Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Медитация ХААРАКНИТ
Медитация ХААРАКНИТ
ahmunadaДата: Пятница, 18.10.2013, 23:48 | Сообщение # 21
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Альмин, Элеу Хэлен, Всех Существ Света за прекрасную Медитацию Хааракнит. Когда открылось Священное пространство Хааракнит, я почувствовала безвременье Бесконечности, Священные Воды Хааракнит поглотили и растворили все иллюзии, вернулась потерянная энергия. Благодарю!

Астра50Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:54 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен,Высшие Светлые Силы ,Альмин, за чудесную медитацию "Хараакнит".Я была в  волшебном месте и в  состоянии  блаженства,  радости ,красоты и мелодичного звука музыки! Меня сопровождали удивительно красивые глаза ,Глаз голубой,с другой стороны изумрудно -зеленый. Энергия золотая ,розовая ,белая кружились и я вместе с энергией кружилась .Музыка все еще звучит в голове .Благодарю!!!    Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Natasha=)Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:17 | Сообщение # 23
Ученик
Благодарю вас Элеу Хэлен, Альмин, все Высшие Светлые Силы и мое ВЯ за великолепную медитацию ХААРАКНИТ!!! biggrin Прекрасная и волшебная музыка и мистический голос Альмин трогает за душу, аж мурашки по коже! Очень необычные были ощущения! В начале позвоночник горел, а потом как будто я в космосе и я настолько прозрачная, огромная и всемогущая, что даже не передать. Я даже тело свое не чувствовала. 

ЯЕсмьСвет

ЮкаДата: Суббота, 19.10.2013, 00:20 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ Альмин, Элеу Хэлен, Высшие Божественные Силы за медитацию "Хааракнит"! Видела как сама вливалась в открытые врата ХААРАКНИТА, дальше растворилась в Бесконечности во Вселенной. После медитации заболело сердце. Благодарю!
Прикрепления: 0786667.gif(340Kb)

Радость Жизни

таяДата: Суббота, 19.10.2013, 04:42 | Сообщение # 25
Ученик
Благодарю Альмин,Вас,Элеу Хэлен,Божественные Силы Света за медитацию "Хааракнит"!Ощущения огромного пространства,космический холод.Я- Вечность,Я- Бесконечность,Я-Любовь.Божественный голос Альмин завораживал.Состояние прекрасное.Благодарю!

ТэссияДата: Суббота, 19.10.2013, 16:49 | Сообщение # 26
Ученик
БЛАГОДАРЮ Альмин, Элеу Хэлен, Высшие Божественные Силы за медитацию "Хааракнит"! Божественный Голос Альмин Завораживал и хотелось расправить крылья и улететь. В районе солнечного сплетения появилась воронка,все тела нежно пульсировали.Такое состояние описать невозможно!!! Благодарю.Благодарю.Благодарю.

Bazarnysyzgan

lianaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:39 | Сообщение # 27
Ученик
Элеу_Хэлен, БЛАГОДАРЮ ВАС за потрясающую медитацию ХААРАКНИТ!!!!!!! БлагоДарю Высшие силы света, Высшее Я, Божественную энергию, которая окутывала безвременьем, изобилием, счастьем, радостью и безусловной ЛЮБОВЬЮ!!!! Состояние абсолютного покоя и иного измерения окутало разум и все тело, ощущение неповторимого состояния Я Есмь!!! Абсолютное изменение состояния разума и отношения ко всему окружающему. Огромное Почтение и Благодарность!!

Ко всему миру с любовью!

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:46 | Сообщение # 28
Человек-Ангел
Благодарю всех за отзывы
Прикрепления: 7694724.gif(32Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:42 | Сообщение # 29
Человек-Ангел

Хааракнит - это пространство безграничных возможностей.
Пространство Хааракнит - сверхмощное поле чистого потенциала.
Достаточно лишь легкого намерения - и становится возможным абсолютно всё!

Медитация 27 ноября 22-00 мск.вр

на новом сайте Магия Ангелов Белваспата Запись ЗДЕСЬ
Прикрепления: 8644337.jpg(230Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Медитация ХААРАКНИТ
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017