Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 9 из 9«12789
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Рафтан Посвящения- Внимательно читать Условие
Рафтан Посвящения- Внимательно читать Условие
Элеу_ХэленДата: Суббота, 07.07.2012, 21:32 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Рафтан Посвящения

Во время процесса посвящения „Рафтан“ с помощью духовного мира,
посредством передачи священных знаков на универсальном Языке Света Элохим,
активируются и по-новому выстраиваются наши каналы в различных измерениях.

Это активирование позволяет без сдвига в линейном времени перейти
на более высокие вибрации и
осознать, кем мы являемся на самом деле.

Во время посвящения одновременно происходит активирование 12 слоёв ДНК в 2 этапа.

Вся Информация о Рафтане Здесь
Прикрепления: 7621618.gif(200Kb)

Natasha=)Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:38 | Сообщение # 81
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Иисуса Христа, все Высшие Силы Света и мое ВЯ за настройку "Рафтан-посвящение"!!!!!! biggrin Очень мощная, высокочастотная, обжигающая энергия вошла в мою коронную чакру, наполнила все мое тело и она как будто увеличивала меня. Было ощущение как будто я летаю в космосе, было такое блаженство. Ощущаю как будто я еще сильнее раскрылась. Чувствую какие то изменения в себе, пока не могу понять какие точно, но мне это очень нравится. Такая радость сейчас и счастье!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!!! biggrin

ЯЕсмьСвет

ЮкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:50 | Сообщение # 82
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса Христа, Элеу Хэлен, мое ВЯ за настройку "Рафтан Посвящения"! Энергии больше чувствовала в ногах и немного в кистях. Наполнение светом, радостью, любовью, умиротворением. Это посвящение я приняла 2-й раз biggrin . Благодарю!
Прикрепления: 6702377.jpg(79Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:03 | Сообщение # 83
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен,Иисуса Христа, Мелека Метатрона,36 представителей Высшего Космического Совета, мое ВЯ за активацию Рафтан-посвящение! Необыкновенные ощущения! Энергия вошла в коронную чакру, чувствовала сильное давление в ней и висках, чувствовала пощипывание во всех чакрах и основании черепа. Видела, как золотой луч наполнил круг золотой энергией, края круга переливались всеми цветами радуги, затем из груди вышел мощный поток света и он расширялся.Все вокруг Свет.И я тоже Свет.Чьи-то руки со мной работали.Такая Любовь!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:23 | Сообщение # 84
Ученик
Благодарю ВС, всех Существ Света, Иисуса Христа, Вас, Элеу Хэлен, за "Рафтан посвящение". То, что пережил, почувствовал, можно назвать подъёмом сознания на "лифте" на верхние этажи бытия, только вместо привычных нам этажей - уровни вибраций, каждый последующий мягче и тоньше предыдущего. С каждым уровнем ощущалось собственное расширение и большее растворение. Достигнув нужного уровня, в меня хлынула волна безмерного тепла, света и любви. Было такое впечатление, что мой переход уже состоялся, что я уже в подлинной Действительности biggrin . Это было восхитительное и изумительное чувство. БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:06 | Сообщение # 85
Человек-Ангел
МОЛОДЦЫ
Прикрепления: 4529424.gif(280Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Рафтан Посвящения- Внимательно читать Условие
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017