.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 7 из 9«1256789»
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Рафтан Посвящения- Внимательно читать Условие
Рафтан Посвящения- Внимательно читать Условие
Элеу_ХэленДата: Суббота, 07.07.2012, 21:32 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Рафтан Посвящения

Во время процесса посвящения „Рафтан“ с помощью духовного мира,
посредством передачи священных знаков на универсальном Языке Света Элохим,
активируются и по-новому выстраиваются наши каналы в различных измерениях.

Это активирование позволяет без сдвига в линейном времени перейти
на более высокие вибрации и
осознать, кем мы являемся на самом деле.

Во время посвящения одновременно происходит активирование 12 слоёв ДНК в 2 этапа.

Вся Информация о Рафтане Здесь
Прикрепления: 7621618.gif(200Kb)

Niks52Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:24 | Сообщение # 61
Ученик
Вот и сделан очередной шаг по развитию сознания. Я благодарю Уважаемую Элеу Хэлен, всех Высших Сущностей Света, работавших через неё, за предоставленную возможность получить Рафтан посвящение. По ощущениям, полученным в ходе посвящения - сделан сильный шаг, который одномоментно поднял способность к развитию в настоящем и будущем, расширил возможности для расширения сознания. Определённо чувствовалось внешнее энергетическое воздействие на чакровую систему с уровня Манипуры до верхних чакр. В начале появились вибрации в районе Анахаты, затем сдавливание в центре головы. Примерно через минуту сдавливание прекратилось и больше не возобновлялось. На некоторое время появилось ощущение распирания позвоночника по всей высоте столба. Такое ощущение я уже получал при активации одного из Золотых Ключей Трансформации. На протяжении всего сеанса ощущались вибрации в районе Анахаты и, что интересно, они проявились более мощно после того, как было объявлено о завершении Посвящения.
АН АНАША.

Николай

НатаДата: Пятница, 27.07.2012, 20:26 | Сообщение # 62
Попутчик
Благодарю Элеу Хэлен, Иисуса Христа,Мелека Метатрона ,Всех , кто принимал участие и поддерживал меня во время активации,Высшее Я! Шел сильный поток энергии. Энергия волнами шла по телу, кружила в голове,в животе что то переворачивала. Кололи пальцы рук, стопы, десны и зубы ломило. В Сердечной чакре ощущала жжение.
Еще раз БлагоДарю. БлагоДарю. БлагоДарю.
Посылаю всем свою Любовь и Благодарность.

Наталия

ИринаДата: Пятница, 27.07.2012, 23:23 | Сообщение # 63
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Иисуса Христа,Мелека Метатрона ,представителей Высшего Космического Совета ,Высшее Я,! Энергии были очень мощные, мелькали какие-то картинки, но я их не запомнила, а в конце уснула.

Ирина

гафтонюкДата: Суббота, 28.07.2012, 16:02 | Сообщение # 64
Попутчик
С любовью и благодарностью сообщаю о получении активации "Рафтан Посвящение". Прошу Вашего прощения, что я решилась просить активацию.
В начале года я преобретела у Вас это посвящение, но но обстоятельства сложились так, что я не смогла его принять.
Когда увидела объявление, то решилась попросить.
Активация длилась около двух часов. Такой мощной энергии я еще не испытывала. Сначала почувствовала объедененную
чакру, потом мякая энергия заполнила все тело и как-бы затуманила голову. Потом волнами пошли вибрации от ног
до головы и быстро начали учащаться и пошло все на полном серйозе: энергия стала очень сильной, вибрации очень мощными. Это был шторм и меня как щепку крутило и бросало- ныли кости,болело тело, болела голова.
Я лежала безпомощная и вдруг все прекратилось- ни боли, ни тяжести, ничего не стало-только покой,радость, легкость,
умиротворение. Самочуствие отличное. Примитемою любовь и благодарность. АН АНАША.

жизнь прекрасна

ЧеканаДата: Суббота, 28.07.2012, 19:49 | Сообщение # 65
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, Иисуса Христа, всю Семью Света, Наставников, ВЯ и Элеу-Хэлен за Рафтан Посвящения! Энергии шли очень мощные, вначале всё хорошо видела и чувствовала, как вошла в обьединённую чакру, как Иисус подошёл, а потом куда-то провалилась и очнулась когда уже всё закончилось. Попыталась ещё раз прослушать, но закончилось тем же. Я уже принимала Раафтан, поэтому решила, что так и должно быть. Ещё раз БЛАГОДАРЮ! Посылаю всему Миру ЛЮБОВЬ!

Светлана

ValentaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:29 | Сообщение # 66
Попутчик
Благодарю Элеу Хэлен, Иисуса Христа, Мелека Метатрона за посвящение РАФТАН.
Энергия была очень сильная - сразу захватила всё тело и мои проблеммные места болезненно отзывались.
Наслаждаясь потоком незаметно для себя уснула.. Благодарю Элеу_ Хэлен

Валентина

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:07 | Сообщение # 67
Человек-Ангел

Благодарю Всех за отзывы

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:09 | Сообщение # 68
Человек-Ангел

Рафтан Посвящения
21 декабря 21-00 иск.вр
условие:
оплата 1000 руб

на счет яндекс деньги 410011525247798
Прикрепления: 6241041.jpg(78Kb)

Алмазный_лучникДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:10 | Сообщение # 69
Ученик
Вопрос... здесь Вы проводите сеанс или настройку на Рафтан? smile

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:12 | Сообщение # 70
Человек-Ангел
Настройки от Элеу_Хэлен
Рафтан Посвящения

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Рафтан Посвящения- Внимательно читать Условие
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017