Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 6 из 9«12456789»
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Рафтан Посвящения- Внимательно читать Условие
Рафтан Посвящения- Внимательно читать Условие
Элеу_ХэленДата: Суббота, 07.07.2012, 21:32 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Рафтан Посвящения

Во время процесса посвящения „Рафтан“ с помощью духовного мира,
посредством передачи священных знаков на универсальном Языке Света Элохим,
активируются и по-новому выстраиваются наши каналы в различных измерениях.

Это активирование позволяет без сдвига в линейном времени перейти
на более высокие вибрации и
осознать, кем мы являемся на самом деле.

Во время посвящения одновременно происходит активирование 12 слоёв ДНК в 2 этапа.

Вся Информация о Рафтане Здесь
Прикрепления: 7621618.gif(200Kb)

таяДата: Пятница, 27.07.2012, 00:28 | Сообщение # 51
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА,МОЁ ВЫСШЕЕ "Я",АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ,ИИСУСА ХРИСТА,МЕЛЕКА МЕТАТРОНА.ВАС ДОРОГАЯ ЭЛЕУ ХЭЛЕН ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ РАФТАН! БЫЛО ВОЛНЕНИЕ.МЕНЯ ОКУТАЛО НЕЖНОЙ ЗЕЛЁНОЙ ЭНЕРГИЕЙ.Я КУПАЛАСЬ В ЛЮБВИ И СВЕТЕ.ТЕКЛИ СЛЁЗЫ РАДОСТИ.СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА.ЧАКРЫ РАСШИРИЛИСЬ.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ.ТАТЬЯНА.

Астра50Дата: Пятница, 27.07.2012, 01:00 | Сообщение # 52
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Иисуса Христа,Мелека Метатрона ,представителей Высшего Космического Совета ,Высшее Я,!Благодарю за Честь в посвящении" Активации Рафтан Посвящение".Удивительное состояние .Энергия мощным потоком вошла в коронную ч. и окутала меня сверху .голову сдавило виски затылок и точку под носом.потом энергия чувствовалась во второй чакре состояние сна но все наблюдаеш.каким-то образом вижу сзади с огромной горы несется лавина голубой энергии,непохожа ни на снег ни на воду.ощущения не передать.Энергия проходила через ступни, в ладонях каждый пальчик чувствовался .С самого начала поняла , надо ладони положить на сердце.Видела лица-много.Они друг за другом показались мне.Через некоторое время ,после медитации ,Людмила.прошла мимо зеркала,я как будто на солнце смотрела,а потом в зеркало.Я себя там с трудом сложила .

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

OmrayaДата: Пятница, 27.07.2012, 01:12 | Сообщение # 53
Наблюдатель
шел такой плотный поток энергии в руки
я уснула на половине сеанса

проснулась как после глубокого сна, появилоь желание покушать

прослушала повторно, с того места когда уснула

чувствую изменения но не могу пока определить какие

Элеу_Хэлен, благодарю Вас за возможность приобщиться к высокочастотным энергиям.

Мастер новых духовных энергий

lianaДата: Пятница, 27.07.2012, 01:12 | Сообщение # 54
Ученик
Элеу_Хэлен, БЛАГОДАРЮ ВАС за незабываемое чудесное Посвящение Рафтан! Благодарю Иисуса Христа, Мелека Метатрона, 36 представителей Высшего Космического Совета, Высшее Я, Ангельское Царство за удаление остаточных, задерживающих развитие кристаллических структур, и за якорение энергии Пробуждения. Было ощущение того, что мне на голову наложили электрическую шапочку, где происходило одновременно много процессов разнородного характера. Кроме этого, Энергия особо ощутима была в области шеи, сердца, рук (ладони) и ног (голени). Посвящение было настолько приятным, что сознание улетало очень далеко! Благодарю от всего сердца и души!
Элеу_Хэлен, с почтением и глубокой благодарностью!

Ко всему миру с любовью!

LudmillaДата: Пятница, 27.07.2012, 01:17 | Сообщение # 55
Наблюдатель
От всего сердца Благодарю Вас Элеу_Хэлен, Иисуса, Высшие Силы Света за Рафтан ПОСВЯЩЕНИЕ!
Чувствовала вибрации по всему телу и покалывания. Тело было тяжелым. Сильно ощущалась работа между между сердечным центром и горловым и между седьмой чакрой и затылком.

Человек, сидящий на вершине горы, не упал туда с неба...

ЛенДата: Пятница, 27.07.2012, 03:08 | Сообщение # 56
Ученик
Приняла Рафтан второй раз, тихо и спокойно было на душе, было радостно пройти знакомое посвящение, снова ощутить присутствие и заботу Высших Сил, снова ощутить уверенность в правильности выбранного пути Света.
Благодарю за подарок Мастера Элеу Хэлен!!!
Благодарю Высшие Силы!!! Во Благо!!!

думаю...что иногда лучше не думать ..

IssumrudДата: Пятница, 27.07.2012, 09:45 | Сообщение # 57
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Иисуса Христа,ВЯ, Ангела ХРанителя, всех Существ Света за посвящение в энергию Рафтан.
Энергия мягким и нежным потоком вливалась в коронную чакру и растекалась по всему телу... Энергия огненно-голубого и изумрудного цветов. В чакре солнечного сплетения чувствовала наполнение и расширение и наполнились энергией руки...Меня окружила Божественная любовь...Посылаю Всему Мирозданию Любовь.

northbeauty8Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:44 | Сообщение # 58
Ученик
Доброе утро ,Элеу Хелен! Невозможно описать словами ,что вчера происходило со мной ,это был праздник или фейерверк души . Такой благости ,счастья ,гармании со мной раньше не было ,если честно ,то почему то я подумала что вот Он ИИсус спустился на землю и пришел ,чтобы помочь нам подняться выше по духовной лестнице ,все мое тело светилось стоял могучий поток световой энегии ,ноги вибрировали появились ощущения в аджна чакре как будто она наконец открылась ,сердцеоткрылось для безусловной любви ,я слышала хор ангелов ,временами проносились образы детей ,животных ,я стала другой более любящей более светлой Вчера пошла домой ооло 12 ночи встречались люди которые долг долго на меня смотрели и в их глазах была радость .Я прямо чувсвовала что излучаю Любовь ,Свет доброту нежность и готова была ей одарить каждого. Вчера очень не хотелось выходить иэ этого состояния, хотелось остаться и продолжать быть в медитации хотелось подняться и полететь куда то ввысь .Элеу,это был подарок на всю жизнь Спасибо Вам !!! Началась новая жизнь и Вы мне показали путь. С благодарностью,Света

Сообщение отредактировал northbeauty8 - Пятница, 27.07.2012, 12:51

ЛучезарнаяДата: Пятница, 27.07.2012, 16:48 | Сообщение # 59
Наблюдатель
Благодарю ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ! Благодарю Иисуса Христа, моё Высшее Я, Я Есмь Присутствие, Ангела Шамуил. Шел такой плотный поток энергии, что буквально с самого начала уснула. Трудно определить, что происходило, но после того я долго не могла уснуть, была наполнена и активна.

Прикрепления: 5514735.jpg(88Kb)

Люби Твори Преображай

olyaakhtyrkaДата: Пятница, 27.07.2012, 19:17 | Сообщение # 60
Попутчик
Я Благодарю Иисуса Христа, все Высшие Силы, свое Высшее Я, Ангелов, Элеу Хэлен за прекрасную возможность получить Рафтан Посвящение!
Сильные,световые энергии наполняли мои тела. Вначале видела как работали Высшие Силы с энергетическим телом - вкладывали радужные, граненные, разнообразной геометрической формы кристаллы. Затем наполняли энергиями в этот момент я оказалась в шаре (затем поняла, что это объединенная чакра) переливающимся всеми цветами радуги, затем поблагодарив отправилась в здесь и сейчас. Нас было очень много таких вот шариков содержащих внутри нас, мы как мыльные радужные шарики разлетелись вокруг. Чувствовала жар и пульсацию в ладонях и ступнях, пульсировала и расширялась сердечная чакра. На доли секунды проваливалась в сон, по окончании и вовсе уснула.
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА, МОЕ ВЫСШЕЕ Я, БЛАГОДАРЮ ВАС, ДОРОГАЯ ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ!!!

Я желаю Всем Света, Любви, Мира, Духовного Богатства.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Рафтан Посвящения- Внимательно читать Условие
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017