.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 9«123456789»
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Рафтан Посвящения- Внимательно читать Условие
Рафтан Посвящения- Внимательно читать Условие
Элеу_ХэленДата: Суббота, 07.07.2012, 21:32 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Рафтан Посвящения

Во время процесса посвящения „Рафтан“ с помощью духовного мира,
посредством передачи священных знаков на универсальном Языке Света Элохим,
активируются и по-новому выстраиваются наши каналы в различных измерениях.

Это активирование позволяет без сдвига в линейном времени перейти
на более высокие вибрации и
осознать, кем мы являемся на самом деле.

Во время посвящения одновременно происходит активирование 12 слоёв ДНК в 2 этапа.

Вся Информация о Рафтане Здесь
Прикрепления: 7621618.gif(200Kb)

Элеу_ХэленДата: Четверг, 26.07.2012, 22:10 | Сообщение # 41
Человек-Ангел

Дорогие Друзья!
Принимайте Посвящение РАФТАН,
в назначенное время,получив код доступа в приватный форум
Аудио Посвящение Рафтан
(приватный форум-
http://www.vosnecenie.ru/forum/317
вставьте свой полученный код не раньше 20час.-50мин
и форум,откроется,
Получайте активацию во благо!
Если по техническим причинам вы не сможете открыть(слабая скорость),
просто выразите намерение о принятии Посвящения,
расслабтесь и проявите доверие,что все идет Хорошо.
Жду ваших отзывов.

Для новичков внимательно прочитать условия и не писать мне ЛС

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

AngelinaДата: Четверг, 26.07.2012, 23:39 | Сообщение # 42
Медитирую
Я Благодарю Иисуса Христа, все Высшие Силы, свое Высшее Я, Ангелов, Элеу Хэлен за прекрасную возможность получить Рафтан Посвящение!Сильные энергии наполняли мои тела. Я оказалась внутри объединенной чакры. Все пропитано синезелеными цветами энергий. Себя почувствовала как распускающимся бутоном голубого цветка, причем каждый лепесток этого цветка вибрировал как и мое тело. Очень инересная картина, происходило таинство, творение!Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Свято все, что несет Свет

ЮкаДата: Четверг, 26.07.2012, 23:39 | Сообщение # 43
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ИИСУСА, ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА, ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН за РАФТАН ПОСВЯЩЕНИЕ! Энергия мягким и нежным потоком вливалась в коронную чакру и расходилась нежно по всему телу.Чувствовала Божественную Любовь и значимость этого посвящения. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 3068285.jpg(86Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

0500566822Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:42 | Сообщение # 44
Ученик
Благодарю Исуса Христа, Помощников и Учителей, Ангела Хранителя, ВЯ, Злеу_Хэлен за Активацию "Рафтан" Считаю большой честь для себя принять это Посвящение. Ощутила давление в коронную чакру, перед закрытыми глазами мелькали геометрические фигуры цветов спектра радуги. практически всю Активацию провела в состоянии полусна. Слышала все четко. Сердечное спасибо!!!
[img][/img]

Да Будет СВЕТ

yanna-mariyaДата: Четверг, 26.07.2012, 23:49 | Сообщение # 45
Ученик
От всего сердца Благодарю Вас Элеу_Хэлен, Иисуса, Высшие Силы Света за Рафтан ПОСВЯЩЕНИЕ!Очень мягко энергия вошла в мою коронную чакру было необычное ощущение вроди я здесь и в тоже время не здесь, наполнились руки энергией и в чакре солнечного сплетения чувствовала наполнение и расширение, БЛАГОДАРЮ!!!

Я всем желаю счастья!

АйнаДата: Четверг, 26.07.2012, 23:49 | Сообщение # 46
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Иисуса Христа, всех Существ Света за посвящение в энергию Рафтан.
Потоки энергии ощутила по всему телу, они как буд-то меня окутали. Потоки были радужного сияния.
Работа проходила в сердечном центре и в чакре третий глаз. Немного сдавливало голову.

Прикрепления: 6994529.gif(80Kb)

Айна

НатальяДата: Четверг, 26.07.2012, 23:54 | Сообщение # 47
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ УЧИТЕЛЯ ИИСУСА,БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА,БЛАГОДАРЮ ВАС,ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ! Энергия мягко и плавно вошла в Коронную Чакру и растеклась по всему телу. Тело налилось тяжестью.Духовное Сердце Отзывалось Безграничной Нежностью Любви и Великолепием всего происходящего. ВОЗВЫШЕННЫЕ ЧУВСТВА, ОЩУЩЕНИЕ ВЕЛИЧАЙШЕЙ КРАСОТЫ И ЧЕСТИ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ И ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ - Наталья.

С Любовью.

СакураДата: Пятница, 27.07.2012, 00:10 | Сообщение # 48
Попутчик
БлагоДарю сердечно, безгранично Высшее Я, Ангелов, Наставников, Учителей, Иисуса Христа,Мелек Метатрона, представителей Высшего Костмического Совета, Вас дорогая Элеу_Хэлен за Рафтан-Посвящение!!!
Перед посвящением ощутила жар в области Центрального Чакрама, потом за спиной. Возникло чувство небольшого волнения, которое сменилось небывалой торжественностью!!! потом ощущение что я таю.... немного давило в области Коронной Чакры, следом мое тело так ярко засветилось... И вдруг я очутилась в большущем столбе сильного золотисто-белого света, ниспадающего по спирали, это восхитительно!!! Волны чудеснейшей нежной и прекрасной энергии проходили сквозь меня сверху-вниз и снизу-вверх, слева-направо и справо-налево, затем со всех сторон к Центральному Чакраму, а следом энергия изливались из моего Сердца и растекалась во все стороны clap !!! Ощущение неописуемого блаженства angel1 !!! Я стала вдыхать воздух всей грудью большими глотками. Где-то в этой части посвящения прошла работа с моей горловой чакрой, из нее в какую-то воронку вытянули что-то темное, и стало в этой области так легко!!! В момент самого повышения вибраций вокруг струился плавными и нежными потоками неземной нежнейший голубоватый свет, меня макушкой тянуло вверх, словно на голове магнит и где-то вверху магнит!!! Все завершилось небыкновенно блаженным состоянием умиротворения и глубокого чувства Божественности этого Удивительного Мира!!! Сколько безганичной Любви и Нежности в этом Удивительном Рафтан-Посвящении!!! flowers clap

Вас Всех Люблю И БлагоДарю!!!

Люблю!

ТэссияДата: Пятница, 27.07.2012, 00:11 | Сообщение # 49
Ученик
Благодарю Исуса Христа, Помощников и Учителей, Ангела Хранителя, Элеу_Хэлен за Активацию "Рафтан"
Энергия нежно окутала все мое тело . Ощущаю Легкость и поренье ,нахожусь словно внутри воздушного шара.
БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ

Bazarnysyzgan

kuja35Дата: Пятница, 27.07.2012, 00:16 | Сообщение # 50
Попутчик
Благодарю ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ! Благодарю Иисуса Христа, моё Высшее Я, Я Есмь Присутствие, Ангела Шамуил. Давно хотела получить эту настройку, но обстоятельства не складывались в мою пользу. А теперь - я просто СЧАСТЛИВА!!! Энергии давили в области 3 глаза. Пульсацию в низу живота и в желудки. ,очень захотелось покушать. В ладошке левой руке вибрация была.

С любовью и благодарностью

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Рафтан Посвящения- Внимательно читать Условие
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017