.. ..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2010г-2015г. » Архив 2014 год » Работа в Группе- » Медитация Божественного Выбора
Медитация Божественного Выбора
Элеу_ХэленДата: Пятница, 25.01.2013, 03:51 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата (Алмазный_лучник)
Ярослав. г. Пучеж.

Цитата (Юка)
Людмила. Желтые Воды.

Цитата (Чекана)
Светлана, Челябинск

Цитата (Наталья)
Наталья. Севастополь.

Цитата (Мадина)
ЛАриса Челябинск.

Цитата (Айна)
Оксана, Кармиель

Цитата (ahmunada)
Наталья. Санкт-Петербург.

Цитата (тая)
Татьяна.г.Няндома Архангельской области.

[size=15]Все работают во благо,в Энергиях Архангела Даитэля[/]

НатальяДата: Суббота, 26.01.2013, 00:08 | Сообщение # 12
Ученик
Всем Сердцем Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен, Благодарю Творца,Благодарю Архангела Даитэля,Благодарю все Легионы Света,мое ВЯ за Прекрасную Медитацию! Это Мощнейшее Слияние в Сиянии Любви с Гайей,со всей Вселенной........!!! Мгновенно Расширилось Сердце,все пространство.....Шло Излучение Розового Сияния!!! Медленно,мягко Расширение продолжалось,меня будто поднимало куда-то,Сознание Расширялось и я Растворилась в Сиянии Любви.При это я очень хорошо Чувствовала Сильную вибрацию и вращение Центров - Коронная Чакра,Чакра Третьего Глаза,ладони и стопы,словно вихри раскручивались под ногами и в ладонях,немного стала побаливать голова.В Сердце Сияние.А ЛЮБОВЬ ......ОНА НИОТКУДА НЕ ЛЬЕТСЯ.....- ОНА ПРОСТО ЕСТЬ......! У меня до сих пор необычное ощущение тела.Я Ясно Чувствую пульсацию,Дыхание Леди Гайи,пульсацию Жизни Вселенной. ВСЕ СОЕДИНИЛОСЬ-СЛИЛОСЬ! Мое тело Едино с Телом Гайи и все Едино в Любви - в Любви Творца,Планеты.ЭТО ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОЕ СОСТОЯНИЕ....ИМЕННО ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ У МЕНЯ ВПЕРВЫЕ! У меня не получается описать ТАКИЕ ВЫСОКИЕ,БЛАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА! Мне хочется БЫТЬ в этом состоянии ВЕЧНО - ВСЕГДА! БЛАГОДАРЮ НЕБЕСНОГО ОТЦА ЗА ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ,ДАРОВАННУЮ ИМ! В ЛЮБВИ,С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

ahmunadaДата: Суббота, 26.01.2013, 00:17 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Архангела Даитэля, ВЯ за Медитацию Божественного Выбора. Как только послала намерение, сердечная чакра расширилась и стала вибрировать в унисон с пульсом Леди Гайи, затем произошло слияние с Космическим ритмом Вселенной, я как будто вошла в объединенную чакру Космической Божественной Любви. Посылаю Любовь всему Мирозданию.
С благодарностью и любовью, Наталья.

ЮкаДата: Суббота, 26.01.2013, 00:26 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Все Легионы Света, Архангела Даитэля, Элеу Хэлен и всех участников медитации! Во время медитации почувствовала расширение сердечной чакры, внутри себя увидела всю Вселенную, которая была внутри Лотоса, необычайно красивое видение. Дальше были очень красивые радужные энергии и очень много цветов. Состояние Радости и Умиротворения! БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 5541177.jpg(16Kb)

МадинаДата: Суббота, 26.01.2013, 22:34 | Сообщение # 15
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Архангела Даитэля, ВЯ за Медитацию Божественного Выбора. Как только послала намерение, сердечная чакра расширилась и стала вибрировать в унисон с пульсом Леди Гайи, затем произошло слияние с Космическим ритмом Вселенной, я будто вошла в объединенную чакру Космической Божественной Любви. Чувство радости, умиротворения
и благодати НАПОЛНИЛО БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! Лариса.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2010г-2015г. » Архив 2014 год » Работа в Группе- » Медитация Божественного Выбора
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2016