Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Айна 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Чудотворные Розарии » Святой Розарий «Лествица Державной»
Святой Розарий «Лествица Державной»
АйнаДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:44 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
4-я декада - Несение креста

О, Мария, Царица Державная, кротко припадаем к стопам Твоим и преподносим Тебе венец из алых роз в память о Скорбных днях Твоих, с прошением об учреждении на Святой Руси Державы Мира под Твоей эгидой и даре непрестанного служения для всех сыновей и дочерей российских. Прими нашу смиренную жертву и освяти ее благодатью Твоего Непорочного Сердца.

Господи, в любви бесконечной преподносим Тебе четвертую скорбную декаду Святой Лествицы – Несение креста и просим Тебя через это таинство и предстательство Пресвятой Девы Марии об обращении России в истинную веру и скорейшем посвящении ее стопам и Сердцу Непорочной. Аминь.

Пресвятая Дева Мария, Жена, облаченная в Солнце, Мать Новой Святой Руси, Предводительница Воинств Саваофовых, со Ангелами помогай нам победить силы супротивные. Молитвенною стою Святых, предстательством у Горнего Престола Троицы спаси Россию и весь мир. Аминь.

Не есть ли объявление Пречистой Державной – проявленность Соискупительницы? Разве земной царь не несет на себе чашу препорученного ему отечества? Невеста Агнца взяла на Себя и понесла Крест всей земли Российской. Державная – рука, удерживающая Бедствия. Державная – Заступница. Державная – Всеславная, Всепетая. Державная – Могущественная. Прославление Державной умножает силу и величие Российского Отечества. Державная Святая Русь, державная церковь, державный Посох, державная Чаша, державный Крест, державный ход, державная молитва. Сколько озаренных хоругвей и торжественных шествий вслед за обнесением Креста «Державной»! И на кровавых пятнах, остающихся вслед за Ней, ростки благоуханных роз...
Во время августовского путча 1991 года над Белым Домом было явление Державной, Николая Второго, Собора Новомучеников. «19 и 20 августа Царица в ярко-красном головном покрывале и ярко-красном платье с голубой полосой, 21 августа – в белом головном покрывале, ярко-красном платье с широкой голубой полосой, пересекавшей грудь от правого плеча по диагонали, Она стояла, раскинув руки и склонившись над Белым Домом» (из Беседы с очевидцем явления М.И. Штеренбергом – участником обороны и духовным чадом Александра Меня).
«Я с вами до скончания дней. Со Мной блажен всяк ищущий спасения. Под Моей эгидой обретет покой и покров всяк странник, сирота плачущий. Святая Русь, агница многоскорбная, прильни ко Мне и припади к Моим стопам! Трижды Я спасала Почаевскую Лавру, четырежды – Дивеевское царство. Несчетно много покрывала Русь Святую от врагов и деспотов, растлителей, убийц и варваров. Отныне и вовеки меч Миродержицы да охраняет Святую Русь от супротивной силы. Дети Мои, уверуйте в могущество своей Заступницы. Ходатаица-Мать спасет Российское Отечество. Я знаю, как вести Россию к свету! Мне препоручена Святая Русь конца двадцатого столетия. Не принимайте помыслов. Молитесь. Приносите маленькие жертвы. Соискупление понимается Иисусом Агнцем как дар умилостивления, готовность пострадать. О, если бы вы знали, как Я близка к вам! Я Странница земная, у меня нет иного дома, кроме вас».

Отче наш, во всем Единосущий, да святится Имя Твое – Свет,
Да придет на Землю в день грядущий Царствие Твое на веки лет.
Да исполнится во всем Твоя лишь Воля, как на Небе, так и на Земле,
Да простятся нам долги перед Тобою, как и мы прощаем все и всем.
Хлеб насущный дай нам на сегодня, как для тела, так и для души.
Охрани от искушений Силой Трона и к Обители Твоей Путь укажи.
Без Любви, Господь, нас не остави и позволь войти во Свет Златой.
Отче наш, Тебе во веки Слава! Отец – Мать, Сын, Дочь и Дух Святой.
Аминь!
Слава Отцу, Матери, Сыну и Дочери – Духу Святому и Животворящему и ныне и присно и во веки веков!

Рефрен (10 раз):
Богородица, Дева, радуйся! Благодатная Мария, Господь с тобою. Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Святая Мария, Матерь Божия, моли о нас Господа ныне и до часа истинного преображения в Свете и возвращения в Царство Отца нашего Небесного. Аминь.

Святая Мария Предстательница, о нашем спасении Молитвенница! Аве, Мария! Аве, Мария! Да изольются благодатные дары и премногие милости от Непорочного Сердца Твоего. Аминь
Святой Архистратиг Небесных воинств Михаил, Ангел-Хранитель Новой Святой Руси, Защитник верных, ударом Синепламенного меча порази все, что не от Света, и заключи в места уготованные. Аминь.
Именем, силою и предстательством всех Святых и Патриархов Небесной Руси да снизойдет Свет Благословения Вышнего на Россию и весь мир. Аминь.
О, Мария Вечнодева, Царица Мира, вступи в державные права в Новом Российском Отечестве, простертом пред Тобою, и приведи его к Свету третьего тысячелетия Святых! Аминь.

Айна

АйнаДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:45 | Сообщение # 12
Ученик
5-я декада - Распятие

О, Мария, Царица Державная, кротко припадаем к стопам Твоим и преподносим Тебе венец из алых роз в память о Скорбных днях Твоих, с прошением об учреждении на Святой Руси Державы Мира под Твоей эгидой и даре непрестанного служения для всех сыновей и дочерей российских. Прими нашу смиренную жертву и освяти ее благодатью Твоего Непорочного Сердца.

Господи, в любви бесконечной преподносим Тебе пятую скорбную декаду Святой Лествицы – Распятие и просим Тебя через это таинство и предстательство Пресвятой Девы Марии об обращении России в истинную веру и скорейшем посвящении ее стопам и Сердцу Непорочной. Аминь.

Пресвятая Дева Мария, Жена, облаченная в Солнце, Мать Новой Святой Руси, Предводительница Воинств Саваофовых, со Ангелами помогай нам победить силы супротивные. Молитвенною стою Святых, предстательством у Горнего Престола Троицы спаси Россию и весь мир. Аминь.

Таинство Распятие в Лествице «Державной»: Соловецкая Голгофа и солнечный диск, сияющий на месте распятого. И тысячи святых, втесненных в его сердцевину. «Распятое Российское Отечество – воскресшее Российское величество», – воспевали ангелы при восшествии в Царствие каждого из Безвестных мучеников Секирной горы. Желая и нас посвятить в тайну жертвенной любви, и утвердить в сердце каждого державу света и мира, и начертать образ Агнца, Державная напоминает о Кресте.

«Я обещала Соловецким священникам, казненным на Секирной горе, что их страдания станут известны потомкам и наследникам. Дети Мои, Я желаю, чтобы перед вашим духовным взором просиял живой иконостас Голгофских старцев. Чтобы перед мысленным оком один за другим прошли Мои возлюбленные дети и вы взглянули на них очами, полными любви, благодарения, умиления, Моим материнским взором. Дети Мои, если бы вы знали, скольким вы обязаны Соловецким старцам, какой покров оказывает церковь Соловецкая Моим апостолам последних времен! Я хочу, чтобы святой Российский народ узнал истинную историю церкви – такую, какой ее запечатлела Я, Мать Церкви, – пренебесный свиток, запечатлевший себе имена праведных. Я пришла оставить среди вас свитки просиявших в Славе Иисуса православных старцев и стариц, отцов и матерей, отроков и отроковиц и многих безвестных душ, кротко и смиренно положивших жизнь свою за светлое Отечество, Новую Святую Русь».

Аминь!
Слава Отцу, Матери, Сыну и Дочери – Духу Святому и Животворящему и ныне и присно и во веки веков!

Рефрен (10 раз):
Богородица, Дева, радуйся! Благодатная Мария, Господь с тобою. Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Святая Мария, Матерь Божия, моли о нас Господа ныне и до часа истинного преображения в Свете и возвращения в Царство Отца нашего Небесного. Аминь.

Святая Мария Предстательница, о нашем спасении Молитвенница! Аве, Мария! Аве, Мария! Да изольются благодатные дары и премногие милости от Непорочного Сердца Твоего. Аминь
Святой Архистратиг Небесных воинств Михаил, Ангел-Хранитель Новой Святой Руси, Защитник верных, ударом Синепламенного меча порази все, что не от Света, и заключи в места уготованные. Аминь.
Именем, силою и предстательством всех Святых и Патриархов Небесной Руси да снизойдет Свет Благословения Вышнего на Россию и весь мир. Аминь.
О, Мария Вечнодева, Царица Мира, вступи в державные права в Новом Российском Отечестве, простертом пред Тобою, и приведи его к Свету третьего тысячелетия Святых! Аминь.

Айна

АйнаДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:46 | Сообщение # 13
Ученик
СЛАВНЫЕ ТАИНСТВА

1-я декада - Воскресение

О, Мария, Царица Державная, кротко припадаем к стопам Твоим и преподносим Тебе венец из золотых роз в память о Славных днях Твоих, с прошением об учреждении на Святой Руси Державы Мира под Твоей эгидой и о духовном единении всех сыновей и дочерей российских. Прими нашу смиренную жертву и освяти ее благодатью Твоего Непорочного Сердца.

Господи, в любви бесконечной преподносим Тебе первую славную декаду Святой Лествицы – Воскресение и просим Тебя через это таинство и предстательство Пресвятой Девы Марии об обращении России в истинную веру и скорейшем посвящении ее стопам и Сердцу Непорочной. Аминь.

Державная – великое торжество. В державе Божией Матери исключается всякое зло и нечестие. В чертог Державной не войдет ни один грешник. В Державу доступ только верноподданным. Святая Русь воскресла. Церковь вдохновлена, пополнившись святыми Вышнего Иерусалима.

«Я возглашаю над Российским небом: Вавилон пал, суд над блудницей совершился, тьма скована на тысячелетие и путь святым открыт! Россия новая, преображенная, светлая и вечная – перед очами Ее Матери! Удел великий, предписанный от века, Собором новомучеников исходатайствованный, Голгофой Соловецкою выстраданный. Взойди, звезда Моего нового Богородичного отечества! Явись, Святая Русь кануна третьего тысячелетия! Восстань, воскресни из мертвых, богатырская земля, чистая, благоуханная, как сад Эдемский, добродетелями райскими исполненная, оазис мира, света и любви насажденный! Накрывайте столы, облекайтесь в праздничные и пасхальные одежды!»

Аминь!

Рефрен (10 раз):

Айна

АйнаДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:47 | Сообщение # 14
Ученик
2-я декада - Вознесение

О, Мария, Царица Державная, кротко припадаем к стопам Твоим и преподносим Тебе венец из золотые роз в память о Славных днях Твоих, с прошением об учреждении на Святой Руси Державы Мира под Твоей эгидой и о духовном единении всех сыновей и дочерей российских. Прими нашу смиренную жертву и освяти ее благодатью Твоего Непорочного Сердца.

Господи, в любви бесконечной преподносим Тебе вторую славную декаду Святой Лестницы – Вознесение и просим Тебя через это таинство и предстательство Пресвятой Девы Марии об обращении России в истинную перу и скорейшем посвящении ее стопам и Сердцу Непорочной. Аминь.

Вспомним, как бережно Святая Мать в Белой одежде с красным крестом на челе приходила как сестра милосердия на одр христианской кончины и, омыв раны, принимала Свое чадо в материнские объятия и возносила в Царство. Державной определено посещать нас, управлять Царством и восходить на небо в час, для того определенный. Державная нас слышит. Царица источает свет.

«Россия – страна Моего извечного удела. Здесь почитают Мои светлые иконы. Я приду и насажу Свой райский сад. Я буду говорить среди миллионов. Я обнимаю вас, Я претворяюсь и пресуществляюсь в вас. Я – ваша мать. Я вас рождаю в вечности. Мои дорогие дети, нигде, никогда и никому, ни в одной стране мира Я не была так близка, как к вам, никому не говорила так сокровенно. И никто не ожидал от Меня таких богатых милостей, как вы. Я открываюсь вам накануне великих событий. Ничто внешнее да не тревожит вашего духовного покоя. Несите свет Моей любви во все концы земли!»

Аминь!

Рефрен (10 раз):

Пресвятая Троица, помилуй нас.
Господи Иисусе Христе, помилуй нас.
Пресвятая Дева Мария, спаси нас.
Святой Архангел Узиил и ангелы Святого Розария, молите Бога о нас.
Ангелы, чины небесные, архистратиги горних воинств,
воины Илии и Эноха, молите Бога о нас.
Космические существа, Святые Христовы Сущности, Владыки и Владычицы,
Вознесенные Мастера, Серафимы и Херувимы,
Элохимы и Элои, молите Бога о нас.
Святые Архангелы Варахаил, Селафиил, Иегудиил, молите Бога о нас.
Святые Архангелы Михаил, Джофиил, Самуил, Гавриил, Рафаил, Уриил,
Задкиил, и все Архангелы и Археи, молите Бога о нас.
Святой Георгий Победоносец, моли Бога о нас.
Святой Иосиф, моли Бога о нас.
Все святые земли Русской, молите Бога о нас.
Государь Император Новой Святой Руси Николай, моли Бога о нас.
Государыня Императрица Новой Святой Руси Александра, моли Бога о нас.
Святые новомученики земли Российской, молите Бога о нас.
Святые Восточной церкви, молите Бога о нас.
Святые Западной церкви, молите Бога о нас.
Св. Серафим Саровский и Иоанн Кронштадтский, молите Бога о нас.
Святые Сергий и Никон Радонежские, молите Бога о нас.
Св. Даниил Галицкий, Дмитрий Донской, Александр Невский, молите Бога о нас.
Св. патриарх Тихон и старцы-архиереи соловецкие, молите Бога о нас.
Все Святые и Патриархи Небесной Руси, молите Бога о нас.
Св. Франциск Ассизский, моли Бога о нас.
Св. Луи Гриньон де Монфор, моли Бога о нас.
Св.Тереза имени Младенца Иисуса, моли Бога о нас.
Все безвестные святые и праведники, просиявшие
в Славе Господней, молите Бога о нас.
В Сердце Непорочном, Скрижали Вечной, летописной и нерукотворной помяни, Господи, имена всех Святых Твоих и призови их Покров над верными Твоими. Аминь.

Айна

АйнаДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:48 | Сообщение # 15
Ученик
3-я декада - Сошествие Духа Святого

О, Мария, Царица Державная, кротко припадаем к стопам Твоим и преподносим Тебе венец из золотых роз в намять о Славных днях Твоих, с прошением об учреждении на Святой Руси Державы Мира под Твоей эгидой и о духовном единении всех сыновей и дочерей российских. Прими нашу смиренную жертву и освяти ее благодатью Твоего Непорочного Сердца.

Господи, в любви бесконечной преподносим Тебе третью славную декаду Святой Лествицы – Сошествие Духа Святого и просим Тебя через это таинство и предстательство Пресвятой Девы Марии об обращении России в истинную веру и скорейшем посвящении ее стопам и Сердцу Непорочной. Аминь.

Сколько солнечных указов и рескриптов издает Державная Мать нового Российского Отечества! Что ни предписание – сошедшая из Царства добродетель. Что ни указ – о водворении святых на место прежних сильных. И что ни поведение – к духовной радости и воскресению, исцелению и жизни. Новая солнечная Пятидесятница конца времен – это величие и торжество Державной: Соловецкие святые, взятые Ею в Царство, вознесенные двенадцатой ступенью лестницы и низведенные на следующей тринадцатой. И Собор – одновременно возносимые и низводимые, лестница с восходящими и нисходящими святыми и ангелами, управляемыми Ею, Лествицей, простертой между небом и землей.

«Я жажду овеять светом Солнечной Пятидесятницы Новую Святую Русь. Я жажду осиять Россию светом вышнего Иерусалима. Я с вами преломляю хлеб вечной жизни и вкушаю благодатное вино третьего тысячелетия. Мои нежно любимые дети, настало время Брачной вечери, эра святых. Время великого излияния света! Примите идущие от Моего солнечного Сердца образы Новой Святой Руси и облекитесь в них. Святые Витязи и Жены – мироносицы. Ничто и никто не остановит ваше стремление к свету Христовой Славы. Крест преображается. И всемогущая держава Вечнодевы расцветает».

Аминь!

Рефрен (10 раз):

Айна

АйнаДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:32 | Сообщение # 16
Ученик
4-я декада - Успение

О, Мария, Царица Державная, кротко припадаем к стопам Твоим и преподносим Тебе венец из золотых роз в память о Славных днях Твоих, с прошением об учреждении на Святой Руси Державы Мира под Твоей эгидой и о духовном единении всех сыновей и дочерей российских. Прими нашу смиренную жертву и освяти ее благодатью Твоего Непорочного Сердца.

Господи, в любви бесконечной преподносим Тебе четвертую славную декаду Святой Лествицы – Успение и просим Тебя через это таинство и предстательство Пресвятой Девы Марии об обращении России в истинную веру и скорейшем посвящении ее стопам и Сердцу Непорочной. Аминь.

Скорбь при разлучении, радость при вознесении! Не готово ли сердце твое, невеста? Не облеклась ли Русь Святая мученица в Белые одежды, не предуготовилась ли к Брачной вечере? Не пришел ли за ней Жених и Царь Христос? Не восхитил ли в Царствие, чтобы в таинстве венчания утвердить уже как повелительницу, как вечно торжествующую?

«Небо наполнено гармониями ангельские хоров. Святая Русь ликует при виде совершающихся таинств. Преображение близко! Скоро Я откроюсь вам на тысячах икон и заговорят Мои чудотворные образы. Я сотворю еще много чудес на Святой Руси и дам много знамений Моей любви для русского народа».

Аминь!

Рефрен (10 раз):

Айна

АйнаДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:34 | Сообщение # 17
Ученик
5-я декада - Коронование

Господи, в любви бесконечной преподносим Тебе пятую славную декаду Святой Лествицы – Коронование и просим Тебя через это таинство и предстательство Пресвятой Девы Марии об обращении России в истинную веру и скорейшем посвящении ее стопам и Сердцу Непорочной. Аминь.

«Мои нежно любимые дети, Я пришла венчаться на престол Святой Руси как ваша Мать, Госпожа, Царица и Самодержица преображенного Российского Отечества. На главе Моей – корона. Сияющие в ней драгоценные камни – добродетели непорочного народа Моего. Жезл царский мироправящей Моей десницы – Благословение на святую жизнь. И омофор в Моих руках. Я обнимаю им всех сирот и детей Моих. Ангелы с великою надеждой смотрят на Россию и ее прекраснейший народ. Здесь совершится триумф Непорочного Начала и подастся образ новой жизни, какой ее провидел Творец и какова она перед очами Сил Небесных. Ожидайте сошествие Нового Иерусалима. Возденьте взор горе: Новое небо перед очами видящих. Облекитесь в светлые одежды и обнажите стопы: земля святая, плодоносная и чистая – ступайте по ней в благоговении и трепете и сочетайтесь узами любви в одну семью. Возьмитесь за руки, как братья и сестры, и воспойте радостно, всем сердцем гимническую песнь Марии, Матери своей, ведущей Новую Святую Русь и весь мир ко Славе Пресвятой Троицы, Небесных Отца-Матери, Сына и Святого Духа. Благословенны вы, Мои возлюбленные дети, собравшиеся под Материнский теплый кров. В открытые сердца Я источу источники и океаны Божественного света. Блаженны вы, воссевшие за трапезным столом сыны и дочери Чертога брачного. Покров вам и поклон от Державной Госпожи, Марии третьего тысячелетия святых. Брачный Пир грядет...»

Аминь!

Рефрен (10 раз):

Благоуханное Вместилище премудрости, покоя, Света, правды, чистоты, пролей на нас Свет Горнего Евангелия, да просветятся неверующие, да прозреют слепые, да исцелятся болящие и воскреснут мертвые.

Царица Вседержительная, властью, Тебе данной, да исчезнет в мире всякое зло и насилие, и да пребудет род Адамов в завете с Тобой, преблагоуханная Мать нового человечества Новой земли и Нового неба. Умири наши сердца и низведи печали.
Пресвятая Богородица, спаси Дом Свой – Россию – и всех страждущих земли. Омой у Белой Купели, спеленай в нетленную омофорную плоть Нового Завета, открой премирные тайны Твои, да просияет в верных Слава Иисуса и да пребудет с нами ныне и вечно Твоя Эгида, свет и полнота Присутствия.

Превыспренняя Радость ангельская, удели от безмерной милости и Матерней любви. Живоносный Источник, Кладезь Премудрости Божией, исцели наши раны, проведи через мытарства, укрепи в час немощи, даруй око Свое видеть Христа и славить Его, вострепетать и предаться на служение Ему. Да совершится воля Небесных Отца-Матери, Сына и Святого Духа, Животворящей Безначальной Троицы, и да прольется на сирот Твоих нескончаемая милость. Аминь.

Царица сердца моего и Мира, Всеблагая Пречистая Мария! Слова Любви и Веры укрепи! Заступница Пресвятая, пред Сыном за Землю Иисуса умоли!
Мария, Дева! Чистота и Святость! Сердцам прозревшим освети Пути и в Таинстве Великом, Всеблагая, Покров Любви над миром распростри! Аминь.

И вверим Милостивому Покрову Твоему всех святых отцов, всех наших сестер и братьев, всех наших родных и близких, всех несущих и проявивших свет, всех обетованных, жертвенных, посвященных, в России и по всему миру. Аминь.

Славься, Мария, Матерь Премилосердная, Свет очей наших И блаженство в вечности!
Путеводи, не оставляй сирот, пока мы здесь, в пустыне искушений и плача о грехах.
О Сладчайшая Радость и Утешение, Ковчег, Белый Корабль, в гавань плывущий, в Царство святых и ангелов!

Ходящая со ангелами и херувимами, приди и пребуди среди нас вовеки!
О, Скорбная, О, Нежная, О, Святая Мать, Дева Мария!

Матерь Божия, приди со ангелами и пребуди среди нас (3 раза). Аминь.

Пусть эта наша Молитва обойдет все пределы Мироздания и Бытия, войдет в каждое сердце, в каждую Душу, наполняя Миром и Светом, пробуждая к Истине и Вечности, возрождая Надежду и Устремление, укрепляя в Вере, Любви и Мудрости, во имя Эволюции, Гармонии, Красоты и Божественного Порядка во всех мирах и сферах Проявленного Мироздания и Бытия, Во Имя воскрешения и возрождения Соборного Духа земли российской Росса, Соборной Души России Навны, воплощенных в теле Демиурга Нации Пересвета, Во Благо человека, ангела, элементала, Во Славу Отца, Матери, Сына, Дочери - Духа Святого Животворящего, Во исполнение Великого Закона Я ЕСМЬ отныне и навсегда.

Аминь и Аллилуйя! Слава Вам!

Айна

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Чудотворные Розарии » Святой Розарий «Лествица Державной»
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017