.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Айна 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Чудотворные Розарии » Розарий на сотворение и заякорение Пространства Света
Розарий на сотворение и заякорение Пространства Света
Элеу_ХэленДата: Четверг, 26.08.2010, 15:23 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Декада 11 – Пространство Истины

Во славу Отца – Матери, Сына и Дочери, Духа Святого и Животворящего!
О, Владыка Истинный души моей, Всеединый Творец Всего сущего, наполняющий все миры и Внутреннее существа каждого Незримым Светом Присутствия своего, да святится Имя Твое Я Есмь Всеблагодатный, да воскреснет понимание Истины Твоей Реальности в сознании всякого творения Твоего,
Да пробудится в нем устремление к познанию Законов Духосозидания и Просветленного Бытия,
Да утвердится в нем сила намерения воплотится сотворцом нового Золотого Царствия Беспредельной Любви и Неизбывной Гармонии,
Ибо так задумано Тобой,
И я принимаю Твой План,
И душа моя готова реализовать свое право Божественного Сотворения!
«Здесь и Сейчас» я утверждаю:
Мое намерение истинно и действенно,
Я осознаю непреложность полного освобождения души своей от всех энергий, качеств, свойств и состояний, кои ниже Совершенства Твоего, ибо Я Есмь – Кто Я Есмь, Космическая Любовь в действии.

Я обращаю свой Зов к Великому Архангелу:
О, Лученосный Архангел Адениил,
Заякоряющий во всех Мирах планеты,
И в сути Сокровенной всех существ,
Огонь Реальности Любви и Света,
Во имя утверждения и развития
Высокой Воли Всетворца Миров
В частичке каждой высочайшего творения,
В себе несущей Вечности Закон.

О, Мой Господь, Я Есмь Всеблагодатный, Двуначальный Творец всего сущего, неразделимо Единый во всех Ликах своих и проявленных Ипостасях, Неизбывным Светом Присутствия своего оживотворяющий каждую форму и каждое состояние жизни этой Вселенной, во исполнение Воли Твоей и Планов Предначертанных, направленных на сотворение и заякорение на планете нового Царствия Золотого Века,
Я осознаю, я устремляюсь, я Принимаю на себя обязательство сознательного сотворения нового Фокуса Истины в том Пространстве, за которое несу полную ответственность перед Истоком Вечности.
Я знаю, я понимаю, я Верю, - все качества моего сознания зеркально отображаются в условиях, событиях и явлениях моей Реальности и в Реальности моего ближайшего окружения, и я утверждаю:
Свет Реальности струиться через сознание моего Внутреннего Будды – Христа, постоянно расширяясь, утончаясь и совершенствуясь, наполняя бессмертным сиянием своим все пространства и все времена, в коих душа моя постигает и проявляет свою духовную природу, обретая индивидуальный Божественный Образ Я Есмь Я…
Отныне и вовек:
Рефрен:
Богореальность души моей явленна,
Светом Лучистым, жизни дыханием
В сердце Вселенной запечатлена.
Здесь и сейчас я росту в осознании
Сути духовной бессмертной своей.
Планов развитие и радость познания
Я утверждаю всем Благом сознания
Я Есмь Будды – Христа души моей. (3 раза)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 26.08.2010, 15:23 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Декада 12 – Пространство Мудрости

О, Владыка Истинный души моей, Всеединый Творец Всего сущего, наполняющий все миры и Внутреннее существа каждого Незримым Светом Присутствия своего, да святится Имя Твое Я Есмь Всеблагодатный, да воскреснет понимание Истины Твоей Реальности в сознании всякого творения Твоего,
Да пробудится в нем устремление к познанию Законов Духосозидания и Просветленного Бытия,
Да утвердится в нем сила намерения воплотится сотворцом нового Золотого Царствия Беспредельной Любви и Неизбывной Гармонии,
Ибо так задумано Тобой,
И я принимаю Твой План,
Я осознаю непреложность полного освобождения души своей от всех энергий, качеств, свойств и состояний, кои ниже Совершенства Твоего, ибо Я Есмь – Кто Я Есмь, Космическая Любовь в действии.

Возлюбленный Архангел Джофиил,
Дарующий нам Пламя Озаренья,
Дабы узрили Горнии Миры
И к ним стремились вечно, неизменно,
И восходили по ступеням просветления
К Любви и Света живоносному Истоку,
Во благо всех миров, во имя претворения
Высокой Воли и Любви Законов.

О, Мой Господь, Я Есмь Всеблагодатный, Двуначальный Творец всего сущего, неразделимо Единый во всех Ликах своих и проявленных Ипостасях, Неизбывным Светом Присутствия своего оживотворяющий каждую форму и каждое состояние жизни этой Вселенной, во исполнение Воли Твоей и Планов Предначертанных, направленных на сотворение и заякорение на планете нового Царствия Золотого Века,
Я осознаю, я устремляюсь, я Принимаю на себя обязательство сознательного сотворения нового Фокуса Мудрости в том Пространстве, за которое несу полную ответственность перед Истоком Вечности.
Я знаю, я понимаю, я Верю, - все качества моего сознания зеркально отображаются в условиях, событиях и явлениях моей Реальности и в Реальности моего ближайшего окружения, и я утверждаю:
О, Предвечная Мудрость, Ты Есмь амрита благоуханная, струящаяся из Небесного Источника Божественной Жизни, мироточивая на всю Вселенную, окормляющая Небо и Землю и Сокровенное существа каждого. Ты Есмь свеча Надежды, в сердце возожженная, Глас Небес, источающий Слово Огненное, молитва, сотворенная в смирении чувств и ума человеческого, Ты Есмь Длань Просветляющая, распростертая над миром и перст Всевышнего, указующий нам Путь к Истоку…
Отныне и вовек:
Рефрен:
Я Есмь неистощимый поток Света,
Золотом Мудрости наполняющий,
Всю Беспредельность Творенья
Все пространства и все времена.
Во исполнение Законов Созиданья
Я Есмь изливаю для каждого существа,
Могущество святого Озаренья
Проявляя активность Сознания Будды – Христа. (3 раза)

Элеу_ХэленДата: Четверг, 26.08.2010, 15:24 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Декада 13 – Пространство Синтеза

Ибо так задумано Тобой,
И я принимаю Твой План,

Возлюбленный Архангел Радомил,
Луч Синтеза дарующий Сознаньям
Готовым к встрече с Реальностью иных
Миров и Сфер Единой Жизни Света
И к обретенью новых Духосостояний,
Созвучных Высшим Планам Бытия
Во славу завершения Божественного Плана
И Перехода в Горнии Обители Творца!

Я осознаю, я устремляюсь, я Принимаю на себя обязательство сознательного сотворения нового Фокуса Божественного Синтеза в том Пространстве, за которое несу полную ответственность перед Истоком Вечности.
Я Есмь восходящий Луч Света, несущий в себе все многообразие красок, звуков и ароматов Божественного Сознания Я Есмь на том Плане Бытия, коий определен для моего истинного духовного существа Космическим Законом Соответствия.
Я Есмь принимаю и осознаю Великое Единство всех нравственных качеств, свойств и состояний, синтез которых и формирует индивидуальный Образ души моей как Я Есмь Я – Живой Поток Любви и Гармонии Света, развивающийся в Вечность и Бесконечность…
Отныне и вовек:
Рефрен:
Я Есмь Луч Вхождения в Октаву!
Я Есмь Завершение Плана!
Я Есмь в Мир исполнивший Волю
От Сердца и Мысли Творца!
Я Есмь Свет Любви Восходящий
Миры озаряющий пламенем
Спирали двенадцатилучевой
Божественного Я Есмь Сознания. (3 раза)

Во Имя и Именем Я Есмь Кто Я Есмь в Вечности и Бесконечности Великого Неисповедимого Присутствия Всетворца этой Вселенной, я осознаю все права моего истинного духовного первоестества и устремляюсь к проявлению лученосности своего триединства Духа, Души и Тела – мыслью, чувством и делом во всех событиях, явлениях и процессах, в каждом месте, условии и уроке, и в каждое мгновение дарованной мне активности «здесь и сейчас», пока Воля Бога и Его План Обожествления Проявленного Миропостроения не исполнятся во мне и в том Пространстве, за которое я несу ответственность перед Истоком Всеоживотворения.

Отныне и навсегда я утверждаю:
Я Есмь Свет – Свет Есмь Я!

Во Внутреннем и Внешнем пространствах Присутствия моего солнечного существа проявлен только Свет, постоянно утончающийся, совершенствующийся и развивающийся, расширяющий границы своей Реальности, наделяющий возможностью представителей жизнепотоков ангелов и элементалов, и каждое человеческое существо, притянутое по Закону Резонанса энергий в то Пространство, за которое я несу полную ответственность перед Истоком всей Божественной Жизни, реализовать свое право Духовной Свободы и вознестись в Свет!

Во Славу Всетворца Я Есмь Всеблагодатный и во Благо каждого творения Любви и Света, в Сокровенном своем несущего Вечносущий Образ Его Единства, Исполнится! Аминь!

KristinaДата: Пятница, 30.09.2011, 21:11 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Благодарю за этот прекрасный розарии!!! Во время чтения ощущала сильный поток энергии который струился через макушку головы и ощущалась голова тяжелой, шея и горло тоже отяжелели и даже онемели, пятки ног горели и мурашки по всему телу. Мне очень понравился этот розарий, Благодарю Элеу_Хэлен за ее труды и энергию которые она вложила в эти статьи.

Lubovi, ona vezde i vovsem.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Чудотворные Розарии » Розарий на сотворение и заякорение Пространства Света
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017