Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Настройки -Энергии Здоровья Тела » Белый Нефритовый Эликсир
Белый Нефритовый Эликсир
Элеу_ХэленДата: Суббота, 31.08.2013, 23:08 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Белый Нефритовый Эликсир

Хари пишет, что Белый Нефритовый Эликсир - красивая энергия! При работе с ней, я чувствую, что она удивительна... Этот энергетический освежительный напиток для моего ума, моего духа, и конечно моего тела. У этого Эликсира есть замечательная вибрация и сильная энергия. Белый Нефритовый Эликсир - успокаивает, основывая энергию, которая также защищает нас от отрицательных энергий. Этот Эликсир устанавливает мир, гармонию и удачу. Белый Нефритовый Эликсир также замечателен в процессе принятия решений, поскольку это блокирует отвлечения, учитывая лучшие результаты для себя. Белый Нефритовый Эликсир помогает телу излечивать себя, помогает с мочевым пузырем и заболеваниями почек, ослабляет боль при артрите и других объединенных болезнях, особенно в бедрах. Это, также помогает с задержкой жидкости, высоким кровяным давлением и неустойчивостью на уровнях сахара в крови. Вы получите 1 настройку и мануал по электронной почте.

Стоимость курса - 25 евро
Прикрепления: 8405676.jpg(21Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

solnze444777Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:30 | Сообщение # 2
Медитирую
C любовью и благодарностью приму настройку на Белый Нефритовый Эликсир до востребования.Эльвира.г.Туймазы.42 года.

Эля

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:35 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
Цитата (solnze444777)
solnze444777

посылаю ДВ,настройку Белый Нефритовый Эликсир ,мануал высылаю

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

solnze444777Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:29 | Сообщение # 4
Медитирую
Благодарю ,Вас,Элеу_Хелен,Все Высшие Силы за настройку на энергию Белый Нефритовый Эликсир,сначала я начала очищаться сильно,проплакалась,а потом в сердечной чакре был луч,он был очень горячий,и в конце немногов короноой чакре и все успокоилось.Очень сильно Вас благодарю!

Эля

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Настройки -Энергии Здоровья Тела » Белый Нефритовый Эликсир
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017