.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Авторские Настройки » Энергия «Реальности Богов» (Блок энергий -4 настройки)
Энергия «Реальности Богов»
Элеу_ХэленДата: Вторник, 07.06.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Энергия «Небесного Отца и Матери Земли»
Моисеенко Раиса

Энергия Отца объединяется с сознаньем Гаи.
Объединяет все пространства и миры.
Единым стало измеренье, теперь вы можете шагнуть, шагнуть вперёд, в желанный мир чудес.
Проход открыт. Желаем счастья и любви и доброго и вечного пути

Энергия Начал

Как много Бог вам изначально дал,
вам открывается энергия Начал,
и совершенное любви творенье откроет вам загадку
сотворенья прекраснейшей души божественных миров

Энергия «Божественных даров»
Вам небеса даруют благодать,
её вам нужно только в руки взять,
и всё приложится всегда, везде, во всём,
и будет полным и счастливым дом.
Дадутся мир, любовь, и разные блага, ты наш любимый Ом Тат Сат.
Ты, пионер, достоин ты всего, всего, что небо создало.
Энергия как матери млоко, кристаллами спускается легко.
Примите же с любовью все дары и разнесите их во все миры.

Энергия «Реальности Богов»

Перестраивает ваши все тела,
чтобы реальность бога в жизнь вашу пришла.
Вы будете подобно всем богам менять свои тела прямо на глазах.

4 настройки
Курс оплаты- 199,99евро
Прикрепления: 4723627.jpg(26Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

TeoДата: Суббота, 19.04.2014, 22:50 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли какое-нибудь описание этой энергии и можно ли как-то на него взглянуть перед инициацией, чтобы точно знать, что это именно то, что мне нужно. Заранее благодарен, Леонид

Teo

Элеу_ХэленДата: Суббота, 19.04.2014, 23:12 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
Цитата Teo ()
Леонид

все перед вами ,читайте внимательно

Алмазный_лучникДата: Суббота, 19.04.2014, 23:20 | Сообщение # 4
Ученик
Цитата Teo ()
есть ли какое-нибудь описание этой энергии и можно ли как-то на него взглянуть перед инициацией, чтобы точно знать

Леонид, позвольте ответить на ваш вопрос. Мне знакомо ваше намерение, и намеку, что то, о чём вы просите, вам не дадут чисто из "технических", образно говоря, возможностей biggrin . Если интуиция подсказывает, что эта настройка вам нужна, берите и принимайте, а в остальном вам придётся задействовать свой интеллектуальный (ментальный) арсенал biggrin . У нас пока не встречаются дающих (и продающих) настройки с "небесным" инженерным образованием. Это большая редкость biggrin .

Silver Archer

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:32 | Сообщение # 5
Ученик
Цитата Teo ()
есть ли какое-нибудь описание этой энергии

Есть желание продолжить тему... Да простит меня Элеу Хэлен за такой соблазн biggrin . Описать здесь энергию невозможно, как и любую другую, не в том измерении мы находимся biggrin . Наверно, вы хотели понять функцию всех этих настроек. Я могу предложить свою расшифровку, но не гарантирую стопроцентную точность biggrin . Раскрываю, чтобы дать какое-то представление. Итак, начнём.

1. Функция этой настройки понятна из контекста. Речь идёт о "заземлении" энергоконструкции человека как о первой самой важной фазе, без которой дальнейшее посвящение теряет смысл. В отличие от множества традиционных методов, каких только можно найти в Интернете, способ данного «заземления» специфичен, так как задача здесь – «заземлить» человека таким образом, чтобы было возможно внедрение последующих настроек. Здесь происходит не только заземление человека с Землёй, но и других пространственных измерений, таким образом, что человек будет ощущать себя в теле, находясь сразу во множестве измерений.

2. Здесь, как видно из поэтических строк, возможно, активация памяти души, благодаря чему будут даны ответы на некоторые вопросы (на интуитивном уровне, уровне ощущений или образов). Я, конечно, не беру на себя смелость утверждать, что именно будет раскрываться человеку.

3. Возможно, продолжение активации, но уже, по всей вероятности, скрытых способностей, а также доступа к необходимым энергиям. Подготовка тонкоматериальной конструкции человека к пользованию своих доступных способностей и данных энергий.

4. Цель этой окончательной настройки также видна из контекста – освобождение от ограничивающих факторов дуальности, подготовка тонких тел человека к реализации себя в качестве "творца" в трёхмерной действительности.

Читая поэтические строки и расшифровывая их скрытый смысл, невольно возникает мысль о том, что данная серия настроек отвечает общераспространённой глобальной теме Вознесения человека и служит альтернативным особым предложением Духовной Иерархии, наряду с множеством других на любой вкус, человеку для выбора подходящего пути к основной цели – цели собственного Вознесения.

Далее может возникнуть не маловажный вопрос, насколько эффективна данная настройка? Получу ли я желаемого эффекта? Ответ прост: вы прочувствуете ровно настолько, насколько полно ваша тонкоматериальная конструкция сможет принять энергопотенциал настройки. Эффект будет зависеть от возможностей самой конструкции человека, от имеющегося потенциала его тонких тел. Если имеющейся мощности недостаточно для получения полного эффекта, то принимающий настройку заметит лишь столько «чудес», сколько сможет их «увидеть и понять», но несмотря на это, вся необходимая реструктуризация тонких тел всё равно будет выполнена, только эффект в этом случае проявится полностью в будущем smile .

P.S. Где-то я могу ошибиться, но какая-то часть сказанного правдопободна biggrin .

Silver Archer

Сообщение отредактировал Алмазный_лучник - Воскресенье, 20.04.2014, 01:47

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:46 | Сообщение # 6
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
часть сказанного правдопободна

молодец

TeoДата: Понедельник, 21.04.2014, 01:43 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Не всё понял... Но в любом случае - большое спасибо за развёрнутый ответ и участие smile

Teo

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Авторские Настройки » Энергия «Реальности Богов» (Блок энергий -4 настройки)
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017