Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Сеанc в Подарок! СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА! (только для активных форумчан)
Сеанc в Подарок! СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА!
Элеу_ХэленДата: Пятница, 18.09.2015, 16:33 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Сеанc в Подарок! СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА!

Сеанс будет проведен дистанционно

17 октября  20 -00 мск.вр

Запись на форуме

Обязательно -написать о себе в теме знакомств
указать имя,место проживания и аватар ваше фото
Прикрепления: 4631686.jpg(41Kb) · 9323049.jpg(31Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Суббота, 17.10.2015, 23:44 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, Энергию омолаживающих кристаллов и всех Существ Света, кто помогал мне в принятии сеанса Световой Косметики! Просто великолепно!!! Сначала увидела летящую большую золотую птицу, вся поверхность тела покрылась золотой энергией, затем какое-то существо осыпало мое тело бело- серебристой энергией, шла мощная подтяжка и энергетический массаж. Восторг и ликование! Благодарю!!!

ЮкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:11 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Светлые Силы, Энергию "Световая Косметика", Элеу Хэлен, мое ВЯ за чудесный сеанс! Нежная энергия работала в голове, на лице, в сердечном центре. Во время сеанса чувствовала Блаженство. Энергия была радужная и золотая. Еще раз Благодарю за чудесный сеанс!

Прикрепления: 0592694.gif(180Kb)

Радость Жизни

NATALYA_Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:46 | Сообщение # 23
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Энергии Омолаживающих Кристаллов, Всех Участников Группы,  Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за прекрасный Сеанс! Весь сеанс ощущала вибрации во всем теле, Энергии работали со всеми чакрами, со всеми частями тела, лицо, ладони и подошвы ног нагрелись. В результат ощущение Легкости, Чистоты и Красоты! Сердечно Благодарю!!!

Natalya_Ya

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:15 | Сообщение # 24
Человек-Ангел
За отзывы всем

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Сеанc в Подарок! СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА! (только для активных форумчан)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017