Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Сеанс Световая Косметика 23 ноября 2013 г
Сеанс Световая Косметика 23 ноября 2013 г
ЮкаДата: Суббота, 23.11.2013, 23:49 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Световой Косметики!Энергия шла равномерно, наполняла меня и мои тала Светом,Любовью, Умиротворением, Блаженством.БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 8099448.gif(108Kb)

Радость Жизни

harmonyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:36 | Сообщение # 12
Медитирую
Дорогая Элеу Хэлен! Сердечно Благодарю Вас за Сеанс Световой Косметики! Благодарю Всех Существ Света! Энергия мягко и мощно наполнила все тело, нежно работала в области лица, очень сильные вибрации были в области живота,ощущения как при упражнениях на пресс, вибрация в руках и ногах, волнообразно то усиливаясь, то затихая очищала, исцеляла, омолаживала все мое физическое и тонкие тела. Ощущения Радости и Гармонии после Сеанса! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

радостьДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:26 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света, Элеу Хэлен за сеанс Световой косметики! Энергия мягко работала с лицом, особенно в области глаз, животом и левой ногой.Благодарю от всей Души!!! Легкость, радость и гармония!

vasilisaterraДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:29 | Сообщение # 14
Ученик
Благодарю Вас Элеy Хэлен, Ангелов Cветовой Косметологии, моё Высшее Я, за сеанс..Я почувствовала сильную энергию в области верхних чакр, током пронизало всё тело, видимо я была уставшей. Были ощущения, что я плаваю на воздушной подушке.

Я желаю всем Счастья!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Сеанс Световая Косметика 23 ноября 2013 г
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017