Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Сеанc в Подарок! СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА (27 января 2013г в 20-00 моск.времени)
Сеанc в Подарок! СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА
89231333642Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:56 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
Спасибо ВС, моему ВЯ и Вам, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс "Световой косметики". Энергию я почувствовала в руках, затем в ногах и только потом все мое тело стало наполняться божественной воздушной энергией, которая приподнимала меня в воздухе, делая более легкой и невесомой. Прояснился ум и взор.Около меня появилась световая сущность, которая была со мной до конца сеанса.

Елена, Новосибирск

АйнаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:12 | Сообщение # 12
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за сеанс.
После намерения на меня нахлынул очень сильный поток энергии,
я ощутила расширение, или распирание даже грудной части.
Работа весь сеанс шла в основном в сердечном центре.
Прикрепления: 9809428.gif(265Kb)

радостьДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:56 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен и всех Ангелов за прекрасный сеанс !!! Сначала почувствовала расширение. как- будто меня приподнимало.Затем я увидела шикарную женщину с вьющимися ,длинными, каштановыми волосами и появилась энергия сливочно-перламутровая, а затем уже солнечная.Видела горящую свечу, от которой исходил золотисто-розовый свет, а вокруг очень нежно розовые цветы. Появлялась тяжесть в кистях рук, икрах ног и в области третьего глаза, голова тихонько раскачивалась из стороны в сторону, по всему телу разлилось тепло, а в затылке было горячо.Чувствую себя очень радостно и легко. С любовью Ирина г. Вологда

Алмазный_лучникДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:44 | Сообщение # 14
Ученик
К Вашему сведению, я ещё молод, и не обязательно было делать мне "подтяжку лица", и особенно, тянуть голову biggrin Благодарю за отличный сеанс. С любовью, Ярослав.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:28 | Сообщение # 15
Человек-Ангел
Цитата (Алмазный_лучник)
не обязательно было делать мне "подтяжку лица",

-Эта форма косметики действует энергетически на все Световые тела.
Происходит очищение и энергизация твоего Светового тела. Убирается «приходящая» посторонняя энегрия. Твое эмоциональное состояние улучшается.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Сеанc в Подарок! СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА (27 января 2013г в 20-00 моск.времени)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017