Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 5«12345
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА (24 ноября2012г)
СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА
Элеу_ХэленДата: Вторник, 13.11.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Световая Косметика-- это энергия которая, работает по всему телу,
воздействие происходит на все Световые тела.

Эта форма энергии действует омолаживающи на уровне ДНК.

Каждый, кто прошел хоть один сеанс Световой Косметологии,
сразу ощущает на себе воздействие Божественной Энергии.

После сеанса возникает ощущение счастья, радости,хочется петь и танцевать!

Ощущение внутренней Чистоты и Блаженства.

Сеанc в Подарок!
СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА

Сеанс будет проведен дистанционно
24 ноября2012г
в 20-00 моск.времени
Запись на форуме

ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ!
Правилами получения сеанса "Световая Косметика" в Подарок!

Всем писать свое имя и место проживания
Прикрепления: 5808432.jpg(9Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

harmonyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:30 | Сообщение # 41
Медитирую
Сердечно благодарю Вас, Элеу_Хэлен , Энергию Кристаллов, Всех Существ Света, ВЯ за прекрасный сеанс Световой Косметики! Энергия наполнила все тело, вибрация в ладонях и стопах , коронной чакре, но основная работа происходила в области лица- сильная вибрация вокруг рта, на щеках, поглаживание век, между бровей, ощущение горячей маски на лице, затем горячие волны энергии как будто расчесывали волосы, стекая с макушки . По окончании сеанса осталось ощущение стянутости в области лица и шеи, все тело разогрелось, как после бани. Каждая клеточка наполнилась Молодостью, Красотой и Светом. Спасибо Вам за эту Благодать! Всему Мирозданию посылаю Любовь, Красоту и Свет! Мира.

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

ЮкаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:31 | Сообщение # 42
Летящий к Свету
Благодарю Элеу хэлен и всех Существ Света за сеанс Световая Косметика! Энергия вошла в коронную чакру, разлилась по всему телу,шла работа в сердечной чакре. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 5344055.gif(133Kb)

Радость Жизни

поздееваДата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:06 | Сообщение # 43
Ученик
Благодарю Элеу хэлен и всех Существ Света за сеанс Световая Косметика! Энергия вошла во все тело, вибрируя омолаживала его, тепло разливалось по всему телу,ощущение радости. Посылаю всем любовь!

Счастья!

ЧивиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:10 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хелен мое ВЯ и всех Высших Существ Света за сеанс Световая косметика! Энергия была мягкой и нежной, по лицу проходила мягкая вибрация. Потом картинка - на лицо наложили маску, как бы геометрическое изображение лица или как каркас из прозрачного кристаллического вещества! Благодарю за проведенную работу! ВСЕМ счастья, любви, добра, благополучия!!! Татьяна.

Чиви

irenДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:16 | Сообщение # 45
Ученик
Благодарю Вас Элеу Хелен ,всех Существ Света за сеанс! Энергия чувствовалась в Коронной чакре ,сначало ощущала давление,затем мягкие вибрации в ладонях.В области лица покалывание, визуализировала вокруг себя цветные энергии ,которые вращались вокруг моего тела . Было ощущение радости и гармонии с Вселенной.Благодарю!

С Любовью и Светом!

kudrashovarfДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:32 | Сообщение # 46
Медитирую
Благодарю Вас Элеу Хелен , свое Высшее Я, всех Существ Света за сеанс Световой Косметики! Сразу же энергия начала работать с лицом: мягкие покалывания у век, на переносице. В основном работа шла в коронной чакре, в затылке очень долго работала, была боль с покалыванием в нижней части позвоночника. Видела младенца, которого купали в чистой, прозрачной воде.
Очень сильно Благодарю Вас за сеанс!!! Римма.
Прикрепления: 5871521.gif(213Kb)

Римма

leonoraДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:50 | Сообщение # 47
Попутчик
Благодарю отвсей души Вас Элеу Хэлен ,свое Высшее Я.Высшие Силы Света за сеанс!Сразу почувствовала мягкую волнообразную энергию по всему телу.потом сильно горели подошвы ног и были горячие руки.Всередине сеанса я почувствовала свой сердечный центр и чувство радости и гармонии.это продолжалось после сеанса.На душе стало легко.свободно и радостно!Здоровья Вам!Леонораг.Геническ

познаю истину

ТэссияДата: Вторник, 27.11.2012, 16:43 | Сообщение # 48
Ученик
Элеу Хелен, Все Силы Света, мое В Я Благодарю за Сеанс Световой косметики.
Энергия работала с лицом,чувствовались покалывания,потом на какое то время отключилась,
пришла в себя на душе Мир Покой и Гармония.
Благодарю Благодарю Благодарю.

Bazarnysyzgan

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА (24 ноября2012г)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017