.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА (24 ноября2012г)
СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА
Элеу_ХэленДата: Вторник, 13.11.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Световая Косметика-- это энергия которая, работает по всему телу,
воздействие происходит на все Световые тела.

Эта форма энергии действует омолаживающи на уровне ДНК.

Каждый, кто прошел хоть один сеанс Световой Косметологии,
сразу ощущает на себе воздействие Божественной Энергии.

После сеанса возникает ощущение счастья, радости,хочется петь и танцевать!

Ощущение внутренней Чистоты и Блаженства.

Сеанc в Подарок!
СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА

Сеанс будет проведен дистанционно
24 ноября2012г
в 20-00 моск.времени
Запись на форуме

ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ!
Правилами получения сеанса "Световая Косметика" в Подарок!

Всем писать свое имя и место проживания
Прикрепления: 5808432.jpg(9Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Суббота, 24.11.2012, 22:35 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
От всей Души БЛАГОДАРЮ Вас,Дорогая Элеу_Хэлен, БЛАГОДАРЮ Высшие Силы Света,Благодарю Энергию Кристаллов за Прекрасный Сеанс!! Энергия Вошла через Сердце и мягко Разливалась внутри тела,Наполняя все мои клеточки и Частички!!! Вибрировали ладони и стопы и также вибрировал и гудел весь Сердечный Центр. Благодарю за Наслаждение Благодатными Потоками Исцеления и Омоложения! ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ ПОСЫЛАЮ РАДОСТЬ,СВЕТ,ЛЮБОВЬ!!!! Наталья.

С Любовью.

ЧеканаДата: Суббота, 24.11.2012, 22:41 | Сообщение # 32
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Очень мягкая энергия вошла через коронную чакру и заполнила все мои тела, стало тепло, потом началось несильное покалывание, затем пошли разные картинки и Душа запела! БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!

Светлана

ahmunadaДата: Суббота, 24.11.2012, 22:48 | Сообщение # 33
Ученик
От всего Сердца благодарю Вас, Элеу Хэлен, Энергию Кристаллов, Всех Существ Света, ВЯ за прекрасный сеанс. Луч Света шел через коронную чакру, чувствовала пульсацию сначала в шишковидной железе, потом во всем теле. Вибрировало лицо и тело, каждая клеточка моего существа наполнилась энергией и Светом. Посылаю всему Мирозданию Любовь, Красоту, Гармонию.

С любовью и благодарностью, Наталья

АнжелаДата: Суббота, 24.11.2012, 22:50 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Элеу_Хэлен, Благодарю за прекрасный сеанс Световой Косметики!
Энергия очень мягко, чуть заметно вошла через Корону, разлилась теплом по всему телу и я была в полудреме 30 минут.
Сердечно Благодарю!!!
Посылаю Рейки нашей Планете Земля, Рейки сайту на процветание!

.

IssumrudДата: Суббота, 24.11.2012, 22:53 | Сообщение # 35
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Энергию Кристаллов, Всех Существ Света, ВЯ за прекрасный сеанс. Луч Света шел через коронную чакру и каждая клеточка моего существа наполнилась энергией и Светом. Слегка вибрировало тело, чувствовала покалывания на различных участках тела. Посылаю всему Мирозданию Любовь, Красоту, Гармонию.
Прикрепления: 9357819.gif(126Kb)

МадинаДата: Суббота, 24.11.2012, 23:01 | Сообщение # 36
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Очень мягкая энергия вошла через коронную чакру и заполнила все мои тела, шло покалывание в разных участках тела и я уснула. Проснулась бодрой, лёгкой и красивой. С ЛЮБОВЬЮ Лариса.

мадина

solnze444777Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:02 | Сообщение # 37
Медитирую
Я очень сильно Вас ,Элеу_Хелен,Ангелов ,Кристаллы,Мое любимое ВЯ,все ВС благодарю за сеанс Световой Косметики!Энергия все время сеанса концентрировалась в гипофизе,сердечной чакре жгла,и проходила по местам,о которых я попросила в начале сеанса,чтоб они обратили особое внимание,и работа шла!Очень сильно Вас благодарю!

Эля

оксанаДата: Суббота, 24.11.2012, 23:09 | Сообщение # 38
Попутчик
Спасибо за прекрасный подарок! Ощущение легкости в теле, восторга и нежности в душе... Благодарю ВЯ, Вас, Элеу Хэлен, энергию кристаллов и всю группу за работу!!!

свет

luch77777Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:22 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Дорогая Элеу Хэлен! С любовью благодарю ВАС и ВЫСШИЕ СИЛЫ за это ЧУДО! Перед сеансом послала свою безусловную любовь всему сущему и настроилась на принятие энергий. Сначала энергии поступали через ладони - очень сильным потоком, ломило суставы пальцев. А затем энергия пошла через коронную чакру и упругими пульсирующими порциями расходилась по всему телу. Испытывала легкое покалывание по всему телу. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Седолия

airita9Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:18 | Сообщение # 40
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Энергия вошла через коронную чакру и заполнила вссё моё тело, почувствовала тепло, затем началось лёгкое покалывание, БЛАГОДАРЮ

Вся жизнь,игра!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА (24 ноября2012г)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017