Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Световая Косметика-Подарок (28 июля)
Световая Косметика-Подарок
0500566822Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:26 | Сообщение # 31
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Семью Света, Помощников, Наставников, ВЯ, Элеу_Хэлен за чудесный Сеанс. Знергия вошла через коронную чакру, ладони, стопы. Все тело окутало нежное мягкое тепло. Ощущаю давление в виски, затылок.

Да Будет СВЕТ

НатальяДата: Суббота, 28.07.2012, 23:31 | Сообщение # 32
Летящий к Свету
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ,БЛАГОДАРЮ ВАС,ДОРОГАЯ ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ЧУДЕСНЕЙШИЙ СЕАНС! Все мое Существо Наливалось Волшебным Магическим Светом! Чувствовались мягкие,теплые,ласкающие поглаживания на лице и теле.Все внутреннее пространство тела наполнялось Нежным трепетом и Любовью.Я Расширялась в этой НЕ ЗЕМНОЙ КРАСОТЕ!! ПОКОЙ,УМИРОТВОРЕНИЕ, БЛАГОДАТЬ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ДУШУ! В СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА БЕСЦЕННЫЕ ДАРЫ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

IssumrudДата: Суббота, 28.07.2012, 23:34 | Сообщение # 33
Ученик
Благодарю Вас, Элеу-Хэлен, Помощников, Наставников, ВЯ, Ангела Хранителя, Семью Света за чудесный Сеанс.
Мягкая и очень приятная энергия вошла через коронную чакру и медленно растекалась по телу...стало тепло, уютно...
Энергии чувствовались в области лица и рук..Внутри меня гармония, легкость и радость. Посылаю всему Мирозданию ЛЮБОВЬ.

yanna-mariyaДата: Суббота, 28.07.2012, 23:40 | Сообщение # 34
Ученик
От всего сердца Благодарю Вас Элеу_Хэлен, Высшие Силы Света, за прекрасный сеанс подарок! Наполнилась благодатной энергией, чувствовала потоки энергии по всему телу, особенно в руках, ощущение легкости и благодати наполнило меня! Благодарю Вас!!!

Я всем желаю счастья!

ЮкаДата: Суббота, 28.07.2012, 23:48 | Сообщение # 35
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СУЩЕСТ СВЕТА, ЭЛЕУ ХЭЛЕН за чудесный подарок-сеанс СВЕТОВОЙ КОСМЕТИКИ! Энергия мягко вошла в коронную чакру и нежно разливалась по всему телу. Видела перед собой как посылали пульсирующую нежно голубую энергию. От этой энергии почувствовала Нежность и Блаженство. Под конец сеанса пошли фиолетовые энергии, которые нежно окутывали меня. Посылаю энергию Любви во все Мироздание!!!
Прикрепления: 7086520.jpg(73Kb)

Радость Жизни

ЧеканаДата: Суббота, 28.07.2012, 23:49 | Сообщение # 36
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ЭНЕРГИИ ОМОЛАЖИВАЮЩИХ КРИСТАЛЛОВ. ВАС ЭЛЕУ-ХЭЛЕН ЗА ЧУДЕСНЫЙ СЕАНС ОМОЛОЖЕНИЯ! Энергии сначала шли через ладони, руки стали тяжёлыми и горячими, потом работа пошла в голове, особенно чувствовалось в левом полушарии, лицо стало покалывать и будто легкое дуновение. Затем энергия спустилась на шею, открылась сердечная чакра и энергия волнами пошла по всему позвоночнику, а потом "загудели" ноги. Энергии чувствовала минут 25, потом всё успокоилось и стало очень легко. Посылаю всему Миру ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ!

Светлана

luch77777Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:53 | Сообщение # 37
Наблюдатель
С любовью благодарю Элеу_Хэлен и Высшие Силы Света за это ЧУДО!!!!!! Энергия шла через ладони и разливалась по всему телу. Все тело и лицо приятно покалывало иголочками - как искорками! Я чувствовала как мое тело расширялось и было ощущение легкого парения! Благодарю! С любовью, Татьяна!

Седолия

АнжелаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:02 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Благодарю Элеу_Хэлен за Чудесный Подарок!!!
Ощущала тепло по всему телу, пульсацию, покалывания, такое было ощущение, что делали подтяжку лица, горели ступни ног.
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 6692967.jpg(13Kb)

.

ЛенДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:21 | Сообщение # 39
Ученик
Чудесные ощущения! Особенно в голенях, как пузырики бегали, внутренний массаж, затем онемели губы, как под анастезией, потом была боль в спине, а в заключении ощущались прикосновения к лицу. Весь сеанс энергия крутилась в голенях ощутимо, чувствовался запах жимолости.
БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА ЭЛЕУ ХЭЛЕН И ВЫСШИЕ СИЛЫ!! С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОМОЛОДИЛАСЬ И ИСЦЕЛИЛАСЬ ВО БЛАГО!!!

думаю...что иногда лучше не думать ..

таяДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:49 | Сообщение # 40
Ученик
Благодарю Вас Элеу Хэлен,моё Высшее "Я"Всех Существ Божественного Света за подарочный сеанс Световой Косметики!Цвета энергий постоянно менялись.Ощущала онемение на лице.В висках боль была.Чувствовала мороз по спине.Бросало в жар.Коронная,горловая,сердечная чакра вибрировали.БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ за Любовь,за Радость.Свет и Любовь.Татьяна.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Световая Косметика-Подарок (28 июля)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017