Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА (17 марта 2012г)
СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА
Элеу_ХэленДата: Суббота, 25.02.2012, 20:22 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Сеанc в Подарок!
СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА

Сеанс будет проведен дистанционно
17 марта 2012г
в 21-00 моск.времени
Запись на форуме

ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ!
Правилами получения сеанса "Световая Косметика" в Подарок!

Прикрепления: 8718861.jpg(23Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

0500566822Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:40 | Сообщение # 21
Ученик
Благодарю Наставников и Учителей, Ангелов Хранителей, ВЯ, Вас, Элеу_Хэлен, Энергии за чудесный Сеанс! Энергии вошли через коронную чакру, тело наполнилось нежным приятным теплом. Я уснула и проснулась через 35 минут.

Да Будет СВЕТ

ЮкаДата: Суббота, 17.03.2012, 23:44 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВЫСШИХ СУЩЕСТВ СВЕТА, ЭЛЕУ ХЭЛЕН за прекрасный подарок! Был очень красивый сеанс! Весь сеанс шли радужные энергии, мое Световое тело наполнилось СВЕТОМ,ЛЮБОВЬЮ и РАДОСТЬЮ! Нежная, но в тоже время сильная энергия вошла в коронную чакру и пошла по позвоночнику, чувствовала легкую пульсацию в чакре Знаний,в чакре Гармонии и корневой чакре. Чувствовала нежную энергию на лице.Энергия шла такая РОДНАЯ и ЛЮБЯЩАЯ!!!
ПОСЫЛАЮ ЛЮБОВЬ ВСЕМУ МИРУ!
Прикрепления: 3378721.jpg(54Kb)

Радость Жизни

AlenushkaДата: Суббота, 17.03.2012, 23:52 | Сообщение # 23
Попутчик
Элеу_Хэлен и все, благодаря кому удался этот замечательный сеанс Световой Косметики. меня еще до сих пор немного пошатывает от энергий. С самого начала сдавило голову, закружило и начало покалывать лицо, а потом и все тело иголочками. Но голову при этом сдавливало очень сильно. Стало жарко, разгорелись щеки, что-то шевелилось и очень хотелось спать и пить.
Спасибо большое!!!

Света и Добра!

НатальяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:18 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ,ВАС,ДОРОГАЯ ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ,КРАСИВЫЙ СЕАНС! Энергии Шли Сильные,но Очень Приятные и Нежные! Прохладные Потоки Света Наполнили все мое тело,внутри все вибрировало и легкий,легкий дренаж лица.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ СЕГОДНЯ! КАК БУДТО Я ПОБЫВАЛА В КОСМИЧЕСКОЙ КАПСУЛЕ! ВСЕ ПРОХОДИЛО ТАК ТРОГАТЕЛЬНО И ЗАБОТЛИВО!!! Я НАПОЛНЕНА ЧУДЕСНЫМ СВЕТОМ,ЛЮБОВЬЮ И СЧАСТЬЕМ! БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЮ - Наталья.

С Любовью.

ЛучезарнаяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:27 | Сообщение # 25
Наблюдатель

Восторженно, радостно и с глубоким почтением благодарю все ВЫСШИЕ СИЛЫ, ВЫСШИХ СУЩЕСТВ СВЕТА и Элеу_Хэлен за великолепную энергию, подарок Световой Косметики!!!

Уже прошло полчаса, как я прошла сеанс Световой Косметики. И я до сих пор еще нахожусь под впечатлением и наполнена приятным чувством умиротворения. ЭНЕРГИЯ вошла как-то очень спокойно и вместе с тем мощно, наполняя каждую клеточку тела и заполняя свекрающей нежностью Световое тело. Легкая вибрация и покалывание прошли по всему телу, начиная от коронной чакры до кончиков пальцев на ногах. Приятная истома и тепло очень расслабили и я уснула. Проснулась ровно в 21.30.
ЕЩЕ И ЕЩЕ ГОВОРЮ - ОГРОМНОЕ "БЛАГОДАРЮ"
Прикрепления: 9571839.jpg(28Kb) · 3167572.gif(27Kb)

Люби Твори Преображай

ИзабеллаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:14 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Дорогая Элеу Хэлен, благодарю Вас и Высших Существ Света за сеанс! Ощущала приятные покалывания в теле, сегодня проснулась в прекрасном настроении и самочувствии smile

Всех люблю :)

ValentaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:22 | Сообщение # 27
Попутчик
Элеу_Хэлен, благодарю Вас за сеанс - начался он очень интенсивно и продолжался часа 3 , а потом я уснула....Энергия работала СИЛЬНО - начала раскручиваться в солнечном сплетении и пошла вниз и всё это время работала с ногами - очень массированно.
До лица энергия так и не добралась... Вот всегда так - как сеанс омоложения.... так омолаживаются ноги...
Благодарю...

Валентина

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:05 | Сообщение # 28
Человек-Ангел
Благодарю всех за отзывы

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

lianaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:58 | Сообщение # 29
Ученик
Элеу_Хэлен, не успела еще отписаться , была в разъездах... Огромная Вам Благодарность за сеанс Световой Косметики!!! Огромная Благодарность Высшим Силам и Существам света! Благодарю Божественную энергию, что протекает по всему телу, шла глубокая проработка с внутренними женскими органами, соединительная ткань обретает видимую упругость, а общее состояние просто прелесть!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за красоту и молодость, которую Вы нам дарите!!!
Любви и Процветания!!!

Ко всему миру с любовью!

сандраДата: Вторник, 20.03.2012, 16:48 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Дорогая Элеу Хелен от всей души благодарю Вас и Всех высших Существ света за сеанс. Сеанс длился 30 минут, ощущала теплоту и легкость во всем теле. Проснулась с радостным настроением.
Всем мира, любви, удачи !!!

Анна

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА (17 марта 2012г)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017