.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 3«123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Сеанc в Подарок! СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА (в 20-00 моск.времени 17 сентября 2011г.)
Сеанc в Подарок! СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Сеанc в Подарок! СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА

Под воздействием 3-х Световых Кристаллов
Генная система перекодируется,
вирусы старения и смерти попросту уничтожаются .
Но это - процесс постепенный.
Сначала старение замедляется. Затем останавливается.

Энергия которая, работает по всему телу,
воздействует на все Световые тела.
Эта форма энергии действует
омолаживающе на уровне ДНК.
После каждого сеанса человек становится
не только моложе но и красивее.
Он избавляется от своих болезней и растет духовно.
В сеансах Световой Косметики принимают участие
Высшие Существа Света -
36 Высших Космических Сущностей,
Эшка, Хагия София,
Ренуар, Мария Магдалина,
Архангел Михаил,Архангел Рафаил
Рафаил – Владыка Изумрудного Луча Исцеления.
Зеленый, изумрудный цвет -
это главный «рабочий» цвет
Световой Косметологии.

Каждый, кто прошел хоть один сеанс
"Световой Косметики",
сразу ощущает на себе воздействие
Божественной Энергии.

После сеанса возникает ощущение счастья,
радости,хочется петь и танцевать!
Ощущение внутренней Чистоты и Блаженства

Рекомендуется пройти 10 сеансов Световой Косметики.
В течении 10 сеансов происходит остановка
программы старения и устанавливается
Новая программа на ОМОЛОЖЕНИЕ.
С этого момента начинается «обратный отсчет».
Твое тело и твои органы молодеют.

Сеанс будет проведен дистанционно
в 20-00 моск.времени 17 сентября 2011г.
Запись на форуме

Элеу Хэлен

ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ!
Правилами получения сеанса "Световая Косметика" в Подарок!

Прикрепления: 7877015.jpg(12Kb) · 9299757.gif(2Kb) · 0016556.jpg(12Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

KristalДата: Среда, 14.09.2011, 13:31 | Сообщение # 11
Наблюдатель
С любовью и благодарностью приму сеанс Световой Косметики 17 сентября. Наталья.
Башкирия. г.Стерлитамак.

счастье есть,его не может не быть

Элеу_ХэленДата: Среда, 14.09.2011, 18:51 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Quote (Светушка)
Прошу записать меня на сеанс Световой Косметики на 17 сентября. Светлана Борискова 1965 г.р. г. Щёлково-3, Московская область

Quote (aster)
Элеу_Хэлен!!! С любовью и благодарностью приму от Вас сеанс " Световой Косметики" 17 сентября в 20-00 по московскому времени. Алла, г. Мосс, Норвегия.

Quote (Айна)
Элеу_Хэлен, с любовью и благодарностью примем сеанс световой косметики! Саудер Оксана (Израиль, Ганей-Авив) Крачунов Тодор (Израиль, Ганей-Авив) Воронова Гуля (Израиль, Кармиель)

Quote (гафтонюк)
Прошу вклчить меня в список "Подарочного " сеанса по Световой Косметике. Тамара Одесса Украина.

Quote (Юка)
С Любовью и Благодарностью приму сеанс " Световой Косметики" 17 сентября в 20-00 по мос. Людмила Гончарова. Украина, г. Желтые Воды.

Quote (cat)
С Любовью и Благодарностью примем сеанс " Световой Косметики" 17 сентября в 20-00 по москве(Свелана и Александр г.Новокузнецк,Кемеровская обл.)

Quote (filina)
С любовью и благодарностью приму подарочный сеанс Световой косметики 17 сентября. Галина, Удмуртия, г.Ижевск

Quote (syzgan)
С благодарностью и любовью приму сеанс Световой косметики 17 сентября. Любовь. Ульяновская обл.
Quote (Kristal)
С любовью и благодарностью приму сеанс Световой Косметики 17 сентября. Наталья. Башкирия. г.Стерлитамак.

Все записаны на сеанс "Световая косметика"
Прикрепления: 8841996.gif(11Kb)

ЮкаДата: Суббота, 17.09.2011, 22:47 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Всех Божественных Существ, которые посылали такую замечательную энергию! Видела золотую энергию, которая лилась на меня в виде разных цветов - то как будто бы роза пульсировала на меня, то лилия, то хризантема.Это было очень красиво. Потом я увидела как эта золотая энергия вливалась в меня и я стала золотой, затем энергия стала радужной, окутав меня вокруг. Ощущение было божественным - чувствовала нежность, покой и любовь. Видела две птицы пролетающих надо мной. Это были АНГЕЛЫ. Чувствовала работу энергии в висках, на лице. Чувствовала горловую и сердечную чакру и по всему телу. Все было красиво и замечательно!
АН АНАША всем Божественным Существам за подарок! АН АНАША Вам, Элеу Хэлен, за прекрасный подарок!

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Элеу_ХэленДата: Суббота, 17.09.2011, 23:38 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Quote (Юка)
Благодарю Всех Божественных Существ, которые посылали такую замечательную энергию! Видела золотую энергию, которая лилась на меня в виде разных цветов - то как будто бы роза пульсировала на меня, то лилия, то хризантема.Это было очень красиво. Потом я увидела как эта золотая энергия вливалась в меня и я стала золотой, затем энергия стала радужной, окутав меня вокруг. Ощущение было божественным - чувствовала нежность, покой и любовь. Видела две птицы пролетающих надо мной. Это были АНГЕЛЫ. Чувствовала работу энергии в висках, на лице. Чувствовала горловую и сердечную чакру и по всему телу. Все было красиво и замечательно! АН АНАША всем Божественным Существам за подарок! АН АНАША Вам, Элеу Хэлен, за прекрасный подарок!

Энергии омоложения, энергии восхождения и энергии преобразования. Энергии воздействуют на все системы организма как физического тела так и световых тел.
Эти энергии сегодня работали с вами
Прикрепления: 5594887.gif(9Kb)

НамаДата: Суббота, 17.09.2011, 23:54 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Уважаемая Хэлен! Сердечно благодарю за проведенный сеанс. Очень мягкая и нежная энергия. Чувствуется рука Архангела Рафаила. Во время сеанса я видела все Световые Существа - я лежала на столе,а они были вокруг. Они все такие добродушные,любящие. Я видела как над всем моим телом кружились в круге кристаллы,двигаясь против часовой стрелки. Видела как Высшие Существа Света работали над двойной спиралью ДНК, а затем накрыли меня легким покрывалом яркого света. Я чувствовала их безмерную Любовь и в ответ посылала им свою Любовь и Доверие. Я ощущала движение энергии в области рук,ног,лица. Видела также лестницу в небо.
Вам, Всем участникам сеанса,всему человечеству,нашей матушке-Земле и всему Мирозданию из самой глубины своего сердца я посылаю Любовь,Красоту,Гармонию!
Желаю Всем Любви и Света!Благополучия и Процветания! Благодарю Высшие Силы за такой подарок! Ан Анаша!!!
С сердечной благодарностью,Нама. band clap flowers flowers flowers specool

Жизнь прекрасна!

гафтонюкДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:18 | Сообщение # 16
Попутчик
Уважаемая Хэлен, примите мою благодарность за проведенный сеанс. Для меня это был первый сеанс и первых 10 минут я думала, что меня просто не включили в список, так как небыло никаких
ощущений. По истечении 10 минут я почувствовала тепло по всему телу, потом начали повышаться
вибрации тела. В состояниии повышенных вибраций и окутанная нежным теплом я прбывала 22 минуты, в это время в разных частях тела появлялись болезненные ощущения, некоторые быстро
проходили, а некотовые прошли через 2 мин. после окончания сеанса.

С любовью и благодарностью Тамара г. Одесса.

жизнь прекрасна

asterДата: Понедельник, 19.09.2011, 07:00 | Сообщение # 17
Попутчик
Благодарю Элеу_Хэлен! angel2 за прекрасный сеанс здоровья и красоты. Всё тело вибрироволо и покалывало в течении 25 минут.

Любовь, Гармония, Свет!!!!

KristalДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:14 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Благодарю Элеу_Хелен за проведенный сеанс! Как обычно, ощутила гул в теле минут за 10 до времени начала сеанса.Во время сеанса чувствовала работу сильной энергии по всему телу,под конец была вибрация в теле. Благодарю!

счастье есть,его не может не быть

catДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:25 | Сообщение # 19
Попутчик
Спасибо огромное за сеанс. Сеанс принимала на работе,получилось немного сумбурно и не так как я хотела.Видела наполнение энергий на все тело,ощущала вибрации по всему телу.Незняю относится ли это к сеансу или просто совпадение,но я заболела.В день принятия сеанса,только днем, я была на работе(сеанс по нашему времени в 23ч) я почувствовала сильное недомогание во всем теле и повышение давления,которое ни могли долгое время сбить, а утром следущего дня хрипота,першение в горле,плохое самочувствие во всем теле,общая слабость,которая продолжается до сих пор.Завтра на работу,поэтому пришлость пить таблетки,Практически не встаю с кровати.Чувствую себя плохо.У мужа после сеанса наблюдалось небольшое покалывание в ногах и все.И всеравно большое спасибо!!! angel

без подписи

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:50 | Сообщение # 20
Человек-Ангел
Quote (cat)
Спасибо огромное за сеанс. Сеанс принимала на работе,получилось немного сумбурно и не так как я хотела.Видела наполнение энергий на все тело,ощущала вибрации по всему телу.Незняю относится ли это к сеансу или просто совпадение,но я заболела.В день принятия сеанса,только днем, я была на работе(сеанс по нашему времени в 23ч) я почувствовала сильное недомогание во всем теле и повышение давления,которое ни могли долгое время сбить, а утром следущего дня хрипота,першение в горле,плохое самочувствие во всем теле,общая слабость,которая продолжается до сих пор.Завтра на работу,поэтому пришлость пить таблетки,Практически не встаю с кровати.Чувствую себя плохо.У мужа после сеанса наблюдалось небольшое покалывание в ногах и все.И всеравно большое спасибо!!

Началась работа на более глубинном уровне,3 энергии работали с вами
Энергии омоложения, энергии восхождения и энергии преобразования. Энергии воздействуют на все системы организма как физического тела так и световых тел
все ваши симптомы указывают на ваше очищение,трансформацию,таблетки не помогут,а симптомы через 3 дня уйдут.

Прикрепления: 5655257.gif(11Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Сеанc в Подарок! СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА (в 20-00 моск.времени 17 сентября 2011г.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017