Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Подарок!NEW! Сеанс""Световая Косметика"-16 апреля
Подарок!NEW! Сеанс""Световая Косметика"-16 апреля
СветушкаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:13 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Статус: Offline
Элеу_Хэлен, Благодарю за сеанс. Сначала сдавило голову, виски, энергия тяжёлая и густая пошла вниз, ощущение того, что я задыхаюсь, она пошла дальше, остановилоаь в сердецной чакре, появилось не приятное ощущение похожее на страх, энергия потекла как мёд, запоняя меня изнутри, очень хорошо чувствовала в ногах и больных венах, боль была, как будто проталкивала по венам что-то, в ладонях стало тепло, пульсировало в пальцах, 30 минут прошли незаметно, в конце просто блаженство наступило, как много пальчиков стало массировать мой подбородок,щёки и лоб. ещё хочу на одном остановиться явлении. одновременно видеть стала левым глазом, и слышать правым ухом, я имею ввиду ясновидение так проявилось не ординарно. Крема ставила на зарядку, какие могла держала открытыми, в пробниках в пакетиках естественно закрытые. Благодарю ВС и Вас Элеу Хелен за сеанс, Рейки на процветание Вам!

С любовью к вам Я!

SANTALIGAДата: Суббота, 16.04.2011, 23:34 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Благодарю всех за прекрасный сеанс. Энергии ощущались и продолжают присутствовать в руках. Через минуту после начала работы произошло очищение небольшого участка позвоночного столба. Потом появилась легкость, сменившаяся пульсацией в районе висков и третьего глаза. Затем энергии пошли одновременно сверху и снизу и соединились в районе сердечной чакры, заполняя тела легкими вибрациями, очищающими все на своем пути. Небольшое головокружение продолжалось еще незначительное время. От всей души посылаю свет и любовь своего сердца Элеу Хэлен на гармонизацию и баланс сил.

Мой дом там,где мое сердце.

kiparisДата: Суббота, 16.04.2011, 23:39 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Элеу_Хэлен, благодарю Вас и Высшие Силы за очередной удивительный подарок! Сначала увидела изумрудного цвета волнообразное движение. Потом плотное колыхание в воде зелёных водорослей.Затем пошли ощущения - Энергия текла снизу, пекло под коленками, в области корневой ,горловой и сердечной чакр, в области локтевого сустава. В конце с неба стал опускаться огромный световой шар , остановился очень высоко от меня, в нём я разглядела маленькую женскую фигурку в золотом платье.После сеанса в области горловой чакры остался розовый след как от горчичника)) . Сейчас чувствую светлую наполненность. Валера крепко заснул и проснувшись не обнаружил у себя головной боли, которая мучила его целый день .Моя собака во время сеанса Световой Косметики уже по привычке расположилась на нем и заснула (ложится она на тело хозяина или хозяйки исключительно в случаях прихода-приёма энергий. Собака и хозяин остались довольны и оба из радостно жарят отбивные на кухне С Любовью и Благодарностью Елена и Валерий ! Ан Анаша
Прикрепления: 5431869.gif(27Kb)

И каждое утро ВСЁ только начинается !

АйнаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:39 | Сообщение # 24
Ученик
Элеу_Хэлен, Благодарю за сеанс! Мощнейший поток! Целый день до этого болела голова, шла подготовка. Энергия шла как будто порциями. Видела зеленый поток и голубой, в конце сеанса видела себя в белой энергии с радужной оболочкой.
Благодарю, благодарю, благодарю тебя Элеу_Хэлен и высшие силы за чудесный подарок!

Прикрепления: 8460574.gif(132Kb)

Айна

LindaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:17 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Благодарю за сеанс!Сначала я вообще никакой энергии не почувствовала sad ,ничего ничего!я решила что энергия пришла мягко,безболезненно,в следующий сеанс усилится... но ровно через час,когда я выпила воду,заряженную АН-АНАША,у меня началось ощущение расширения коронной чакры,мне пришлось быстренько "изолироваться" и повторить сеанс.Все прошло отлично,мощный горячий поток проходил колесом по чакрам.сначала 7и5-я,затем 6и5, 5-4,и 4-3,затем ровно опустилась во вторую чакру,проскользнула по первой чакре и перешла в копчик и пошла вверх по позвоночнику,начала расширятся в затылочной части и в горле появился "ком",захотелось пропеть долгое "И",так и сделала)),и по всей голове ощущение, "массажа" и лицо "онемело",сердечная чакра дышала и в какой-то момент руки сами потянулись к лицу и приложив ладони,я через закрытые веки видела цвет своих рук,темно-синий,изменился в фиолетовый и превратился в зеленый!Руки убрала от лица и осталась в розово-желтой энергии,перед глазами вихри энергий,попыталась закрутить спирали,и но странно..."нарисовала какой-то символ и поток энергии стал крутится по линиям символа.Целый час я принимала сеанс,можно и дальше было продолжать,но я прервала,и после сеанса продолжаю чувствовать "адреналинчик",такой,что на улицу без заземления не выйти!
Благодарю Вас Раиса,за сеанс!Всех Вам Благ! Любви! Изобилия!Быть добру!

Adios

LindaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:28 | Сообщение # 26
Наблюдатель
kiparis, животных нужно изолировать при приеме дистанционных сеансов!Моя кошка например,ловко у меня "крадет" сеансы!а потом по собственному желанию,в удобное ей время!дублирует для меня сеансы!а иногда и нет!Я разобралась в своей ощибке и теперь,когда работаю с энергиями,то от животных изолируюсь!И еще я читала что засыпать при дистанционных сеансах,не рекомендуется!Может я и не права...

Adios

AlenushkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:38 | Сообщение # 27
Попутчик
Элеу_Хэлен, благодарю за сеанс. Было мягко, тепло и нежно, почти незаметно. А потом стянуло голову и потянуло вверх, натянуло кожу головы, отпустило - и все закончилось. Оказалось, что 20 минут прошло ровно.
Спасибо большое за подарки. Люблю смотреть на себя после сеансов. Молодость из взора видна. smile
Благодарю Вас, Раиса, за чудо-подарок!

Света и Добра!

gydikДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:51 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Элеу Хэлен большое спвсибо за сеанс.Ощущал как бы открытие коронной чакры и очищение от энергий вокруг головы.Сейчас ощущение вокруг лица, как бы свечение света....
СПАСИБО!!!!

Доброго ДНЯ!!!

KristalДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:58 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Элеу Хелен,благодарю Вас за сеанс! На протяжение всего сеанса чувствовала сильный поток энергии по всему телу. Света ,Любви,Гармонии!

счастье есть,его не может не быть

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:42 | Сообщение # 30
Человек-Ангел
Статус: Online
Отзывы по поводу сеанса Световая Косметика -16 апреля(сайт Эна)

olga50
Благодарю за сеанс.
Энергия шла ровно, сначала покалывали ладошки, затем теплая и светлая растекалась по всему телу. В конце произошли какие то выбросы из тела. Даже сейчас н\ чувствуется расслабленность во всем теле и умиротворенность
Мои ощущения были сегодня удивительные...)

Кристальная
Энергии были мягкие, но, я бы сказала, уверенные...) Тело вдавило в диван...))) Мягко, нежно...Распределение потока было равномерным, по всему телу...
Уже не первый раз, во время медитации, чувствую отделение тела от Духа...так было и в этот раз...) Видела женщину...В высоком головном уборе, как корона...Головной убор был из жемчуга...А потом, на протяжении всего сеанса,кружевная золотистая решетка,или узор...Здорово! Потом появилась человеческая фигурка и в нижнем углу экрана оранжевый круг... И почувствовала щелчок, выключили что-то... И энергетический поток прервался...Посмотрела на время - 30 минут прошло...)))

Благодарю ,Хэлен!

Снежана
Хэлен, огромное спасибо за сеанс!
Энергия мягко вдавила в диван, прорабатывалась 2 чакра, тепло разлилось по всему телу, погрузили в фиолетовое облако энергий, видела много сияющих кристаллов, мне вложили в руку несколько, а потом их распрделили в различные участки тела и в сердечную чакру!

977f109

ХЭЛЕН! Благодарю ВАС за настройку : ПРОШЛА ПРЕВОСХОДНО! Энергия шла спокойно приятно, была в этом состоянии 38 минут. Ощущала прикосновения. на лице/щекотно/, ходила, бродила по всему телу,как легкий ветерок. СПАСИБОЧКИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! ВСЕМ ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ!

Лена
Дорогая Хэлен сначала поток шел очень нежный полупрозрачный, потом усилился до белого.Я попросила полечить дыхательные пути(осложнение после гриппа), они засветились зеленым светом. Затем почувствовала легкое покалывание и массаж лица, потом покалывание прокатилось по всему телу и остановилось на несколько минут в ладонях и стопах. Чувстую, что поток начинает ослабевать ,а горло еще побаливает,попросила долечить - долечили!!!!!! Ураааааа!!!! Помоглииииии!!!!!!!!Дай БОГ ВАМ всех Благ за вашу человечность, за вашу помощь людям!!!!Благодарю Все ВС за помощь нам и за таких людей как ВЫ!!!!!!
Благодарю!Благодарю!БЛАГОДАРЮ!

561967
ХЕЛЕН огромное спасибо за настроечку, энергия сначала пошла мощно по всему телу сверху вниз, а потом вернувшись вверх начала спокойно протекать по телу нежным потоком. Через несколько минут стали мне делать массаж лица - было ощущение, что мою кожу то растягивают по массажным линиям, то стягивают. Было очень приятно, как в косметическом салоне, только ещё нежнее. На теле тоже проводили массаж, под кожей ощущалось лёгкое поколывание. Это просто чудо!!! Спасибо Хелен и ВС и всем участникам за такую обалденную настроечку Зарядила все свои кремы, которые есть, теперь буду пользоваться и молодет

Барсюша
Большое спасибо за сеанс, Хэлен! Мне очень понравилось. На меня шел довольно-таки мощный поток-даже в кровать вдавливало,но мягкий. Было ощущение, что работа идет с каждой клеточкой. Как-будто им делали крохотные "укольчики".Перед глазами- источник фиолетового света. И на лицо воздействие ощущалось-которое, кстати, продолжалось еще долгое время после окончания сеанса.Еще несколько часов кожу лица как-будто стягивало, а по телу переливалась энергия-очень приятно. Сегодня проснулась рано и совсем не хотела спать, хотя проспала всего 4 часа.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Подарок!NEW! Сеанс""Световая Косметика"-16 апреля
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017