Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Сеанc в Подарок! СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА- 7 мая
Сеанc в Подарок! СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА- 7 мая
AlenushkaДата: Суббота, 07.05.2011, 22:34 | Сообщение # 21
Попутчик
Статус: Offline
Элеу_Хэлен, Раиса! Благодарю за сеанс!
Работа шла с макушкой. Давило голову, растягивало в разные стороны, сжимало и так до бесконечности в разных сочетаниях. Через 20 минут все закончилось так же резко, как и началось.
Спасибо Вам большое!!!

Света и Добра!

SANTALIGAДата: Суббота, 07.05.2011, 22:41 | Сообщение # 22
Наблюдатель
biggrin Благодарю всех, кто помог мне принять сеанс Световой Косметики с наиболее благоприятными для меня энергиями. Большая благодарность Элеу_Хелен за работу и желание оказать помощь в омоложении клеток нам,принимающим сеансы. Сначала было большое ощущение потока в области сердечной чакры,потом сильный вихревой поток в районе верхней части головы,который вращался против часовой стрелки, потом изменил направление ,как обручем сдавив верхнюю часть головы. Появилось ощущение очищения носоглотки, потом позвоночника в районе 7 шейного позвонка. Некоторое время тело было легким, затем икры ног стали тяжелыми. Вероятно шло очищение. Сейчас незначительное головокружение еще присутствует.С любовью. Будьте благословенны.
Прикрепления: 3971308.gif(46Kb)

Мой дом там,где мое сердце.

ЮкаДата: Суббота, 07.05.2011, 22:52 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Благодарю ВС и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс "Световой Косметики! Поток шел нежный, спокойный. Чувствовала энергию в коронной чакре, было давление в висках, по телу, в ногах.С самого начала видела как-бы воронку из спирального белого света, затем оттуда пошел поток радужных энергий и ощутила на себе усиление энергии. Видела белую птицу, несущую, что-то в клюве, не разглядела что, за ней на втором плане видела белый силуэт женщины. Птица пролетела и опять пошли радужные энергии. АН АНАША!

Прикрепления: 9062681.gif(87Kb)

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Суббота, 07.05.2011, 22:53 | Сообщение # 24
Человек-Ангел
Quote (SANTALIGA)
Вероятно шло очищение

здесь очень много энергий было подключено,не только св.косметика,работали с нами с межгал.сообщества

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

АйнаДата: Суббота, 07.05.2011, 23:14 | Сообщение # 25
Ученик
Элеу_Хэлен, Благодарим за сеанс!
Поток шел минут 20. Энергию ощущала в чакре корона, в ладонных чакрах. Энергия показалась не такой уж сильной, это наверное после "Благоденства Любви".
У Тошки в правой половине тела была сильная циркуляция энергии.
Еще раз благодарим за сеанс! АН АНАША!
Прикрепления: 2511310.jpg(63Kb)

Айна

LaraДата: Суббота, 07.05.2011, 23:48 | Сообщение # 26
Попутчик
Благодарю за сеанс "Световая косметика"Энергию чувствовала в течении часа.Меня через 10 минут выключили, после того как я принесла крема,которые не подготовила,т.к.не была уверена,что меня записали на сеанс.Энергия настолько мощная,что я даже стала чувствовать после сеанса-кровь бегает во мне!Ноги наконец стали горячие. Появился румянец.Огромное спасибо ВСЕМ кто дарит нам ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ,СПАСИБО ЗА МОЛОДОСТЬ.КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ!Вот бы мне научиться помогать Вам делать людей молодыми.красивыми и здоровыми.Лариса.Белгород.

Lara

Элеу_ХэленДата: Суббота, 07.05.2011, 23:55 | Сообщение # 27
Человек-Ангел
Quote (Lara)
Вот бы мне научиться помогать Вам делать людей молодыми.красивыми и здоровыми.Лариса.Белгород.

В чем дело,получайте посвящение и работайте на здоровье

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

asterДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:15 | Сообщение # 28
Попутчик
Благодарю Вас Элеу_Хэлен за сеанс!Получила великолепный заряд Молодости,Здоровья,Красоты :). Весь день болела голова и шея smile . Сначало ни чего не происходило,затем сверху увидела бело-голубой поток который увеличивался и лился на меня,периходил в фиолетово-золотой,он втянул меня в себя и я почувствовала как стремительно начала физически уменьшаться в объёмах biggrin и вдруг увидела себя в мои 30лет biggrin Чувствовала как меня просто лепили smile вытягивали и чего-то выкидывали и что-то наполняли. Затем пошёл легкий белый поток и я стала растворятся в нём или он во мне не поняла smile Всё закончилось сразу.. smile Чувствую себя озорно и весело smile Вы СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА angel2 angel2 Огромное Спасибо за Подарок! РАДОСТИ,СВЕТА, ЛЮБВИ Вам и Вашим Близким angel1 angel angel2

Любовь, Гармония, Свет!!!!

asterДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:17 | Сообщение # 29
Попутчик
Извените за ошибки sad smile

Любовь, Гармония, Свет!!!!

KristalДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:15 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хелен за сеанс "Световой Косметики".Сразу почувствовала поток:руки,ноги,сердечная чакра.Света Вам,Любви,Гармонии!

счастье есть,его не может не быть

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Сеанc в Подарок! СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА- 7 мая
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017