.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Подарок!NEW! Сеанс""Световая Косметика"--5 марта
Подарок!NEW! Сеанс""Световая Косметика"--5 марта
Элеу_ХэленДата: Пятница, 04.03.2011, 21:43 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Quote (Светушка)
Прошу записать мне на пробный подарочный сеанс на 5-е марта Световая Косметика . с благодарностью принимаю от Раисы этот подарок!

Quote (kiparis)
С удовольствием и благодарностью приму 05 марта 2011 года в дар сеанс Световой косметики . Елена , Московская область, г.Жуковский

Quote (Natalka)
С Благодарностью приму сеанс Световой Косметики. Наталья, Москва. ВСЕМ КРАСОТЫ, СВЕТА И ЛЮБВИ!

Quote (Оксана)
С любовью и благодарностью примем сеанс "Световой Косметики" Саудер Оксана, Тодор Крачунов (Израиль, Ганей-Авив) Воронова Гуля (Израиль, Кармиель)

Quote (Ludmila)
С любовью и благодарностью приму сеанс "Световая Косметика" 5 марта. Людмила, г. Желтые Воды, Украина.

Quote (Alenushka)
с большой радостью и благодарностью приму сеанс световой косметики в подарок с Вашего разрешения. Это такой замечательный подарок! Ксения, г. Алматы, Казахстан.

Quote (aster)
С Любовью и Благодарностью приму Ваш подарок Учитель! Сеанс "Световая Косметика" 5 марта 2011 года в 20.00 по московскому времени. Алла Норвегия, Мосс.

Quote (EvaBraun1309)
С любовью и благодарностью прием сеанс световой косметики 5 марта 2011 года в 20.00 по Московскому времени. Лариса г. Миасс, Евгения г.Челябинск.

Quote (Ирина)
Прошу записать меня на сеанс световой косметики 5 марта, с любовью и благодарностью.

С радостью проведу ВАМ, Сеанс "Световой Косметики",в назначенное время!
Прошу оставить после сеанса свои отзывы!

Перед принятием сеанса,
расслабиться,сесть удобно,
закрыть глаза,
можно включить музыку расслабляющую,
зажечь свечу и благовония.
Проговорить свое намерение ;

Я, ….. (имя) даю разрешение Раисе,
на проведение сеанса «Световой Косметики».
Я принимаю энергию омолаживающих кристаллов и
даю команду – указание своим клеткам,
чтоб они выздоровели, восстановились и омолодились.
Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Чебайот.

Прикрепления: 9280089.jpg(61Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Суббота, 05.03.2011, 23:11 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Благодарю ВС и Вас, Раиса, за прекрасный подарок! Чувствовала энергию как входила в коронную чакру, давление в висках, в третьем глазе, в затылке,в горловой чакре, энергия шла по позвоночнику и шла по всему телу. Энергия меня как будто-бы приподнимала, оторвалась от земли, хотелось лететь. Чувствовала покой и умиротворение. Еще раз БЛАГО-ДАРЮ за подарок для нас!!!

Прикрепления: 2072989.gif(244Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

kiparisДата: Суббота, 05.03.2011, 23:26 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Благодарю Вас мой дорогой , любимый учитель и все ВС за этот сеанс световой косметики . Энергия шла через ноги , особенно по правой - были очень ощутимые вибрации и передняя часть бёдер сильно нагрелась. Сердечная чакра также активно подключилась . Видела Богиню - она своей волшебной палочкой с кристаллом на конце метала в меня световую пыльцу. Сейчас полна сил и радуюсь своему омоложению !!! АН АНАША! Низкий поклон !

И каждое утро ВСЁ только начинается !

AlenushkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:53 | Сообщение # 14
Попутчик
Благодарю за сеанс Световой косметики!
Очень мягко и нежно, ласково и приятно вошла энергия через коронную чакру, руки и ноги стали очень тяжёлыми, все тело налилось. Потом каталась энергия по телу, каталась, волнами прокатывалась, но все было спокойно внутренне и душевно.
Сегодня очень приятно смотреть на себя в зеркало!
Спасибо большое!!!

Света и Добра!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Подарок!NEW! Сеанс""Световая Косметика"--5 марта
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017