.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 3«123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Подарок!NEW! Сеанс""Световая Косметика"--5 февраля
Подарок!NEW! Сеанс""Световая Косметика"--5 февраля
AlenushkaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:05 | Сообщение # 11
Попутчик
Статус: Offline
Раиса, с Вашего разрешения приму с любовью и радостью Световой Косметики 5 февраля 2011 года в 20-00 моск.времени,
Ксения, Казахстан, г. Алматы

Света и Добра!

Элеу_ХэленДата: Суббота, 05.02.2011, 18:42 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Quote (Alenushka)
Раиса, с Вашего разрешения приму с любовью и радостью Световой Косметики 5 февраля 2011 года в 20-00 моск.времени, Ксения, Казахстан, г. Алматы

Вы занесены в список на сеанс!

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

GermanikaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:34 | Сообщение # 13
Наблюдатель
С любовью и благодарностью приму сеанс Световой косметики 5-го февраля 2011 года в 20.00 Московского времени. Евгения город Челябинск

Элеу_ХэленДата: Суббота, 05.02.2011, 20:36 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Quote (EvaBraun1309)
С любовью и благодарностью приму сеанс Световой косметики 5-го февраля 2011 года в 20.00 Московского времени. Евгения город Челябинск

Вы занесены в список на сеанс!

kiparisДата: Суббота, 05.02.2011, 23:09 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Благодарю ВС и Вас, Раиса, эа чудесную сказку!!! Вначале долго было темно , только на область сердечной и горловой чакры, на ладони и область на ногах выше колен как будто поставили по большому горчичнику- очень пекло. По прошествии примерно 6 минут появилась картинка - Грациозная женщина неземной красоты в белоснежном платье с роскошной диадемой на голове. Это скорее была фея, потому что за спиной у неё трепетали белоснежные посеребрёные пыльцой крылья как у бабочки , в руках была волшебная палочка . Она начала делать круговые перуэты и после каждого круга останавливалась , и глядя на меня лучезарной таинственно- игривой улыбкой , взмахивала своей кристалической палочкой и в меня летели водопадом кристалики света. Просто супееер ! Вдруг налетел салатово - голубой ветер и унёс мою прекрасную фею, подхватил меня и увлёк в свой поток . Потрясающее чувство полёта! я почувствовала на своём лице мелкий серебряный дождь . Во время медитации пришла моя собака и легла прямо на меня растянувшись во весь свой рост ( благо, что она не очень большая) Надо сказать делает она ЭТО крааааайне редко и исключительно во время моих медитаций ( далеко не всех). Ровно через 20 мин сказка закончилась. Я осталась лежать со счастливой улыбкой, а собака уснула , лишь подрагивала лапами , видимо, бегала где- то в райских далях с салатово-голубым ветром на перегонки . )) Побегу любоваться на себя любимую и помолодевшую в зеркало . ) АН АНАША !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 8354814.gif(23Kb)

И каждое утро ВСЁ только начинается !

Элеу_ХэленДата: Суббота, 05.02.2011, 23:15 | Сообщение # 16
Человек-Ангел
Quote (kiparis)
Ровно через 20 мин сказка закончилас

Все правильно,молодец!

GermanikaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:17 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Благодарю за сеанс. Очень понравилось. Шла чистая и приятная энергия. Приходила Эшка - провела энергетические операции на лице. С нетерпением жду следующего сеанса. heart Ан Анаша

АйнаДата: Суббота, 05.02.2011, 23:24 | Сообщение # 18
Ученик
Раичка, благодарим за сеанс! По телу шли легкие вибрации. Сеанс шел 20 минут, под конец сеанса с мужем почувствовали сильные энергетические вибрации на кончике языка.

Благодарим ВС за помощь в очищении! АН АНАША!

Прикрепления: 3044129.gif(144Kb)

Айна

ЮкаДата: Суббота, 05.02.2011, 23:39 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Благодарю ВС, Энергию "Световая Косметика" и Вас, Раиса, за прекрасный подарок!!!
С самого начала сеанса видела голубую энергию в виде сердечка от которого шли лучи тоже в виде сердечка, затем радужные энергии в виде мандалы. Чувствовала давление в висках, в третьем глазе и движение энергии по телу. Чувствовала спокойствии, блаженство. Еще где-то возле моря парила.
Еще раз БЛАГО-ДАРЮ Вас, Раиса!
Прикрепления: 2086982.gif(193Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

AlenushkaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:47 | Сообщение # 20
Попутчик
Спасибо большое за удивительный подарок!
Какая ласковая, но настойчивая энергия. Работала с лицом очень много и сильно, а потом настоящее блаженство и спокойствие. Очень хорошо расслабило и успокоило. Как после массажа сейчас себя чувствую. Теперь хочется летать и порхать на крыльях.

Спасибо огромное!!!

Света и Добра!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Подарок!NEW! Сеанс""Световая Косметика"--5 февраля
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017