.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Сеанс Световой Косметики-в Подарок! 20 ноября 2010г
Сеанс Световой Косметики-в Подарок! 20 ноября 2010г
Элеу_ХэленДата: Суббота, 20.11.2010, 23:48 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Quote (Ludmila)
Видела какую-то Фею красивую

Это Эшка

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:01 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Quote (Ангел)
Это Эшка

Вот Это ДА!! Она стояла в горах вместе с облаками в красивом белом платье размахивала плавно руками, а на руках длинные широкие красивые как крылья рукава уносило потоком воздуха. Это было так красиво, что затрудняюсь описать. БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 8806387.gif(34Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

ЭльсанаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:11 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Раиса! Примите от меня благодарность от всего сердца за предоставленную возможность ощутить по настоящему божественную благодать. После сеанса ощущения счастья,лёгкости и блаженства. В первые минуты энергия захлестнула как с ушата на живот и чуть выше. Далее растекалась по всему телу,движение было такое явное,что мне хотелось открыть глаза и посмотреть кто это делает,ощущение как будто кто то под одеждой создаёт дуновение и она волнами движется как в море.Очень хорошо были охвачены руки и ноги,от покалывания до сильного разогрева.Но очень удивило движение энергии в левом ухе,будто засунули длинный карандаш и делали шунтирование,через правое ухо правда не вышла,а потекла в область головы. Да! несколько раз было ощущение взлёта или вернее подвешенного состояния.Визуализация синего неба с одной звездой яркой, от неё лучи игали , периодически глаза ,глаза,глаза и фрагменты красивого лица. Внутреннее присутствие единства я не могу словами описать.Одно скажу- раннее что то похожее я не испытывала. Благодарю ВС, ВЯ, АХ, Всех кто помогал ам в этом сеансе и Вас, Раиса, эа чудесный подарок!!!

999

ljudmillaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 03:46 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Раиса, сеанс как всегда потрясающий! happy Энергия очень мощная! Ощущалась во всем теле , периодически работая с
различными местами. В голове и в районе третьего глаза давление было даже достаточно болезненно.
В ушах энергия буравила насто-олько глубоко ,как никогда, даже удивляло! Состояние эйфоричное , благодатное! tongue

У Алеши разогрелась сердечная чакра, болезненно давило на голову и парил в состоянии легкости и эйфории!

Таня сразу согрелась в Энергии, ощущалась необычная легкость в теле,будто парила на воздушной подушке, как никогда сразу покинули различные мысли, наступило состояние покоя, в самом начале за закрытыми глазами проявился яркий свет, будто в комнате кто-то включил свет,
позже она видела себя на яркозеленой травке под ярким солнышком /будто загорала/.

От всего сердца благодарим за столь волшебный Подарок, Раиса! Благодарим Высшие силы, кто участвовал в сеансе!

Прикрепления: 4960740.jpg(95Kb)

lenДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:19 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Раиса!!!!!!огромное спасибо за чудеснсный подарок- сеанс Световой Косметики ..энергия мягко окутала все тело...каждая клеточка наполнялась энергиейи,вся я словно парила в облачке.Восхитительно!!!!Благодарю,благодарю,благодарю!!!!! Спасибо ВС.,Ангелам Хранителям

len

AlenushkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:43 | Сообщение # 16
Попутчик
Раиса, спасибо большое за сеанс!
Очень сильная пульсация в районе щитовидки. Это очень новое ощущение и сначала было слегка больно. Потом пульсация сменилась на вибрацию и растеклась по всему телу. Уснула на какое-то мгновение. Потом необычайная легкость и радость. Ощущение полета. Снова уснула. Проснулась лишь утром, стойкое ощущение молодости и задорности вижу в своих глазах.
Спасибо большое!

Света и Добра!

Элеу_ХэленДата: Вторник, 14.12.2010, 16:23 | Сообщение # 17
Человек-Ангел
Ludmila,
записывайтесь

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы Световая Косметика » Сеансы" Световой Косметики" 2010-2016г » Сеанс Световой Косметики-в Подарок! 20 ноября 2010г
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017