Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Медитации,Практики,Музыка,Видео,Библиотека » Полезные видео практики » Видео » Духовный учитель из США – Матиша
Духовный учитель из США – Матиша
ЮкаДата: Пятница, 30.08.2013, 17:29 | Сообщение # 1
Летящий к Свету
Статус: Offline
Духовный учитель из США – Матиша

Наталья Котельникова:

«Матиша – одаренный певец, композитор, писатель, поэт и юморист. Сейчас он постоянно живет на Гавайях. Он более 20 лет плавает с дикими дельфинами по всему миру, и, в частности, в океане возле Гавайских островов. Я познакомилась с ним в США, в городке Маунт-Шаста, который находится у подножия г. Шаста, духовной обители многих учителей со всего мира. Матиша пришел к нашей духовной группе в гости, чтобы познакомить со своим творчеством.
Когда он запел, аккомпанируя себе на гитаре, я, профессиональный музыкант, почувствовала, что никогда так близко не слышала такого ангельского пения – Матиша поёт не только своим нежным и мягким голосом, но и своим распахнутым настежь сердцем. Божественная любовь, которая звучит в каждой его ноте, происходит от его высокого сознания и раскрытого сердца, обретенных от живого, непосредственного общения с дикими, свободными дельфинами, чему он посвятил свою жизнь.
Мое сердце срезонировало и возрадовалось. Его песни вдохновляющи, они уносят вас в мир покоя и вдохновения, любви и признания вас такими, какие вы есть, исцеляют на самом глубоком уровне. Голос его ясный, теплый, сильный, проникающий в самую глубину сердца, а музыка его используется преподавателями семинаров и лидерами различных духовных групп по всему миру.
Его песни и фильмы дают нам душевное вдохновение, раскрытие божественной любви, исцеление и гармонизацию. Многие люди замечают, что его музыка и контакт, пусть визуальный, с дельфинами, растворяют любые ограничения, чтобы дать человеку насладиться полнотой ощущений и любящим принятием, высвободить невысказанное и непрочувствованное сердцем. Это музыка чистой любви и единения.
Я не смогла отпустить его без того, чтобы не договориться, что на нашем сайте мы тоже будем распространять его чудесные фильмы и музыку...

Дальше об этом и о дисках: http://sanatkumara.ru/obyavleniya/novie-diski

сайт: http://www.songofhome.com/
Прикрепления: 4160492.jpg(84Kb) · 8426556.jpg(92Kb)

Радость Жизни

Сообщение отредактировал Юка - Пятница, 30.08.2013, 17:31

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Медитации,Практики,Музыка,Видео,Библиотека » Полезные видео практики » Видео » Духовный учитель из США – Матиша
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017