Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Новости Нового Времени » Денежная Магия и Алхимия Изобилия » Новая Энергия Денежного Потока » Денежные ритуалы и заговоры
Денежные ритуалы и заговоры
Элеу_ХэленДата: Среда, 28.04.2010, 15:17 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Денежные ритуалы и заговоры, а также интересные находки в инетрнете, всё буду складывать в этой теме.
Буду рада и вашим "рецептам"

Действенное заклинание на привлечение денег

Вам нужны следующие предметы: глиняный горшочек (можно любой горшочек взять), зеленая свечка, монетки одного достоинства (например, рубль).
1. Поставить горшочек в прихожей и каждый день в течении 7 дней бросать в него по одной монетке. По истечении этого срока произвести следующий ритуал, только нужно время выбрать, когда вы одни в доме.
2. Перенести горшочек в комнату и поставить его на стол. Взять в правую руку незажженную свечу, а левой рукой достать из горшочка и разложить вокруг него по окружности 7 монеток. Далее переложить свечу из правой руки в левую, зажечь свечу спичкой, говоря при этом слова: "Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте". Эти слова повторить 3 раза, при этом свеча должна находиться в левой руке, затем поставить свечу в подсвечник (только не деревянный).
3. В расслабленном состоянии смотрите на огонь свечи, представляя картины, связанные с обладанием деньгами и думайте не о долгах, а только о приятных вещах! (10-15 мин.). Свечу не гасите, она должна погаснуть сама (причем можно большую свечу разрезать пополам, а то она долго гореть будет).
4. После того, как свечка погасла, собрать монетки обратно в горшочек, а горшочек поставить снова в коридор. Бросайте монетки дальше в горшочек еще 10 дней. Их можно бросать не каждый день, а когда вспомните)).
5. Отдайте десятую часть монеток нуждающимся, на остальное количество монет купите любую вещь (ручку, заколку, зажигалку) и положите в сумку, в куртку - в зону вашей ауры.
Можно повторять данный ритуал столько раз, сколько заходите.
Вы сами почувствуете, когда сила ритуала будет истекать.
Можно также попросить послать вам денежки небесного ангела - Аль-Кабата.

Магический ритуал для сохранения денег.

Этот ритуал следует выполнить в тот же день, когда вам выплатили зарплату или вернули долг. Из полученых денег возьмите самую крупную купюру, елси такх несколько то выбирите из них самую новую. Положите е ена гладкую поверхность и поглаживайте ведущей рукой в течении 7 минут, запоминая ее на ощупь. Гладя купюру, говорите с ней как с живим существом, хвалитее ее. Нежно и тихо приглашайте к себе в кошелек. Потом сложите купюру три раз аи до ближайшей пятницы не тратьте ее.
Теперь, если вы хоть чуточку имете магических способностей, деньги перестанут "сквозь пальцы" утекать. =)

Мощное заклинанье на богатство и успех

Уберите с обеденного стола решительно все, в том числе и скатерть (клеенку). Положите на стол пантаклю (отрез новой, черной ткани, размером, примерно, с носовой платок), зажгите церковную свечку и нижним ее концом начертите на пантакле пентаграмму (пятиконечную звезду). Установите свечу на столе, а на пентаграмму положите мелочь одного цвета. Вытяните руки над пантаклей, ладонями к мелочи (пальцы прямые) и стоя так, читайте заклинанье, три раза. Читать тихо, не сбиваясь, не отвлекаясь и не отводя взгляда от мелочи на пентаграмме. После прочтения заклинания, свечу задуйте, вытяните из нее фитиль, воск свечи кладите к мелочи и завяжите все это в пантакле, в виде мешочка, фитилем от свечи, на три узла. Этот мешочек спрячьте, чтоб никто его не нашел и не увидел, иначе придется переделывать. Если свеча потухнет, то это знак, что в этот день делать нельзя. Ни в коем случае не зажигайте ее вновь и не пытайтесь переделать, иначе все повернется с точностью до наоборот. В этом случае отложите обряд на три дня, а по прошествии их, попробуйте опять. Необходимо при этом деле быть одному. А теперь само заклинанье на богатство и успех:

Пентаграмматон! Действуй!
Через мысль головы, через металл земли и лоно земли порождающее.
Через свет звезд, великих светил и тысяча тьма планет.
Через огонь свечи и Силу Звезды Верховного.
Заклинаю Обладающего и Вседержащего, именем Самого!
Князь – хранящий все сокровища и деньги этого мира, подели со мной свое богатство, отдай мне половину.
Именем Самого!
Пентаграмматон действуй!
Верховный – правь.
Князь – иди, все деньги этого мира, к моим рукам, к моим ногам, ко мне яви. Пентаграмматон!
Обладающий – отдели.
Вседержащий возьми, ко мне яви.
Князь – отдай мне мою половину и все деньги этого мира, Силой Звезды Верховного.
Именем Самого, да свершится мое заклятье.
Верховный – правь во веки веков. Аминь.

Естественно, об этом никому и никогда не рассказывать...

Прикрепления: 5203035.gif(73Kb) · 1750150.gif(28Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Среда, 28.04.2010, 15:27 | Сообщение # 2
Человек-Ангел
ЗАКЛИНАНИЕ НА ДЕНЬГИ С ПОМОЩЬ ТАРО

Потребуются: зеленые свечи (несколько штук), колода Таро, масло, привлекающее деньги (имбирь или корица).

В ночь полнолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей - деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.

Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Увидьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Смотрите на карту и свечу достаточно долго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных источников.

Затем задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что вы трете в ладонях монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.

Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатой, чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.

Следующей ночью снова смажьте свечу (или зажгите новую взамен сгоревшей). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись, затем задуйте свечу, потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу на прежнем месте.

Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 Пентаклей и положите ее слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Задуйте свечу и потрите руки в дыму.

В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву (если вы женщина), либо Короля (если вы мужчина) Пентаклей. В вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.

Теперь скажите: «Деньги и удача приходят ко мне! Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности. Я посыпаю заклинание во Вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено». Теперь задуйте свечу и потрите руки в дыму. Скажите: «Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег». Хлопните в ладони и скажите как можно громче: «И будет так, и будет так, и будет так!»

Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.

Элеу_ХэленДата: Среда, 28.04.2010, 15:28 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
РИТУАЛ С ЗОЛОТОЙ СВЕЧОЙ ДЛЯ БОГАТСТВА
Фаза луны: растущая луна

Ритуал: Возьмите позолоченную свечу и обмажьте ее маслом перечной мяты.

Зажгите эту свечу во вторник на расту¬щую луну, свеча должна прогореть полностью.

(Будьте внимательны, убедитесь, что свеча стоит в безопасном месте).

РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ ДЛЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ
Фаза луны: растущая луна (первый день после новолуния)

Ритуал: Вырежьте на зеленой свече слово «благополучие».

В пер¬вый день после новолуния зажгите свечу. Она должна го¬реть десять минут, затем потушите ее.

Повторяйте эту про¬цедуру каждый день до наступления полнолуния или до тех пор, пока свеча не сгорит полностью

БЛАГОВОНИЯ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ УРОВНЯ ДОХОДОВ

Ритуал: Подойдут благовония с запахом мяты, клевера или сосны.

Зажгите благовоние и пока оно горит, обратитесь с просьбой к Юпитеру или лю¬бому другому известному Вам божеству, прося его о том, чтобы оно помогло Вам преуспеть и добиться финансового роста.

Дым благовония вознесется к небесам, и Ваши мо¬литвы будут услышаны.

РИТУАЛ ДЛЯ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ
Фаза луны: растущая луна (Следующий день после новолуния)

Ритуал: Положите на дно ке¬рамического горшка маленький кусочек прозрачного квар¬ца, маленький кусочек авантюрина и монетку, затем напол¬ните горшок землей.

Посадите в горшок семена одного из нижеперечисленных растений: петрушка, денежное дерево, кошачья мята (котовник кошачий), маргаритка, мята или водосбор.

Эти семена символизируют ваше новое денежное начинание — новую работу, новый проект, вложение денег и тому подобное.

Ухаживайте за растениями тщательно, следуйте инструкции на упаковке семян.

По мере их роста Ваше благосостояние тоже будет увеличиваться.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРОГРАММИРОВАНИЯ «ДЕНЕЖНОГО» КРИСТАЛЛА

Ритуал: «Денежные» кристаллы содержат в своем составе минерал, ко¬торый придает камню зеленовато-дымчатый оттенок или про¬ступает в виде зеленоватых вкраплений на поверхности камня.

После того как Вы приобрели «денежный камень», подержите его под чистой проточной водой, это поможет избавиться от нежелательных для вас вибраций камня.

Обмажьте камень эфирным маслом перечной мяты, санда¬лового дерева, кедра, клевера или Вашим собственным ма¬гическим маслом благополучия.

Прижмите кристалл к ва¬шему «третьему глазу» (область между бровями). Теперь сконцентрируйте на нем все свое внимание и представьте себе какой-либо визуальный образ, ассоциирующийся для Вас с богатством и благосостоянием, произнося при этом вслух или про себя следующие слова: «Моя жизнь теперь наполнена благополучием и изобилием в самом широком смысле этих слов».

Положите кристалл на свой компьютер или на рабочий стол, или туда, где Вы обычно храните день¬ги. Если Вы хорошо знакомы с техникой фэн-шуй, то поме¬стите кристалл в Ваш сектор благосостояния.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ФОРТУНЫ

Ритуал: Необходимо нарисо¬вать символ фортуны на большом листе бумаги, на куске ткани или на любом другом материале. Вы даже можете нарисовать этот символ мелом на тротуаре рядом с вашим домом или начертить его на песке или земле в лесу, у реч¬ки — словом, там, где Вам захочется. Встаньте в середину круга лицом на восток, закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов. Сосредоточь¬тесь и постарайтесь почувствовать, как сила и энергия это¬го знака наполняет Вас энергией, как поток этой энергии устремляется от ваших ног и постепенно наполняет все ва¬ше тело. Сделайте резкий выдох через рот, одновременно с выдохом извещая Вселенную о своей готовности принять изобилие и достаток, впустить благополучие и процветание в свою жизнь (Вам достаточно будет просто подумать об этом). Стоя внутри круга, повернитесь лицом к северу и все повторите снова. Затем повернитесь к западу, а потом — к северу, каждый раз повторяя ритуал. Стойте в символе фортуны каждый день по десять ми¬нут или каждый раз, когда Вам необходима поддержка, в финансовых делах.

Элеу_ХэленДата: Среда, 28.04.2010, 15:29 | Сообщение # 4
Человек-Ангел
Заговор на исполнение задуманного

(Делается на растущей Луне)

Вам потребуется:
- обычную ручка
- бумага
- красная ручка
- маркер

Нарисуйте на бумаге дорогу, от которой в разных направлениях идут ответвления, но в результате всё равно сходятся в одной и той же точке. Изучите свой рисунок и отметьте самый прямой и короткий путь маркером, затем над дорогой напишате красной ручкой, какова ваша цель.

Зажгите свечу и представьте, как вы идёте правильной дорогой прямо к своей цели. Положите рисунок напротив свечи и произнесите следующее:

О Мать, что сияет в небесах,
Освещай мой путь с высоты,
Веди меня своим серебряным блеском,
Чтобы я знал(а) правильную дорогу -
Дорогу настоящих достижений,
Дорогу, которая ведёт к моим мечтам.
Руководи мной, и прошу, позволь мне
Исполнить их сейчас,
Воплотить их в реальность.
Да будет так, как я хочу!

Пусть рисунок-карта лежит напротив свечи до тех пор, пока не догорит фитиль. Потом возьмите рисунок и носите его с собой.

(Дороти Моррисон "Магия Луны")

Элеу_ХэленДата: Среда, 28.04.2010, 15:29 | Сообщение # 5
Человек-Ангел
На прибывающую луну берете любую миску, желательно красивую и наполняете ее рисом, наполовину. Миску с рисом нужно поставить в коридоре у входной двери. На протяжении 27 дней, каждый день пополняете миску монетками. Монетки рекомендуется перемешивать с рисом с положительными эмоциями, приговаривая разные аффирмации (Я - магнит для денег, я люблю деньги и деньги любят меня... Чем больше разных. тем лучше). Если хоть один день пропущен в пополнении монетками миски, ритуал нужно начать сначала. На 28 день монеты отделяются от риса. Пересчитываются. 10 процентов в этот же день отдаются нуждающимся, просящим или уносятся в церковь...

А остальные 90 процентов тоже сразу тратятся в свое удовольствие. Лучше, чтобы это была какая-нибудь полезная вещь. Главное, чтобы она радовала. Миску с заряженным деньгами рисом, можно убрать для повторения ритуала, который рекомендуется проделывать один раз в год.

Для того, кто проделывает ритуал нужно знать: никто, кроме тебя самого миску пополнять не должен. Во время прихода гостей миску лучше накрывать и разговоров об этом лучше избежать.

Элеу_ХэленДата: Среда, 28.04.2010, 15:29 | Сообщение # 6
Человек-Ангел
Для человека естественно быть богатым. Процесс «Кошелек» — как раз то, что нужно в данном случае. Он поможет посылать вибрации, которые станут притягивать к вам деньги, а не ограничивать их приток. Что представляет собой сам процесс? Для начала возьмите стодолларовую купюру и положите в свой кошелек. Держите ее там постоянно. Когда бы вы ни доставали кошелек, вспоминайте, что там лежат сто долларов. Получайте удовольствие при мысли об этой купюре. Напоминайте себе о ней почаще, чувствуя, как возрастает при этом ваша уверенность в себе и в будущем.
Итак, в течение всего дня периодически думайте о том, на что бы вы могли потратить эту сотню долларов. Например, если проходите мимо хорошего ресторана, подумайте, что при желании могли бы зайти туда и съесть какую-нибудь вкуснятину. То же самое и в универмаге: если вам приглянулась какая-нибудь вещица, напомните себе, что вы, если бы только захотели, могли бы ее купить. Еще бы — ведь у вас всегда есть в кошельке целых сто долларов.
Имея при себе банкноту в сто долларов и не тратя ее, вы получаете огромное вибрационное преимущество каждый раз, когда думаете о ней. Другими словами, если вы вспомните о ста долларах и потратите их на первую же понравившуюся вещь, то сможете реально почувствовать свое финансовое благосостояние только один раз. Совсем другое дело, если вы будете мысленно тратить по сотне долларов раз двадцать или тридцать за день. В этом случае у вас появится вибрационное ощущение, будто бы вы израсходовали две или три тысячи долларов.
Каждый раз и это. Я могу приобрести все, что хочу...
Поскольку вы действительно можете это сделать (а не пытаетесь представить себе то, что на самом деле неосуществимо), то избавляетесь от ненужных сомнений, которые лишь «мутят воду» в чистом потоке финансового благополучия. Процесс «Кошелек» чрезвычайно прост, но при этом обладает невероятной эффективностью. А главное — он способен быстро изменить точку притяжения во всем, что касается проблемы финансов., испытывая желание купить или сделать что-нибудь на эти сто долларов, вы усиливаете ощущение финансового благосостояния и таким образом улучшаете свою точку притяжения.

из книги Хиксов

Элеу_ХэленДата: Среда, 28.04.2010, 15:31 | Сообщение # 7
Человек-Ангел
Как зарядить доллар на размножение

1) Открыть канал Рейки Усуи.
2) Положить купюру в 1$ на левую ладонь вверх стороной с изображением пирамиды.
3) Правой рукой над купюрой рисуем I символ, произносим 3 раза имя символа и накрываем ее правой рукой. Располагаем руки с купюрой на уровне третьей чакры. Произносим три раза программу: "Энергия Рейки очищает эту купюру от негативных воздействий, энергий, эмоций и наполняет ее Божественной энергией".
4) Последовательно рисуем над купюрой правой рукой символы: I, III, II+I, I, произнося их имена по три раза. Накрываем купюру правой рукой и располагаем руки около третьей чакры.
5) Произносим программу три раза:"Эта купюра притягивает к [полное имя и фамилия] 1000$ (например. Называйте свою сумму в разумных пределах) ежемесячно".
6) Закрыть канал.
Эту работу проводите четыре дня подряд, затем кладете доллар в свободное отделение своего кошелька. Зарядку повторяют 1 раз в 3 месяца до достижения желаемого эффекта.

Элеу_ХэленДата: Среда, 28.04.2010, 15:31 | Сообщение # 8
Человек-Ангел
Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь

Делается данный ритуал один раз в год на перекрестке годов.

Итак, за неделю до наступления Нового Года, в ночь с четверга на пятницу на листе бумаги формата А4 вы должны написать три своих самых заветных желания, связанных с деньгами, хорошей жизнью и любовью, исполнения которых вы хотели бы в предстоящем году.

Причем желания ваши должны быть связаны только с вами. То есть желать повышения заработной платы своему мужу или счастливого замужества своей лучшей подруге в этом ритуале не просто не рекомендуется, а возбраняется. Проще говоря, ритуал не будет иметь действия, если главным действующим лицом в нем не будете вы сами.

После того как вы записали на листе три своих самых заветных желания, вы должны написать под ними: «Да будет так!» Далее вы должны положить на лист с желаниями следующие компоненты:кусочек черного хлеба, кусок сахара и одну красную розу, которая должна быть обязательно лично купленной вами, а не подаренной кем-то.

После этого листок следует поднять и неистово шептать, словно первобытная жрица, как минимум в течение пяти минут, что все ваши желания исполнятся в течение года. Все вышеописанные компоненты - хлеб, сахар, розу - вы должны свернуть в листок, а после обмотать драгоценный сверток красными и зелеными нитками, а также запечатать воском белой свечи. Ни в коем случае – не желтой!

Сверток вы должны положить под матрац, где он должен пролежать две недели (четырнадцать дней и ночей): одну неделю - до Нового Года и одну неделю - после наступления Нового Года. В том случае, если вы не ночуете одну ночь дома, то эта ночь в данном ритуале не засчитывается, и время лежания свертка под вашим матрацем увеличивается ровно на сутки.

После того, как положенное время истекло, и вы проспали на вашем свертке с желаниями четырнадцать ночей, этот сверток следует положить на ваше фото на самое высокое и открытое место в квартире (шкаф, сервант или др.) таким образом, чтобы другие люди ваш волшебный сверток увидеть не могли. Данный ритуал делается на один год, то есть работает ровно год.

Хотите спросить - почему в этом ритуале используются черный хлеб, сахар и роза? Отвечаю. Кусок черного хлеба ассоциируется с благосостоянием. Но в том случае, если ваше благосостояние ассоциируется у вас с белым хлебом или булкой, положите в сверток их. Кусок сахара символизирует сладкую жизнь. Но если у вас имеется такое заболевание, как диабет, то используйте в ритуале заменитель сахара, как делаете это в реальной жизни. А красная роза – это, вне всяких сомнений, символ любви. Тут вы, думаю, со мной спорить не станете. Это же Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь в предстоящем году!

Хочу добавить, что если вы не успели начать делать вышеописанный ритуал за одну неделю до наступления Нового Года, то не произойдет ничего страшного, если вы начнете делать ритуал в первую неделю начавшегося 2010 года.

Автор: Леся Лераш

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Новости Нового Времени » Денежная Магия и Алхимия Изобилия » Новая Энергия Денежного Потока » Денежные ритуалы и заговоры
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017