Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Академия "Центр Света"-Духовное Освобождение » Канал Академия Центр Света » Говорит Сфинкс » СФИНКС. Твои чувства - есть великий инструмент
СФИНКС. Твои чувства - есть великий инструмент
Элеу_ХэленДата: Пятница, 26.04.2019, 09:51 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Я Есть Сфинкс - пространство Любви - союз сил 

Луны и Солнца -союз человеческого тела - Человеческое Я с Высшим Изначальным "Я" 

Луна – богиня, женское начало - Великая Мать - Материя - микрокосм - Человеческое Я в Единстве с Планетой 

Солнце – лев, мужское начало и Истинное Высшее "Я" или Святой Тронный Ангел Хранитель - макрокосм. 

Так человеческое Я и Высшее Я сливаются в союз В одну чашу вливаются все солнца и все луны. 

При активации и синтезе всех элементов Природы, Силы Солнца и Луны гармонизируются и питаются любовью, культивирующей их возвышенный союз. Это свершилось! 

Твои чувства есть великий инструмент. Пришло время тебе вернуть пульт управления от этого инструмента. Все чувства есть Живые силы и они имеют разные окраски, разные частоты. Чувства есть нить связи с параллельными мирами. Есть чувства, которые опусташают тебя, и через эту нить ты отдаёшь свою жизненную энергию на строительво низших миров. Так всё устроено, что до того момента пока ты не вспомнил кто ты есть, есть те миры - реальности и мерности, которые используют твою силу. Ты так решил и ты провозглашал чтобы мы не вмешивались и ты дошёл без воздействия. Высшие Силы света никогда не воздействуют. 

Но так же эта нить связывает тебя со всей живой силой, которая ждёт пробуждения своего хозяина- царя- вспышку - раскрытия око бога в шишковидной железе. И как только ты вспомнишь через эти нити потечет чистое сознание блеска и могущества и вся сила покорится тебе и никто более не сможет управлять тобой ты целиком освободишься. И словно отрежешь эти нити потому что вся сияла пребудет к тебе в виде крыльев, в виде множественной свиты целиком служить сознанию ЛЮБВИ В ЕДИНСТВЕ С ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ - живое сияющее присутствие Шехина. 

Вспомни, что это не поддается тренировки ума, здесь частота импульса сердца вершит план твой - Великий Свет 

Подлинные Чистые Чувства приведённые к блеску могущества - есть Силы мои силы Сфинкса , которые ты будешь использовать в реализации. Они представляют собой твое выражения в мире. Поэтому они должны быть освящены, т.е.посвящены для твоего Высшего «Я». 

Все чувства священны, когда посвящены высшему исполнению великой задаче твоей души, когда они направлены выражать идеи Высшего Я. 

Моя любовь моя безмерная радость когда ты и я воспоем песнь в одном звуке - когда ты уберешь всех посредников между нами Я Сфинкс Живое Солнце твоё Высшее Я, провозглашу свое владычество над всеми чувствами, делая их совершенными средствами в руках Владыки и ты станешь истинным хозяином своей вселенной. Такие чувства- являются - священными Силами, священными животными, царство Трона, сопровождающие колесницу Создателя. Все силы начнут служить своему хозяину. Вспомни я тот кто покорил все силы и вместе мы с тобой едины, когда обросив всё ты здесь идёшь, сквозь мерности пространства ты плывёшь туда где я зову тебя. Я не опускаюсь никогда, я здесь в пространстве вечности - а ты поднявшись в сознании своём, дойдя здесь до меня - ты станешь словно голова в пространтстве мира и покоя обители Отца, а тело на Земле и то сознание, что здесь спроецирует новую реальность в которой ты тот кто находится в самой совершенной реальности сокровищ волшебства изобилия богатства любви единства со всем великим братством света. 

Ты Тот кто здесь пребывает в высших мирах и тот кто пребывает в этом теле, ты тот кто совершеннен во всём и тот кто вспоминает, вспомни все свои аспекты. Вспомни, что вход в высшие миры туда где ты един с Высшим Я идет через Великую Мать - Твоя проекция тела и есть одно с проекцией планеты - твои руки и ноги есть руки и ноги планеты целиком. Ты не отделен от планеты - вы есть одна единая сущность. Как только вспомнишь ты все силы на земле - элементалии деревья облака всё что живое заговорит с тобою. И укажут тебе путь. А далее пойдёшь за мною. Я покажу тебе любовь переплавляющую соединяющуюю вновь и вновь меня с тобою приводя весь звук в одну гармонику Анх тау ии шпс Анх Ты есть свет эмбрион действия любви Отца и Матери - ты есть Сын- Бог- пространство феноменов, 5 элемент, который пробуждается сейчас. Когда откроешь ты глаза мы здесь вся твоя небесная семья встретим тебя в объятьях Меркабах. 

Ченнелинг приняла Камаллая Хефорс

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Академия "Центр Света"-Духовное Освобождение » Канал Академия Центр Света » Говорит Сфинкс » СФИНКС. Твои чувства - есть великий инструмент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-Форум посетили-

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2019