с 1 февраля 40 дней  " МОЛИТВА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ РОДА ДО 12 КОЛЕНА"
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Энергетические сущности » Лярвоведение. » Лярвоведение. Как противостоять инфернальным паразитам (Бухарин Валерий)
Лярвоведение. Как противостоять инфернальным паразитам
Элеу_ХэленДата: Суббота, 23.02.2019, 12:28 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Бр-р-р... опять у меня мурашки по коже. И ведь я совсем было забыл про тот случай, а

он всё же лёг в основу моего пути. И я уже с тех пор намыкался, и уже сел в трамвай, и уже

узнаю Духа. Эх, кабы пройти весь путь по задуманному! А буду верить несгибаемо несмотря

ни на что. Игра-то стоит свеч.

Сколько раз слышал: «Ну где этот Бог-то, где он? Что-то я его не вижу... Почему он со

мной не говорит? И ни с кем не говорит, а все с ним говорить пытаются, да только нет его,

иначе бы он уже не выдержал да что-нибудь уже и ответил бы!»

Всё верно: нет никакого абстрактного Бога, и запросы идут в никуда. Но Дух может

давать ответы на духовные запросы, только для него такой разговор с человеком как

кастрированная азбука Морзе: один удар — да, два — нет. Как ему с нами общаться? Вот так

и общается: в одно мгновение создаёт череду событий посредством разрыва материальности

а-ля дежавю и показывает: на, смотри, слушай, понимай. Обрывки голосов людей, лай

собаки, пролетевшая птица — вот тебе вся картина сразу и озарение в придачу. И нет у него

никаких ограничений в возможностях. Если надо — использует сто человек для антуража,

при этом каждый участник будет неслучаен и будет в этом месте для получения своего знака

или прохождения урока. Это называется просто: многомерное управление событиями.

По знакам теперь более или менее понятно. А как насчёт избранности? Это что, лотерея

или может прогнуться надо как-то по-особенному? Я сделал вывод, глядя на окружающих

людей: Дух как бы не обращает особого внимания на тех, которые его не ищут. В

христианстве это звучит так: «Бог попускает человеку» (мы знаем: Дух). То есть пока

человек неразумен (в плане духовности), он как бы является биомассой, при этом он может

быть важным чиновником или бомжом — не важно, но он как бы отдан на волю всем ветрам.

Может прожить тихо или рвать когти в борьбе за блага или власть, но для Духа не

представлять особого значения. По сути опять же он просто неважный материал, которым

Дух затыкает разные дыры в процессе выполнения своих планов или просто не трогает, пока

не понадобится. Может, поэтому эти люди старательно пытаются стать невидимками, а

другие отчаянно объединяются во всевозможные группировки, кланы, структуры на всех

уровнях, основанные на круговой поруке.

Ещё заметил: бывает, смотришь на образцового такого никакого человека, но что-то не

так. Дух его буквально вытаскивает за шиворот из опасных ситуаций, чистит перед ним

дорогу и старательно бережёт. А человек как был полностью закупорен, так и живёт. Год

проходит, другой, пять, семь и вдруг — бац! — и что-то в человеке произошло, и он открыл

глаза и встал на Путь. Я-то всё смотрел на это безобразие и, грубо говоря, шалел в течение

этих лет (на что Духу этот человек сдался?), но потом вдруг оказывается, что Дух не зря его

опекал и хороводил всё это время, он-то знал, что в человеке есть этот духовный потенциал,

и ему доподлинно известно, когда этот момент — превращение в бабочку из куколки —

произойдёт. За такой опекой вполне можно следить и быть свидетелем протекания этого

процесса в развитии.

Избранность — это не изобилие, а только пристальное внимание Духа к этому

человеку. Это значит, что Дух будет уроки задавать строже, давать чаще по рукам,

наставлять. В нужный момент подключать нужных людей, сводить события, устранять

другие, ненужные на пути этого человека. В общем, будет возиться с ним как курица с

яйцом, несмотря на то, что человек этого может и не понимать вообще до поры. Тут всё

исключительно индивидуально и сам участвуешь в подлинных событиях, а не читаешь

некую сказку о древнем мифе. И вот когда эта опека становится не только очевидной, но и

непреодолимой до абсурда (с точки зрения ума, конечно), тогда и происходит перелом в

понимании, что все эти события неслучайны.

У меня лично возникала такая ассоциация, будто Дух иногда просто берёт меня за

шкирку и тащит по асфальту. От такого осознания вроде и смешно и в то же время страшно:

гарантии вообще никакой, что всё закончится хеппи-эндом. А после того, как я всё же

принимал его «рекомендации» к действию (попробуй-ка не прими!), возникало какое-то

восторженное ощущение, благоговение. Всё же прикасаешься к настоящему чуду, хотя бы и

загривкомВ общем, такой «избранностью» не похвастаешься ни перед кем. Сточки зрения

гордыни она не имеет никакой ценности, а наоборот, вредна и опасна. Но с точки зрения

души — это самое важное, что может произойти с человеком. Душа узрела Духа в мире, где

её способности почти начисто блокированы.

Однажды высказал другу Игоряну своё предположение насчёт того, как определить,

подлинный знак или нет. Ехали на машине, я был за рулём.

— Вот, — говорю, — видишь: кошка дорогу перебегает? Кстати, чёрная.

— Вижу.

— Ну так вот, это не знак. Это просто кошка. Знаешь почему? Потому что отклика у

меня внутри нет, не почувствовал я его. А значит, это...

И тут Игорян кричит: «Стой!», и я торможу перед самым трамваем, который преградил

дорогу по «внезапно» повернувшим передо мной рельсам. Мы чуть не поцеловались с

лобовым стеклом, я посидел молча, отошёл слегка и потом говорю: «А вот теперь

почувствовал...» Ну, мы с ним крепко поржали на эту тему, а потом поехали дальше. Всё,

вроде проехали, а я молчу и думаю: «Или я болван, или Дух так прикалывается?..» Шутки

шутками, но кто что бы ни думал — чувство юмора у Духа есть однозначно. Только сразу

после его шутки вообще не смешно, ведь только что как бы постоял на краю. А вот потом

уже, когда дойдёт, хоть и кривая, но улыбка обязательно выдавится.

У меня такая гипотеза.

Земля — это такое место, где проходит большая аркадная игра в человечество с

миллиардами участвующими персонажами единовременно. Жизни — это и есть жизни. Их

теряют, рождаются, чтобы пройти с нуля, потеряв всё накопленное. Бесполезно здесь искать

комфорт, это место — полигон для выковывания нужных способностей, не надо сильно

привязываться к чему-либо: каждая новая жизнь даётся в новых условиях.

Единственно, что мы можем взять с собой, — это и есть доспехи Бога —

подсознательную память о том, как не надо делать, и то, что страстно хотел пронести сквозь

смерть в будущую инкарнацию. И тот, кто преуспел, правильно переходит на следующий

уровень. Тогда он проносит всё своё оружие, добытое в борьбе, своё заработанное умение. И

не обязательно, что следующую жизнь дадут здесь же, на Земле. Таких мест если и не

бесконечно много, то не одно, я в этом уверен. К тому же здесь организовано ограниченное

количество уровней прохождения, причём редко с нуля, для этого существует масса других

соответствующих миров.

В таком случае всё становится на свои места.

— Почему мир так не совершенен?

— А кто бы стал играть в игру, в которой нет трудностей?

— Зачем нам лярва?

— Это специальный имплантат-ограничитель. Классная фишка!

— Почему творятся беззакония, хорошие люди гибнут?

— Не надо драматизировать: они начнут снова и будут более предусмотрительны в

следующей жизни.

— Почему в жизни столько боли?

— Надо, чтобы всё было по-настоящему. Чем больнее — тем острее чувство

реальности.

— Невыносимо терять близких.

— Это всего лишь персонажи, а вот за ними есть реальные игроки. Вглядись — может,

разглядишь настоящего друга, скрывающегося под чьей-то личиной. Может, он играет

сейчас роль твоего врага? Может, поэтому его следует возлюбить? Узнай, как любовь к

каждому персонажу стирает наваждение!

— Но этот мир так материален!..

— Матрица. Реальность этого мира нерушима для обывателя. А для тех, кто исследовал

этот вопрос, не так уж он и материален.

И стоит ли тогда желать денег, славы, власти, докапываться до вселенских истин — кто

же всё-таки главный виновник всего этого безобразия? Ведь это лишь виртуальные условия.

Глупо тратить на это время. Чик — и ты снова пуст. Но что осталось в тебе после десяти 

потерянных жизней? Только уверенность в том, что именно нельзя делать и к чему нужно

стремиться. Искусство идти вперёд, избегая ловушек, желание снова играть,

совершенствовать свои навыки и эволюционировать.

Примеров для этого понимания предостаточно. Возьмём любого вундеркинда.

Допустим, он в три года вдруг садится и с ходу начинает играть на пианино. Мамы кричат

«вау!» и начинают на этом делать себе имидж. На самом деле это просто-напросто означает,

что ребёнок в прошлой жизни преуспел в музицировании и своё умение пронёс собой в

следующую жизнь. Любой ребёнок — золотые руки или «гуру» — это не чудо природы,

просто он всё это кровью, потом и упорством заработал в прошлых воплощениях, это его

победы, трофеи в борьбе за собственную эволюцию. Это то, что останется с нами уже

навсегда.

В прошлой жизни я научился слагать стихи, в этой я запросто ваяю поздравление для

любого праздника. Но меня это уже не вдохновляет, потому что сейчас мне интересно

научиться делать всевозможные вещи руками, наладить свою жизнь на основах

здравомыслия, управлять своим мысленными процессами, исследовать реальные законы

мироздания. И чему бы я ни научился, каждая освоенная мной мелочь — это шажок моей

личной эволюции вперёд.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 23.02.2019, 12:30 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Фанатизм и шизофрения

Поначалу меня удивляло, что в обсуждениях на эзотерических сайтах пасутся

откровенно душевнобольные люди и не стесняясь выплёскивают на страницы результаты

своего подорванного душевного здоровья.

Забрёл я как-то на сайт Кастанеды и почитал в обсуждениях. Там примерно такие

перлы: «...Раньше я был могучим магом и мог творить чудеса, — и приводит перечень своего

могущества, — но потом Орёл невзлюбил меня и бросил меня обратно в мир людей, лишив

всех способностей...». И понеслось.

Подумал я и решил, что всё это пишут недоумки в поисках самоутверждения,

нормальному человеку там делать нечего. Потом подумал ещё и пришёл к выводу, что таким

образом гордыня в людях тщательно «обеззараживает» очаги опасности, нормальный

человек, почитав такое, закроет интерес к этой теме навсегда.

Беседую с нормальным по виду парнем и заикаюсь на тему Кастанеды — опа, его как

прорвало! Он сыплет глубинным штудированием из альтернативной библии, а глаза

безумные. Такое ощущение, что слона-то он и не приметил: у Кастанеды первое, с чего

начинается родина, — это отказ от гордыни. Всё равнозначно, всё одинаково не важно (в

противовес гордыне, для которой всё важно), внутри пустота, для того, чтобы стать

восприимчивым к Духу. Человека, хоть немного преуспевшего в отказе от гордыни, сразу

видно по лицу: оно спокойное, его не перекашивает и глаза не лезут из орбит, если кто-то

что- то не так сказал.

Был у нас с другом Игорем знакомый, мы его прозвали Дима-атеист. Он ударился в

секту «Церковь живого Бога», занял там какую-то управляющую должность и буквально

донимал нас по очереди прийти и вступить в их сообщество, чем скорее, тем лучше, пока не

поздно. Причём именно к ним, потому что только у них вера истинная. Матерь божья у них

шлюха и недостойна упоминания и всё в таком духе по принципу «в пику христианству». А

когда он нас донял окончательно, мы начали над ним зло иронизировать. Вначале он

снисходительно, но вдохновенно объяснял нам «элементарные понятия», что такое Бог и

рай, а мы, как бы заинтересовавшись, на полном серьёзе задавали наводящие вопросы. И

разговор примерно получился следующий:

— Нет, а вот почему у вас Бог живой?

— Потому что христианство завело в тупик, и они больше не верят в живого бога, вера

у них уже не жива, понял?

—...Так вы там не в Христа, что ли, верите?

— В Христа! Но не в того... верней — в того... Но не так! Не попадёшь ты в рай, если

будешь ходить в обычную церковь, понимаешь? Умерло там всё!— А что такое рай? Это что, сад с яблонями, чем там лучше-то? Работать, может, ненадо?
— Да, это сад... или, может, не сад... блин, вы чё меня достаёте-то?
Игорян так проникновенно:
— А почему ты нервничаешь? Тебя что-то беспокоит?
— Блин, вы меня беспокоите!!!
— Но ты же сам хотел объяснить, почему нужно идти именно в твою церковь, — мы
переглядываемся, но старательно сдерживаем ха-ха.
— Да не моя это церковь! — бросает Дима и титаническим усилием подавляет
раздражение. — Вернее, и моя тоже!.. Работать там тоже надо, но на Бога. Это — радостная
работа, а не то, что тут — на кого попало...
— Странно, а почему ты не хочешь работать на Бога здесь? Что тебе мешает?..
— Получается, что ты здесь работаешь на дьявола? — невинно добавляет Игорян.
— Да не работаю я на дьявола!!! — взвывает Дима. — Я на Бога работаю!!!
— Ну хорошо, если можно и тут на него работать, зачем тебе в рай-то? Мы так и не
поняли...
— Это вам, вам в рай нужно! Потому что вы грешники и придурки! Понятно?! Что вы
меня достаёте?! Идите гуляйте, уроды!!!
Тут уже мы взвываем от хохота, и рекламная кампания разваливается.
Гордыня заставляет человека принимать в себя понятия, переданные кем-то другим,
«сильно авторитетным», о значении которых человек не задумывается, находясь как бы под
гипнозом, чем профессионально вызывает в будущем необходимые внутренние конфликты.
Как в нашем случае — в виде свалившихся на голову двух «уродов, не врубающихся в
понятия».
Мудрость, напротив, тиха, и она знает, что всё знать невозможно и не принимает на
веру лозунги, а стремится их проверить. Проверенное становится ценностью, потому что
превращается в реальное знание. Религиозное понятие «Вера» — это метод приятия в себя
того, чего в реальности человек не изведал, не постиг, не был тому свидетелем, и всё это
принимается со слов других людей из книг и из других непроверяемых источников. И есть
ве-Ра как ведание Ра — первичного источника творения, явленного нам в виде законов
природы.
Например, ребёнок может верить, что он впервые сядет на велосипед и как поедет! А
ведать — это уже знать и уметь делать на практике. Медведь не верит, что мёд в дупле на
дереве, он ведает это. Мне нет необходимости верить в то, что мой друг, мои родители, дом,
машина и всё, что меня окружает, существует, поскольку я ведаю это. А что ведают
религиозные деятели насчёт своих богов? Кроме как из священных писаний, ничего. Почему
же люди предпочитают верить религиозной верой в научные постулаты, в медицину,
историю, а не ведать? Ответ прост: вера — это лень ума, а лень — это одно из качеств
инфернального паразита. Гордыне крайне выгодно, чтобы человек именно верил во всё, а не
ведал. Такая оторванность от реальности всегда создаст массу конфликтов и является
идеальным механизмом манипулирования сознанием.
Вывод: вера, фанатизм для паразитов — это их вотчина. Поэтому и для лярвы, и для
религии, и для всех структур социума так важна вера и так вредны и опасны люди ведающие.
Теперь о шизофрении. О, как много в этом понятии... И что же это такое? Наверно, это
патологический психоз. Расстройство психики, может, из-за нарушения какого-нибудь там
кислотно-щелочного баланса в организме, а особенно в мозге. Учёные отнесли это в разряд
болезни, и лечится она, как правило, такими же бесноватыми психотерапевтами, но
медикаментозно.Где-то была информация, что по статистике шизофренией в той или иной степени

«болеют» примерно 70 процентов взрослого населения, из них в острой форме — что-то

около 5-7%. Те, кто болеет крайне остро, нуждаются в изоляции, те, кто не очень, состоят на

учёте, а остальная, то есть основная, масса спокойно живёт и работает, так как не

представляет угрозы для общества, то есть оставшимся 30% населения. Забавно, да?

Впрочем, вряд ли кто будет ставить подобные диагнозы чиновникам, элите, бандитам,

недоступным и другим «неудобным» людям, поэтому можно предположить, что процент

может быть и 95, а может и 99... Кто из нас не терял контроль над собой в порыве обиды или

бешенства, крайнего раздражения или просто так, ни с того ни с сего? Довести себя,

накрутить психоз, впасть в какую-нибудь степень агрессии либо депрессии, выйти из себя,

захотеть чего-нибудь так, чтобы «зубы свело», обрести навязчивую идею... а сколько ещё

извращений небезобидных существует. В общем, это и есть факт проявления шизофрении.

Мы изо всех сил стараемся выглядеть нормальными, а когда вдруг случается какой-то срыв,

то стараемся замолчать или оправдать этот неприглядный факт. Причём оправдания звучат

чаще всего абсолютно по идиотски, но окружающие, как правило, стараются это замять,

потому что иначе пришлось бы судить за подобное и себя. Это если в результате не

случилось увечий, конечно, или ущерба.

Есть много признаков, чтобы видеть наличие шизофрении, её особенности и степень.

Например, если человек в алкогольном опьянении становится буйным, то это носитель

качественной шизофрении, где-то на грани клинической. Такой в любой момент может

сорваться и причинить увечье или ещё что-нибудь сотворить и без алкоголя, если вожжа

попадёт под хвост, конечно. Просто этому человеку в трезвом состоянии приходится очень

напрягаться, чтобы её сдерживать. Отсюда вывод: у него глубокие внутренние конфликты.

Если человек просто становится неуправляемым (себе на уме) — степень легче.

Отключается память (ну не помнит, как вернулся домой) — с этим жить можно. Вряд ли он

нанесёт вред окружающим — так, наговорит в порыве гадостей при наличии «вожжи».

Почему алкогольное опьянение обнажает душу, а правильнее сказать — наличие

инфернальных сущностей, её населяющих, потому что «вино» — это буквально дверь в

иномирье, а когда она открыта, мы видим, что из-за неё на нас таращится. По большему

счёту никаких особых тестов и специального опаивания не требуется, достаточно разглядеть

проявление лярвы в себе и пользоваться этой настройкой как детектором, работающим в

одном спектре с аналогичными устройствами. Тогда и станет понятно, у кого чего и сколько.

Если взять официальную медицинскую классификацию шизофрении, то в ней можно

разбираться годами, путаясь в названиях, и так и не понять, чем же каждая из них вызвана

реально. У меня беглый просмотр этих столетних (а может, и поболее) трудов мировой

психиатрии вообще вызывает непочтительный ржач. А потом мне становится грустно:

насколько безнадёжна эта «наука» и сколько человеко-мегачасов потратил мир, создавая

этот бессмысленный мыльный пузырь.

Так к чему я клоню? Ну да. Шизофрения не есть необъяснимая психологическая или

физиологическая болезнь. Она очень даже объяснима, и возникновение её на деле предельно

логично. Это есть продукт жизнедеятельности лярвы. Это её питательный коктейль.

Как раз то, что она в нас культивирует, чтобы снимать урожай.

Лярва сеет в человеке конфликты, исходя из принципов гордыни, человек втягивается и

через некоторое время без них уже не может жить, в итоге подсаживается как на наркотик.

Впрочем, почему «как»? Это и есть естественный наркотик, который вырабатывается

организмом в результате манипуляций лярвы. Этакое мучительное, извращённое

удовольствие. И если вдруг противоречивое желаемое достигнуто, то оно сразу теряет

смысл, но человек-то уже «на игле» и у него наступает ломка. Выбравшись из депрессии, он

тут же начинает искать другое, более невыполнимое и конфликтное желание. В итоге

формируется устойчивая шизофрения на любую заданную тему. Что, собственно, и

требуется паразиту от идеального генератора.

Естественным последствием шизофрении является отказ разных органов, загнивание

или отмирание каких-то частей в организме в тех местах, откуда идёт бесконтрольный отбор

жизненной силы. А не наоборот, как себе представляют учёные. Если и бывает шизофрения

вследствие физической травмы какой-то части мозга, но это как раз и есть исключение.

А поскольку на каждого человека приходится по паразиту, да и не по одному, и они

всегда имеют к нам доступ по каким-то непонятным для нас трансцендентным причинам,

значит, шизофрения — это не исключение, а правило. Человек, не страдающий

шизофренией, — вот это исключение, чудо жизни. Такие люди, конечно, есть. И им нет дела

до саморекламы и самоутверждения, поэтому они просто выпадают из поля зрения нашей

социальности, в основе которой лежат принципы гордыни.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 23.02.2019, 12:32 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Перепросмотр и орз

Как-то мне в руки попалась книга, состоящая преимущественно из таблиц. С одной

стороны — заболевания человека, с другой — их причина. Например, целлюлит — грубое

отношение отца к дочери. Перелом ноги, вывих — вина перед ребёнком за эгоистичное

отношение. Как-то это мне показалось в диковинку, но какое-то зерно в этом было. Я нашёл

четыре своих болезни, запомнил причины. С тремя вроде бы всё было ясно, но кожные

заболевания с расшифровкой: страх к жизни — для меня это оказалось объяснением

туманным. Долго как-то это болталось неразрешённым, но в какой-то момент до меня

дошло, что это был страх общения с людьми. Я чуть ли не каждый раз начинал волноваться

при разговоре или возможности предстоящего разговора. Очень беспокоился, как меня

оценят, и однажды всё-таки признался сам себе, что действительно боялся. В итоге я

подналёг и перешагнул этот страх. Как следствие — моя кожная болезнь резко сократилась,

потом и вовсе сошла на нет. А я получил наизамечательнейшую возможность не бояться

общения, не заикаться и не впадать в ступор.

Можно с уверенностью предположить, что этот целлюлит, например, возникает не

обязательно в результате того, что к девочке папа плохо относился, а из-за самого

восприятия дочери: она считала, что папа относился к ней грубо, хотя он, как вариант,

может, очень даже любит её и на деле ни разу даже не повысил голос. Всё сводится опять же

к первооснове: в человеке есть конфликт, и именно он порождает болезнь. А конфликт

порождает гордыня (ах, меня незаслуженно обидели! как на меня посмотрят люди?). А

гордыня — это проявление паразита, который строит свою материальность, уютную почву

для своего проживания, где он получает пищу, а мы получаем болезнь в результате того, что

нас поедают заживо. Например, если у живой коровы постоянно отрезать с разных мест по

куску мяса на котлету, она не умрёт сразу, но вся израненная, будет неспособна полноценно

противостоять болезням. В сущности, она даже не будет успевать поправляться. И, конечно,

век её резко сократится. Представьте теперь огромное стадо израненных коров, хозяевами

которых является безумное сообщество дегенератов с маленькими ножиками. Что мы видим,

глядя на людей в целом, — это постоянное перетекание состояния человека из одного

внутреннего конфликта в другой и, как следствие, — из одной болезни в другую.

Теперь, собственно, об ОРЗ в целом — простуде, насморке, гриппе.

Дойдя у Кастанеды до техники перепросмотра, я понял, что это очень мощное средство

в очищении себя от лежащих в основе личности застарелых конфликтов, и начал это

практиковать. Составил списки людей, событий и стал ещё раз вспоминать события

прошлого. В результате это вызвало целый шквал воспоминаний, да так мощно, что

пришлось притормозить, потому что состояние становилось нестабильным: в любой момент

могло прийти какое-нибудь видение-откровение и полностью захватить. С одной стороны,

страшно: а вдруг это галлюцинации? Как-то не входило в мои планы сойти с ума.

А если это накатывает в момент, когда ты за рулём, то есть опасение, что всё может

кончиться и вовсе плачевно. Я отпустил вожжи и стал это делать реже и меньшими дозами.

И вот как-то я почувствовал, что очередной раз заболеваю. Известное дело: обоняние

меняется — привычные запахи становятся необычными, в голове шум, перехватывает горло,

поднимается температура. В общем, у кого как, но каждый из нас безошибочно знает: всё, завтра я заболею и слягу. И вот, подхватив очередную простуду, я ложусь и начинаю

доверительно с собой разговаривать, мол, а давай я не буду болеть, потому что ну никак

нельзя себе этого позволить: неотложная работа, от которой зависит, будут ли у меня завтра

средства к существованию или нет. В общем подошёл с любовью и беседой к своему

организму — как к сообществу органов и клеток. И — о чудо! — я не заболел. В следующие

разы я продолжал делать то же самое и протянул так полгода. Это был абсолютный рекорд.

Но в какой-то момент организм решил, что с него хватит, и я свалился, да так, ели бы

проболел все пропущенные простуды за один раз. Тогда-то я уже всерьёз задался вопросом:

а какая причина простудных заболеваний? Везде уже пишут, мол, исследования показывают,

что возбудители ОРЗ всегда присутствуют в любом человеке, но моментом к запуску

болезни является настройка — присутствие рядом болеющего человека или внутренняя

готовность организма. Приводят в пример такой опыт: в двух палатах, абсолютно стерильно

непроницаемых, между которыми вместо совместной стены стекло, содержали в одной —

больных гриппом, в другой — здоровых. Заболеваемость здоровых переваливала далеко за

50 процентов.

Ну вот, думаю, где собака порылась: настройка организма на болезнь. Решил организм,

что пора, или настроился в резонанс с другим больным — и давай болеть. И, как всегда при

создании намерения, ответ на вопрос пришёл неожиданно. Накануне перед заболеванием я

решил заняться очередным сеансом перепросмотра, так совпало. Начал с сегодняшнего дня,

потом просмотрел вчерашний, позавчерашний и так далее. Какие переживания, с кем

общался, как поступил, а потом занесло, как это бывает, в какую-то глубинную проблему, а

затем я уснул. И вот назавтра где-то в обед я вдруг вспоминаю, что должен был сегодня уже

болеть, а болезни нет и следа! Причём, когда я договаривался с организмом, эффект был

другой: тогда как бы наступало хроническое недомогание с чуть повышенной температурой

и насморком, но это не перерастало в критическое протекание болезни. А тут совершенно

чисто!

«Так-так-так...» — подумал я, провёл анализ... и не ухватил сути!

А понял всё после следующего раза, когда произошло точное повторение сценария.

И вот он, вывод: организму необходима регулярная дефрагментация накопленных

переживаний. Разложить по полочкам, рассортировать, мусор удалить. Так же мы

поступаем с компьютером для оптимизации, иначе сказать производим переустановку

системы. В нашем случае это грозит разрушением тела и личности.

ОРЗ в своём многообразии — это средство, созданное именно для такой цели в эпоху

гомо сапиенс, который не умеет это делать ни сознательно, ни как-нибудь интуитивно. До

сознательности, по теории Дарвина, человек ещё не дорос, а по ведической версии, наоборот,

её утерял. Поэтому, когда наш биокомпьютер засоряется, запускается программа

дефрагментации под названием «ОРЗ» и укладывает человека в постель. Чем человек

упрямее, тем жёстче и продолжительнее ОРЗ. Фактически Дух следит за этим процессом,

потому что именно он задаёт темп духовному росту, этакий пинок под зад.

Методика проста даже для ребёнка, это можно организовать в форме игры, а польза

многократная, поскольку является многоуровневым инструментом. Попутным следствием

будет повышение контроля, внимания, осознанности, развитие способностей. Вернее, всё это

в первую очередь, а отсутствие ОРЗ — это уже как следствие.

Однажды как-то разговорились с одной ведущей новостей. Между делом она

пожаловалась, что завтра определённо сляжет с простудой, и я ей объяснил эту нехитрую

методику. Как мне показалось, она не поверила, а на следующий день буквально выскочила

из-за угла и с круглыми глазами выпалила: «Но этого не может быть!» Я даже не сразу

сообразил, в чём дело. Оказалось, то, что было незыблемым, как основы мироздания, —

симптомы перед болезнью, а на следующий день неотвратимое заболевание — в этот раз

были нарушены только потому, что она вечером честно перебрала в памяти события за

последнее время!

И опять же назрел вопрос: кому выгодно, чтобы мы не болели честно, не искали

первопричины наступившего разлада в организме, а пачками глотали таблетки, чтобы сбить

температуру? Конечно же, это технология торможения эволюции каждого человека и одна из 

самых прибыльных финансовых индустрий. Есть данные, что фармакология опережает по

доходам даже наркоторговлю, поскольку она узаконена, охраняется законом и имеет в своём

распоряжении неограниченные рекламные возможности.

И вот, осознав это, я не болею разнообразными ОРЗ ровно столько, сколько соблюдаю

эту нехитрую методику, даже годами. Но приходит момент сомнения или лени и так некогда

потратить один-два часа на перепросмотр, что потом приходится тратить на это как

минимум полторы-две недели! Глупо это особенно тогда, когда механизм уже известен.

Время от времени, особенно в момент нехватки энергии, задняя мысль берёт верх: «А вдруг

на этот раз перепросмотр не сработает?» А он каждый раз срабатывает, главное — не ленись.

Интересным следствием после отказа от лечения таблетками стало то, что фаза запуска

болезни, её развитие до максимальной температуры и выход в рецессию занимает теперь

всего одни сутки! Но при этом я уходил в голодовку на три дня, один раз даже без воды:

просто не хотелось пить. Само восстановление организма занимает ещё 3-5 дней, когда

временами ещё потряхивает и ощущается слабость, но с основной её фазой он теперь

справляется ударными темпами.

Так что, как только почувствовал, что заболеваешь, — всё бросаешь, выключаешь

телевизор, радио, свет, телефон и давай вспоминать события и пережитые эмоции. Понял, не

понял что-то из пересмотренного — не имеет значения, главное — честно старался. Это из

опыта. Подсознание само прекрасно знает, куда что раскладывать, главное предоставить ему

по очереди воспоминания и не давать втянуть себя в переживания, иначе вынесет из

процесса. Необходим только запуск, сам перепросмотр событий продолжается и во сне. Это

предположение есть вывод из случаев, когда только успел настроиться, но тут же уснул, а

результат всё равно тот же.

Возможно, процедура покаяния в церкви тоже может служить неким аналогом

перепросмотра. Скорее всего, процедура была перенята церковью у предыдущей культуры,

как и всё остальное, но используется ею в своих целях.

Наши в местном университете как-то уже давно ставили такие опыты: брали

болезнетворные и полезные бактерии, всё это в питательных средах приносили на церковный

перезвон. В результате установили такой факт: болезнетворные погибают, а хорошим

бактериям хоть бы что, здравствуют и размножаются. Даже брошюру выпустили.

В общем, пользуйтесь, дорогие человеки, перепросмотром, верните своё по праву.

Метод уже не раз опробован на реципиентах, ни одна жертва не пострадала, а результат на

лице.

По поводу разновидностей ОРЗ, особенно гриппа, есть ещё некоторые соображения. В

документальном фильме «Птицы» было показано, как они, мигрируя туда-сюда, создают

такую сетку перелётов, что ни один клочок земли не остаётся без их физического

присутствия. Не важно, что это — Северный полюс, маленький островок посреди океана или

любой двор.

Как-то прочитал, мол, американские учёные утверждают, что каждый новый штамм

гриппа является своего рода коррекцией генома человека. Они предположили, что грипп на

самом деле корректирует и спасает нас от самых разных видов рака. А я так понял, если всё

это соединить, что часть этих штаммов направлена на животный мир, а другая — может, не

самая большая — на человеческий геном. При этом корректировка, возможно,

осуществляется не только физиологическая, но и энергетическая, и духовная, и не знаю,

какая ещё. И получается, что самым идеальным способом распространения являются потоки

миграции птиц с их взаимным пересечением. Как в природе и устроено: пчёлы и насекомые

опыляют, птицы и животные разносят семена. То есть грипп называть птичьим было бы

глупо, потому как все штаммы в основном ими же и разносятся, при этом их самих не

затрагивая, если только конкретный штамм не был предназначен для их определённого вида.

И вот выходит, что есть некий постоянный и глобальный механизм корректировки

геномов разнообразной фауны по всему миру. Ясно, что до этого давно додумались те, кому

надо, и сейчас все континенты бороздят самолёты, распыляя сотни тысяч тонн химических и

биологических веществ под названием «химтрейлы», и очень скоро мы узнаем, чего они

добиваются.Получается, что перепросмотр и физическое заболевание ОРЗ делают в принципе одно

и то же — коррекцию ДНК — и на материальном, и на ментальном уровне. Поэтому, делая

перепросмотр, я выбираю сознательное изменение, а если не делаю — получаю

обязательное.

Мы, люди, должны наконец осознать и утвердить, что от ОРЗ лечиться не только глупо,

но и крайне вредно! Организм точно знает, как поэтапно эту корректировку преодолевать, и

любой сбой в этом процессе наносит трудновосполнимый урон.

Вот в определённый ключевой момент организм повышает температуру и переходит в

победоносную атаку, но тут «умный» представитель медицины вторгается мимо всех видов

защиты и прямо в кровь вводит препарат, который сбивает температуру и заставляет

капитулировать вооружённые силы организма. Тут же вирус, пользуясь подавленной атакой

организма, которая должна была полностью опрокинуть противника, сам переходит в

наступление, совершает победоносное вторжение и оккупирует организм, поражая

ослабленные органы. Откуда и берутся все эти хронические осложнения после банальной

простуды у бесчисленного множества людей. Простуда запросто может растянуться до

нескольких месяцев. А если посмотреть смертельную статистику от гриппа — она

превосходит любые эпидемии последних десятилетий, просто её не афишируют. Такая вот

цена лечения гриппа современной медициной.3

И что же делать, если температура критическая? Если иммунитет разрушен, то помочь

можно и нужно, но в свете нового понимания помощь станет принципиально другой и всё

более редкой. Урон от медикаментозного вмешательства распространяется не только на

физиологию, удар в итоге наносится также по сознанию и духовности — вот ещё одна

причина яростного насаждения лечения гриппа, поскольку это является одним из

ограничителей духовного развития цивилизации. А казалось бы, ну просто грипп, просто

ОРЗ... Плюс ко всему этим насаждением достигается тотальное вовлечение населения в

медицинский эгрегор, чтобы каждый аспект здоровья в сознании и подсознании человека

рассматривался в социуме исключительно через её призму. Кругом одни плюсы для этой

всемирной корпорации здоровья, но только не для человека.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:34 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Техника в духе симорона

Не берусь пропагандировать первоосновы Симорона, а хочу высказать свои догадки,

которые сами симоронисты не изложили, возможно, из-за того, что не относятся к тем, кто

желает объяснить причину жизни как таковую, а стремятся её прожить на одном дыхании и с

интересом. Прочитал я первую книгу — и айда применять её на практике. Одно попробовал,

другое — получилось. Третье — нет. Скорректировал, проявил настойчивость — опять

получилось. Это я изложил в историях: общение с популяцией тараканов, муравьёв,

установка суммы зарплаты, проведение всяких игр, распознавание знаков и другое.

Самое интересное тут в том, что дух симоронизма после прочтения каким-то образом

активировался во мне. И теперь это стало уже делом техники, наблюдательности и желания

это всё развивать. Наверно, я уже и сам мог бы дополнить своим опытом учение Симорон, но

меня об этом никто не просил, а мне это не очень-то и нужно.

Одно время я практиковал такую игру: глянул, например, в окно — а на ветке ворона

сидит и всех людей внизу разглядывает. Тут же сажусь, смотрю на неё и веду примерно

такой рассказ: «Я ворона. Я старая, и мне грустно... Я смотрю на этих маленьких людишек,

которые куда-то всё время спешат, потому что им кажется, что они очень важные и занятые.

А на самом деле, если бы они никуда не бежали, ничего бы не изменилась...» Тут под дерево

подбегает кот и начинает пристально на неё смотреть. Ворона обращает на него своё

внимание: «А этот Облезлый всё пытается меня достать. А вот как клюну я его в безмозглую

башку... Ну куда ты, кретин, пялишься, а?!..», и всё в таком духе.

Как я заметил, по мере такого озвучивания почти каждый раз происходят вещи из ряда

вон. Эти двое, ворона с котом, такие кренделя начинали выписывать, что называется «где же 

камера, когда она нужна?!» Словно разыгрываются какие-то представления специально по

мере рассказа. А после непродолжительной практики вообще начинаешь шалеть, когда

захотел что-нибудь, а тебе уже это несут друзья, родственники или вообще незнакомые

люди, будто бы ты не просто подумал, а заказал это в письме Деду Морозу. Люди и понятия

не имеют, что мне это было нужно, а несут или предоставляют, будто бы их специально об

этом просили.

Ясно стало, что в такие ситуации при определённых условиях начинает вмешиваться

какая-то мистическая сила. Что она такое и с какой стати она начинает делать мне такие

персональные подарки? И вот в какой-то момент пришло озарение, которое и пролило свет

на этот феномен.

В моём понимании суть этой деятельности такая: Духу нравится (!) созерцать течение

событий в мире, которым он управляет. И когда человек начинает с любовью, интересом и

удовольствием созерцать явления мира (как уж он вдруг начинает это делать — играя или по

другой причине), то Дух охотно входит в человека и начинает созерцать мир через него или

совместно. Возможно, сам факт созерцания является для Духа как бы приглашением к этой

совместной деятельности. И как только Дух входит в человека, начинают происходить

всякие чудеса. Можно сказать, что Дух в этот момент не только принимает активное участие,

но и наделяет человека возможностью управлять событиями. В этот момент желания

человека начинают воплощаться, особенно подсознательные. Если, они конечно, они не

противоречат каким-то его условиям. Само собой, если человек начинает играть, преследуя

неинтересные для Духа цели, то он и не подумает играть в предложенную игру. Возможно,

он и игрив, как ребёнок, но только если это не противоречит его основополагающей миссии.

Или так сыграет, что потом долго придётся отскребаться с асфальта.

У Иисуса да и вообще у эзотериков есть высказывания, что наше восприятие нужно

привести к восприятию изумлённого ребёнка, чтобы суметь достичь Царства Божьего, по

моему разумению — к аналогу восприятия Духа. Этакая правильная настройка, в которой и

происходит управление миром.

Не знаю, как кому, но меня это открытие просто потрясло! Я играю в созерцание мира,

и настоящее волшебство начинает окружать меня! Я вхожу в непосредственный контакт с

Духом.

При этом не нужно никакой сомнительной мистики, спиритизма, заклинаний,

наговоров, молитв. Всё просто, и всё в удовольствие. Неужели это не волшебно в нашем-то

материальном до мозга костей мире? Ну, так мы учимся управлять им или пытаемся его

изменить при помощи материальной силы — есть разница?

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:36 | Сообщение # 15
Человек-Ангел
Сновидения

В процессе хождения по разным сайтам, чтения жёлтых газет и других, посолиднее, я

пришёл к выводу, что всё о духовном поиске, Духе, знаках, силе слова, настройке на

созидание и управлении миром — информация об этом есть. Правда, точечно, в общем

потоке дезинформации. По сути, я все эти годы изобретал сам для себя велосипед, который

существовал до меня, до моих прапрапредков и, наверное, всегда.

В какой-то момент меня как молнией ударило: совесть — это есть прямая связь моей

души с Богом! И все беды в том, что шаг за шагом человек утрачивает её, а потом

замыкается на себе, получает чудовищные внутренние конфликты и как результат —

ненависть к окружающему миру, болезни тела и отлучение от чуда. Вот это было открытие, я

чувствовал на кончиках пальцев, какие возможности даёт это понимание, словно что-то

стало очень ясным.

А сейчас я натыкаюсь на это чуть ли не в каждой газете. То тут, то там кто-нибудь и

выскажет эту истину. Но я же не видел до этого момента этой истины, а если и натыкался на

неё, то она при этом оставалась где-то в другой, параллельной вселенной, совсем не в той, в

которой жил я. А теперь вижу, что об этом толковали мудрые во все времена.

И какой из этого следует сделать вывод? Каждый выбирает себе свою материальность

для удобства и живёт в ней. Перепрыгнуть или перейти в другую такую материальность, 

можно только стремясь к ней, предположив вначале, что она существует, или откуда-то

узнав о такой возможности.

Однако стремиться можно до последнего дня своей жизни, но так и не попасть туда.

Надо ещё при этом совершать качественные скачки, а для каждого такого скачка нужно

достаточное количество накопленной энергии, она же — жизненная сила, сила сотворения,

свободная энергия. У меня есть примеры людей, у которых энергия бьёт ключом, которые

ищут способы, чтобы её слить, а такому человеку, как я, например, её сэкономить можно,

только отбив у лярвы и инфернальных паразитов. Для этого необходимо принципиально

избегать использования в своей мотивации гордыни, её способа отъёма энергии, которая и

нужна нам для совершения качественного перехода на следующую ступеньку. То, что нам ни

за что не понять сегодня на этом уровне, вдруг становится кристально ясным завтра, когда

мы шагнули на уровень выше. Бесполезно даже думать о том, чем лучше уровень

следующий: вначале на него надо попасть. Понятно, что нам, находящимся на минус пятом

«уровне», рассказывать, что же это такое Царствие небесное, Мир Нави, Прави или ещё что,

бесполезно. Это как собаке объяснить, что такое интернет. В нашем случае мы можем

сделать только одно — стремиться и карабкаться без определённой надежды на то, что мы

можем как-то понять, куда мы карабкаемся. Это как раз то, что от нас и требуется:

тренировать упорство и не отступаться, не надеясь на понимание, которое в данный момент

невозможно. Не как у масонов — потому что тебе не положено, а потому что это пока

невозможно в силу неосознанности. Мы всё же, в отличие от обычных собак, такие «собаки»,

у которых есть возможность понять, что такое интернет и гравитационная матрица, и кто мы

есть на самом деле, когда не заняты очередными воплощениями.

Итак, информация обо всём есть в окружающем нас мире, но она фрагментирована.

Насчёт сновидений тоже много противоречивой информации, и снова приходится

изобретать велосипед, исследуя, что же скрыто за этим явлением.

Есть много объяснений, для чего нужно спать человеку.

— Отдых организма, клеточное восстановление, обновление физиологических

функций. Понятно.

— Сортировка впечатлений, полученных в бодрствующем состоянии, удаление лишней

информации чтобы не перегрузить ограниченную физиологией память. Наверняка.

— Высвобождение души на время сна, воплощённой в теле человека, странствия,

общение с другими участниками, этакие чаты-перекурчики, совещания. Есть такая теория.

— Получение душой от неких высших сил корректирующих данных, указаний,

пророчеств. Возможно, но это в основном сводится к сонникам, на которых и спекулируют

разные издатели. Пророческие сны случаются крайне редко, чтобы это как-то можно было

систематизировать.

Этот список можно было бы продлить и рассуждать о необходимости и причине сна

сколько угодно, что в принципе и делается. Но что эти знания, которые я имею на данный

момент, объединяет? Ответ: они бесполезны для меня лично в практическом смысле. Как и

лично для каждого в общей массе, если только не как предмет бесполезной дискуссии.

Учёные снимают энцефалограммы, исследуют фазы сна, борются с бессонницей и

другими нарушениями, исследуют физиологию процесса, но меня это вряд ли когда

коснётся.

Душа летает, общается — это возможно, но я ничего такого не помню, а если и

вспоминаю, то малые крохи.

Сны постоянно предсказывают, что случится со мной в ближайшее время? Чушь.

Сонники противоречат друг другу, и даже если что-то и совпало — это случайность.

Попадание — полпроцента, то есть пальцем в небо. Есть люди, у которых сны действительно

вещие, это может случиться и у меня, но с таким же успехом можно прожить жизнь, так и не

испытав такую возможность. И потому смысла принимать это в расчёт нет.

Ну и что мы имеем? Каждый вечер я ложусь спать и каждое утро встаю. Это

происходит — факт. Всё остальное — догадки. А в итоге — ничегошеньки!

Расскажу, как я продвигался в этом направлении. Сны я никогда в целом не запоминал,

а то, что я помнил, — это были чёрно-белые хаотические галюники, живущие своей жизньюи чаще всего не имевшие ко мне никакого отношения, как это понимал я. Но в какой-то

момент, прочитав у Кастанеды об этом, я начал практиковать контролируемые сновидения.

Получилось лихо — я тут же нашёл во сне свои руки, вовремя вспоминал, что сплю, стал

фиксировать сцены сновидения, чтобы они не менялись хаотично. Через какое-то время

вышел из тела, глядя на себя спящего. В другой раз в сновидении занялся какой-то

деятельностью с некими личностями, которые при пробуждении я не мог вспомнить, и

чувствовал себя как после разгрузки вагона. Потом дошло до того, что я в сновидениях

выполнял какие-то упражнения по восприятию в повседневном мире, осознавая, что сплю, и

даже помнил о том, чем занимаются родные в квартире в это время!

Пробуждение происходит примерно так: просыпаюсь после бурного «рабочего» сна,

помня всё, чем занимался, находясь между сном и бодрствованием. И вот постепенно ко мне

возвращается повседневное осознание, и, как только мой ум окидывает взглядом то, чем я

занимался в сновидении, его начинает охватывать сильное умственное возбуждение. «Ну

ничего себе!» — кричит мой разум и... в следующий момент забывает всё, что ещё секунду

назад помнил до мельчайших подробностей, кроме, собственно, этого «ничего себе».

Однажды я, не позволил себе перевозбудиться в момент перехода, и мне удалось

оставить немного воспоминаний о том, чем я конкретно занимался во время сновидения.

После пробуждения я сформулировал и даже записал, чтобы не забыть: Отработка

некоторых аспектов восприятия в материальном мире. Я запомнил себя за таким занятием:

беру в руки эмоцию (она вполне там материальна), с которой у меня проблемы по жизни,

что-то я с ней делаю, как-то видоизменяю, вставляю куда-то в себя и проигрываю в сознании

сюжет, при котором она включается. Оцениваю результат, он меня не устраивает, достаю,

манипулирую, вставляю, прокатываю — уже лучше! Делаю вывод, что в материальном мире

уже не будет проблем при использовании этой эмоции. Там, во сне это дело обыденное,

рутинное, я прекрасно разбираюсь, как работает не только физиология моего организма, но и

психология ума, ментальность, эмоции. Там знаю всё, как Бог, но проснулся — и снова

идиот.

Да, о чём это я? О том, как круто я практиковал сновидения? Да нет, конечно. Всё это в

один прекрасный момент закончилось, как только я попросил вызванных мною же теневых

существ покинуть мою жизнь. Всё как отрезало, и осознанные сновидения стали

происходить редко. Хорошо, конечно, иметь осознанные сновидения, но не ценой

вовлечения в свою жизнь всякой инфернальной жути.

Но вот однажды понимание практичности сновидений свалилось на меня (по

ощущениям) свинцовым слитком по голове, что, собственно, и было характерно для ответа

на запрос-намерение, с которым я давно носился. Сновидения — это отражение состояния

духа, эволюционного уровня развития личности на данный момент. Человек может сколько

угодно обманывать себя и других, что он такой, а не сякой, но сновидения постоянно

отражают реальную картину. Это как лакмусовая бумажка для отображения кислотнощелочного баланса души. Причём сюжеты сцен сновидений могут быть какими угодно, но

полезны и практичны здесь только переживания человека и то, как он реагирует на

созданную текущим сновидением ситуацию. Если человек крадёт во сне, то просыпаясь, он

опровергнет для себя этот постыдный поступок: мол, что только не приснится! Но будьте

уверены, что при подходящих обстоятельствах он именно так и сделает. Таково на данный

момент его состояние духа.

Для ума человека, управляемого сознанием лярвы, практичность понимания

сновидений будет нулевой, а разгадывание по соннику — отдушиной, чтобы не переживать

стыд от открывающейся каждую ночь истины о себе. Для человека, который ищет выход в

Мир Высший посредством отказа от пристрастий, гордыни и разврата, то есть отказа от

материальности лярвы, такое толкование сновидений становится очень неплохим

подспорьем, потому что, наблюдая за снами, можно стратегически намечать план

мероприятий — что в данный момент нужно отработать.

Но это общие сведения. Приведу примеры.

С юности я страдал некоммуникабельностью. При разговоре начинал блеять,

волноваться, истекать холодным потом с едким запахом. Панически боялся морального

давления. Любая опасность, воспроизведённая в сновидении, сковывала мои движения, всё

двигалось вокруг быстро, а я застревал, как в желатине. Автомат, камень, палка,

оказывающиеся у меня в руках, рассыпались песком, а когда я пытался убежать, то мои ноги

отказывались передвигаться (для многих знакомая ситуация, да?). Или вообще

универсальная страшилка: на меня катится огромный валун, а я не могу сделать ни шага в

сторону.

Долгое время я сражался со своей слабостью, предпринимал разные способы по жизни

и в какой-то момент мне снится такой сон. Какой-то бандит вылезает из КамАЗа и начинает

меня давить морально. Я начинаю злиться и даю отпор. Причём моя палка не ломается, мои

пули, летящие из отобранного автомата, делают настоящие дырки, а я со злостью добиваю

нападавшего, размазывая мозги по асфальту.

Просыпаюсь, и у меня две мысли: во мне произошёл переломный момент, я больше не

боюсь панически психологического давления! Вторая мысль, но чуть позже: я настолько

сильно и долго противостоял этой слабости, что меня вынесло на противоположную

сторону. Если я раньше всегда был жертвой, то теперь есть риск стать преследующим,

потому как уже ощутил опьяняющую страсть превосходства. Практический вывод: уже таки

пора открыть бутылочку шампанского и поздравить себя с тем, что я больше не чмо, а альфасамец!..

Шутка.

Итак, вывод: я перешёл на следующий «уровень», но теперь необходимо срочно

предпринять шаги для уравновешивания этого новоприобретённого качества, чтобы не

впасть в другую опасную крайность. Но всё равно — ура!

Моей дочери было 16 лет. Едем с ней к бабушке в деревню. Она всё трещит о своём

мальчике Саше, ни о чём другом думать не может. Я ей говорю:

— Слушай, вы с ним уже расходились, сходились десять раз, ты уже который раз

зарекалась, что всё, расстались окончательно... Но ты без конца говоришь только о нём. У

тебя залипли на нём мозги, меня это уже утомляет, не хочу больше о нём слышать. Ты

определись: или ты с ним расстаёшься, или остаёшься, но не давай бестолковых зароков...

— Но я ничего не могу с этим сделать, я всё время о нём думаю... — И тут она

переключается на другую тему: — Слушай, мне сон какой-то дурацкий приснился: я курица

и всю ночь гоняюсь за петухом, таким маленьким и белым, а он — от меня. Что за чушь? Вот

ты как-то умеешь сны растолковывать. Разгадай, что бы это значило?

— Да откуда я знаю... — отвечаю. — Представления не имею, что бы это значило.

Начинаю вспоминать, как я это обычно делаю и говорю:

— Попробуй сама. Надо, во-первых, отпустить себя и подумать об этом отстранённо,

стремясь к прямому пониманию. А когда всякая белиберда полезет в голову, то надо

отстраниться снова и устремиться к ещё более прямому пониманию.

Она расслабляется, закрывает глаза, я тоже напускаю на себя вакуум, держа образ

курицы, бегающей за петушком... и через 15 секунд меня осеняет! Поворачиваю голову, а

она тоже смотрит на меня вдруг округлившимися глазами, и у неё вырывается:

— Я курица!!! А петух — Саша! Он же белобрысый! — и начинает дико хохотать.

Это было именно то, что и мне в тот момент пришло в голову. Потом мы развили тему,

пришли к выводу, что не он её домогается, а она его отпустить не может вследствие своего

сильного характера. Его угнетает, что она старается верховодить, а не быть главным он не

может, как принято в его семье, его это гнетёт, и он мечется между хара́ктерной и яркой

девчонкой и другой девчонкой — забитой серой мышкой. В общем, выводов было сделано

масса. Причём она сама же и разложила ситуацию.

Можно заглянуть в любой сонник и почитать, что в нём значат курица и петух. Но не

интересно: уверен, что глупость какая-нибудь несусветная.

В нахождении прямого значения сна нет никакой особой методологии. Это не просто, а

ещё проще, казалось бы, и без того уже простого. Куда сложнее замылить это понимание и

присыпать сверху. Естественное состояние человека — понимать суть сна сразу и напрямую,

отбросив увлекающую и сбивающую с толку причудливость сцен в сновидениях.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:37 | Сообщение # 16
Человек-Ангел
Ещё раз. Технология получения прямого знания такая: выслушиваешь сам себя (или

другого) насчёт версии, что бы это значило, потом произносишь: «ещё проще!» и

переосмысливаешь повторно. «Ещё проще!» — и опять по новой. На второй — третий —

четвёртый раз барьер рушится, и понимание приходит враз цельным куском в виде озарения.

Вот практическая и наиглавнейшая ценность сновидения. Записывайте: если ваши

сновидения хаотичны, бестолковы и причудливы, то это не означает ровным ничего, кроме

как то, что вы в повседневной жизни ведёте себя бестолково, хаотично и причудливо!..

Шутка — насчёт «записывайте».

Стоит только в какой-то степени упорядочить свою жизнь, перестать метаться от одних

крайних эмоций к другим, противоположным, как сны упорядочиваются. Они — зеркало

нашего существа, это наш личный дерьмометр. Да, пожалуй, лучшего названия и не

придумать.

Например, если раньше мои сны были совершенно неуправляемыми и

незапоминающимися, то в результате практик отказа от гордыни и страстей в повседневной

жизни сны со временем начинали упорядочиваться. Дошло до того (а это совершенно было

для меня невообразимо), что во сне я предметно рассуждал о какой-нибудь проблеме, думал,

как лучше поступить... в это время звенит будильник, я встаю и продолжаю развивать мысль

как ни в чём не бывало. А через несколько минут до меня доходит, что всё, о чём я думал во

сне, было так же здраво и логично, как в реальности!

Или. Сочинил во сне стишок, просыпаюсь, воспроизвожу в уме. Кто бы мог подумать

— классный стишок! Рифма — супер, а какая тонкая ирония... До этого всё, что сочинялось

или приходило на ум во сне и представлялось просто гениальным, при пробуждении

оказывалось бредом дебила. Знакомая ситуация? Значит, инфернальный морфеокалометр

сообщает, что наши повседневные действия в жизни, которые мы считаем логичными и даже

гениальными, на деле являются бестолковыми и надуманными. Жёстко? Ну тогда читайте

сонники.

Не расстраивайтесь и не отступайте — гордыня боится прямоты. Там, где нет мутной

воды, нет и места, где бы она устроила ловлю своей «рыбы».

Всё, что мы в жизни знаем подсознательно, во сне вываливается наружу, как из

переполненного мусорного мешка. Если наше повседневное сознание тщательно маскирует

конфликты и проблемы, то во сне специально разыгрываются ситуации, в которых они

проявляют истинное Я. Точно так же они обязательно проявятся в аналогичной ситуации,

если она однажды возникнет в жизни. А она возникнет, можете быть уверены: мы будем

подсознательно к этому стремиться, в том и смысл. Значит, скрыть проблемы можно только

до того момента, пока не создадутся подходящие условия для их выхода наружу, а сон —это

тестовая подпрограммка на каждый день. Наряду с другими функциями, разумеется.

Вот она, практическая ценность, переоценить которую просто невозможно. В процессе

пути человек, идущий по эволюционной лестнице, очищает свой внутренний компас от

шелухи сознания лярвы, настраивает его и возводит в ранг единственного прибора, который

даёт верные результаты. И тогда путь обретает краски, наделяет человека жизненной силой,

волшебством, смыслом, уверенностью, мудростью. А сновидения есть часть этого сложного

прибора под названием «внутренний компас», который задаёт простое и верное направление.

Ещё я уверен, что в сцены сновидения регулярно вторгаются разные посторонние

энергетические существа и действуют как провокаторы. Элементалы, паразиты, эгрегоры

всех уровней и другие, ищущие своей выгоды. С другой стороны, глупо открещиваться от

своих грехов, на которые нас и ловят, как рыбу. В любом случае если нас это трогает —

значит, есть отклик, а потому стоит включить это конкретное несовершенство в характере в

личный список отработки внутренних проблем.

Мир устроен так, что паразиты — это необходимые препятствия на пути эволюции

души, согласно условиям техдокументации на нашу реальность.

Например, если мужчине снится эротика, а он в действительности любит жену и у него

нет намерения думать налево, то правильнее будет, если после пробуждения он не станет

гнобить себя и терзаться дурными предзнаменованиями, формируя в себе новые конфликты,

а примет тот факт, что это провокация. Но не беспочвенная, потому что при определённых обстоятельствах такое желание может овладеть им, раз уж что-то в нём во время сна

откликнулось. Поэтому, зная, что можно формировать материальность по своему

усмотрению, нужно создать мыслеформу в произвольной форме: «Я намереваюсь не желать

других женщин, кроме своей жены, намереваюсь сохранить правильные духовные

отношения с ней, намереваюсь любить и уважать её в любых ситуациях, какие бы ни выпали

на мою долю», то есть использовать ставшую доступной ему в результате отказа от

материальности лярвы магию. Суть создания намерения — это элементарное заклинание и

пускается оно куда-то вперёд по линиям жизни, где рождаются события мира.

И такое намерение, сформулированное в этом ключе, должно понравиться Духу, ведь в

нём присутствуют его качества. А значит, он сформирует обстоятельства и линии жизни в

соответствии с намерением человека.

Или вот ещё.

Снился мне как-то сон: какая-то женщина в чёрном обтягивающем платье крепко

прижимается ко мне, обвивая руками, и шепчет такие слова: «Она тебя не любит... я стану

для тебя всем, тебе со мной не будет скучно ни мгновения... больше не будет пустоты в

душе...» и что-то ещё в таком роде. При этом я возбуждаюсь, но не сексуально, а как бы

душевно, чувствую какую-то близость, родство, заинтересованность... и просыпаюсь. Лежу

такой и думаю, что это было и зачем мне это надо. В первый раз я не смог на этом

сосредоточиться, что-то меня отвлекло да мало ли что только не приснится. Но вот через

полгода-год снится то же самое. На этот раз я попытался разобраться тут же, не отходя от

кассы: «Э-э, простите, а вы, собственно, кем будете, дамочка, как вас там?..» Пытаюсь

разглядеть лицо — а его нет! А она всё шепчет, тянет из меня жилы, а я вспоминаю жену,

вспоминаю, что я вообще-то не одинок, нет никакой пустоты в душе, что жизнь у меня

интересная. И я в принципе не люблю, чтобы на меня так навешивались, за некоторым

исключением, конечно. И это осознание разрывает её объятия, они истончаются, шёпот

стихает, «дамочка» теряется где-то в тёмной дали, а я медленно и задумчиво выезжаю из сна,

как на тележке, в задумчивой позе.

Лежу, думаю и наконец до меня доходит: «А ведь это была лярва!»

Ну вот и познакомились. Сколько лет я потратил на изучение её проявлений в

материальном мире, сколько я с ней воюю и сколько ещё предстоит в будущем, да при этом

временами гложет сомнение: «А может, никакой лярвы не существует, вдруг всё это ошибка,

заблуждение?» И, наконец, вот она, собственной персоной!

Очевидно, так она и выглядит для каждого мужика: гибкая, горячая, даже

стройная, но без лица и без ног, как русалка, и предлагает переключить всю любовь к

людям, к близким и к миру на неё, а взамен она сделает твою жизнь наполненной до краёв

всем тем дерьмом, что может предложить человеку инфернальный паразит. В одном она

права — скучно не будет!

И знали же наши предки прекрасно о чём говорят, когда ругались на бабу-стерву: «Ах

ты, л-лярва!!!», то есть безликая, бесполая вампирша-паразитка.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:40 | Сообщение # 17
Человек-Ангел
Эффекты намерения

В «Танцующих волшебниках» есть такая штука — мгновенная материализация. Ничего

невероятного для волшебника в этом нет: разжигаем сердце в танце, выкрикиваем намерение

и — бац! Откуда, спрашивается?

Для того чтобы материализовался для меня лично нужный трамвай с кучей пассажиров

или такси вдруг вырулило из тундры в безлюдной местности, необходима куча

подготовительных причинно-следственных связей и времени, чтобы это согласовать и

выстроить в цепочку. Шутка ли такие манипуляции — это же материальность!

Но трамвай приходит, такси выруливает из тундры. И если опросить пассажиров или

того же таксиста, все они подтвердят, что ни во времени, ни в пространстве они не терялись,

как если бы это было при встрече, например, с НЛО. Всё шло своим чередом, может, только

не без некоторых странных событий и совпадений, конечно.

Нет, мой ум не в силах был с этим согласиться, пока я не вычитал идею о том, что

время линейно только с нашей точки зрения. Как-то до меня уже добегало, что душа в

следующей инкарнации не обязательно должна воплощаться в будущем. Нет, в самом деле,

стоит подумать, почему для Создателя нашей реальности должно быть прошлое и будущее?

— для него может быть всё вместе сразу. Если человек тяготеет к грубо материальному —

пожалуйста, в следующий раз воплощайся в веке так в XIII, или вообще в другом мире с

первобытной организацией. А от неуёмной страсти по Христу можно и в 33-й год загреметь,

вот только там ни Христа, ни той выдуманной историками цивилизации не будет.

И вот я наконец понял, как разрешить своему уму принять мгновенную

материализацию: не обращая внимания на возможные временные коллизии, создаём

намерение, и, поскольку результат нужен прямо сейчас, оно срабатывает и начинает

перекраивать материальность в прошлом: ему точно так же нет дела до нашего понятия

линейности.

То есть, вчера, проходя мимо того водителя такси, который вырулит ко мне завтра, я

понятия не имел, что на него УЖЕ со вчерашнего дня воздействует моё намерение, которое

ещё и не «заказано» сегодня, а также на его автомобиль, тёщу, собачку и канарейку в клетке,

которые и будут являться главными персонажами в этих странно выстроенных причинноследственных событиях.

Положим, что это так. А не свинство ли заставлять (ну, события мира — ладно) людей

исполнять мои пустяковые намерения? Нет, конечно! Мы все только и делаем, что пляшем

под дудки других людей. Все так или иначе создают намерение, и мало кто догадывается,

что он такое делает. И кто сказал, что таксист мне в этот момент был нужен больше, чем ему

клиент в тундре? А может, это его намерение было: «Хочу прямо сейчас такого клиента, с

которым ещё и поговорить можно было бы!» И гоп-стоп, нате вам — я, как чёртик из

табакерки, прямо посреди снежного поля у опушки! Это ещё надо посмотреть, кто в этой

ситуации оказался здесь более непонятным образом вопреки здравому смыслу. Кто для кого

«мгновенно материализовался».

Кому это всё впервой — расширяем свои возможности восприятия и осознания! Все

наши ограничения — это косность ума, то есть сознание летуна, пришла пора его

размягчить.

Практически всю жизнь я мотался по съёмным квартирам, и, сколько бы ни думал, для

меня не представлялось возможным в обозримом будущем купить даже комнату. Квартира,

полученная по распределению ветераном войны, дедом моей жены, тут же канула при

разводе. Да я и так знал по совести, что она никак мне не принадлежит. Занимаясь

коммерцией, я вообще потерял все (обе две) личные машины: отбили бандиты, и

перспектива купить в то время квартиру сулила в лучшем случае её потерю в будущем.

И вот однажды, значительно позже, после некоторых удачных и воплощённых

намерений относительно зарплаты, я просто взвыл: «Господи, сколько мне ещё мотаться по

квартирам?!» — и давай создавать намерение на её получение. Обосновал, взвесил,

утвердился, что она нужна мне для обеспечения духовного роста. Ну как можно думать о

духовности, когда мысли только о выживании? Месяц, два — и хозяева уже решали: или

продавать квартиру, или задрать цену аренды как за апартаменты. Через некоторое время

меня в очередной раз предупредили о продаже, и я начал подыскивать под съём что-нибудь

поближе к работе. Какие варианты я только не перебрал — или нет вообще ничего, или

условия совершенно неприемлемые. Единственный вариант мне предлагала знакомая

коллега по работе, но в центре. Как я ни упирался, других вариантов не было, и мы пришли

смотреть. Меня, во-первых, заинтересовало, что в этой квартире каждое лето останавливался

её знакомый гуру-целитель, он там и медитации проводил, и народ лечил, и водочки жахнуть

не дурак был, этакий крепкий сибирский ведун. Во-вторых, если предыдущее жильё я

снимал в доме 67, квартира 28, то в новом адресе цифры были те же: 28-67, и я заподозрил в

этом всём знак, тем более что меня цифра 67 вообще преследует по жизни. Только я вошёл

— и меня окатило умиротворением. Да! Эк, как тут энергии накачано, даже уходить не

хочется. Или место такое положительное само по себе? В общем, я окончательно утвердился и вскоре переехал, несмотря на то, что тогда считал, что цена завышена. Продавать квартиру

она не собиралась (я всё-таки спросил), впрочем, и я её купить не мог.

Прошло полгода. Зима, мороз, машина не завелась, сижу на остановке, жду трамвая,

возвращаясь с работы. Как раз вчера после прочтения о житии Серафима Саровского, я

задумался: есть ли вообще шансы у меня жить духовно? И вот до меня, сидящего на

скамейке, вдруг доходит, что нет. Слишком большая сила мне противостоит, а я безнадёжно

слаб. И стало мне так грустно, сижу весь такой ушибленный и вижу: котёнок идёт. Народу

много, он всех обходит, петляет, под скамейкой прошёл и вдруг ко мне на колени запрыгнул

с видом: «Ну наконец-то я тебя нашёл»! Уселся, спокойный такой, мурлычет. Я сижу, глажу

и ещё больше приуныл. Думаю, ну куда я тебя к себе заберу: сам по квартирам съёмным раз

в три месяца мотаюсь. Кошка же к дому привязана, от такого ритма потеряешься, сгинешь. А

потом накатило — да будь что будет, поехали!

Котёнок оказался кошкой. Вывел ей блох, помыл, уши вылечил. Через неделю она уже

не лезла по привычке в мусорку, через месяц перестала лазить на стол, а потом стала чётко

разделять мясо по ценовой категории и отделять буженинку от плебейской колбасы по

ценовой категории и свежести. Как оказалось, кровь у неё королевская, и вообще иногда она

стала потрясать не кошачьим поведением.

Через неделю после этого звонит мать.

— А давай ты спроси у хозяйки, может, она квартиру-то продаст? Может, в рассрочку.

— Ага, привет, с чего баня-то упала, — отвечаю. — Ей это надо?

Поговорили, и я тут же забыл об этом. Прихожу на работу, встречаю хозяйку, а она мне

с ходу:

— Ты вообще думаешь когда-нибудь квартирой обзаводиться? А то я подумываю

продать да побольше взять и этажом повыше.

У меня челюсть — бац на грудь. С этого момента мозг у меня загудел и стал судорожно

просчитываться варианты. Все знаки налицо, стал ощущать давление, словно Дух постоянно

толкает в спину, типа не спать, не спать — косить, косить! Всё закрутилось, и словно

изменилась скорость течения жизни. Я понимал, что сработало намерение, но задние мысли

всё время ввергали в панику и требовали отступить, пока не поздно.

Через некоторое время мне мать заявляет, что подкопила денег, заняла, на треть

квартиры хватает. Четвёртую часть хозяйка влёгкую соглашается подождать полгода,

знакомый мне также влёгкую даёт на неопределённое время денег (до востребования) и —

хлоп! — я обладатель двухкомнатной квартиры! Я ещё не верю в то, что мы это сделали,

боюсь думать, как с этим всем расплачиваться, и уже было сон потерял, но в какой-то

момент до меня дошло, что всё идёт неукоснительно по плану. Намерение создано, Дух

заявку принял, создал условия и расчищает не дорогу, а целое шоссе для того, чтобы моё

намерение прибыло в пункт назначения. Боже мой, и это всё ради меня?! Лицо я себе так и

не расцарапал, а наоборот, вдруг успокоился совершенно. Я понял, что причин для паники

нет. Раз уж Дух взялся за дело, то ничто ему не будет препятствием. Ощущение веры,

смирения, благоговения и отрешённости — вот что я получил в один момент.

Начиная с этого времени моя зарплата резко подскочила, у матери торговля на рынке

стала приносить ненормальные сверхприбыли, так что через полгода мы погасили все

займы! Всего за пол года!

Десять лет не было даже тени надежды, даже на комнату рассчитывать не приходилось.

У кого никогда не было проблем с квартирой, тот и не поймёт, что такой ход событий

совершенно противоестественный и абсолютно безнадёжный. Зато поймёт тот, кому в

точности известно, что у него нет шанса в перспективе. Сейчас я понимаю — варианты есть:

удачный бизнес, кредит, наследство, ограбление банка, незаконная деятельность, но всё это

история про другого парня.

У меня теперь есть персональная шутка об этом событии. Интересно, Дух мне как

будущему хозяину преподнёс знак в виде кошки на приобретение квартиры, чтобы и в

дальнейшем через неё приглядывать за мной, или... Дух подыскал своему особенно

любимому животному более-менее приличного хозяина, правда он оказался никчёмным да

плюс бесквартирным, так что пришлось его ещё и жилплощадью обеспечивать!

Однажды, ещё до этих событий, в попытках понять, почему я из раза в раз неизбежно

откатываюсь назад, я вдруг осознал, что у меня совершенно нет терпения, точнее —

смирения. Как-то на каком-то форуме прочитал отчаянный крик одного из участников: «Ктонибудь, пожалуйста, посоветуйте, как мне обрести смирение!» Не знаю, как тому парню, а

для чего оно мне-то нужно стало? А для создания правильного намерения. Если нет

смирения, то задние мысли влёгкую разрушают любую концентрацию, настрой,

нацеленность на задачу и пинками загоняют обратно в границы привычной материальности,

где чудес не бывает, где я беззащитен, управляем и в полной мере порабощён. И как-то,

видимо, я извернулся создать намерение на обретение смирения, видать, исстрадался и в

какой-то момент завопил, что так жить нельзя. И вот снится мне глупый, на первый взгляд,

сон. Сижу перед каким-то непонятным аппаратом, и из него должно что-то выпасть. То ли

изготовленное в нём, то ли доставленное посредством какого-то конвейера. Всё бы ничего,

но я сижу так долго, что начинает во сне доходить, что это ненормально для сна, и возникает

ощущение: эта вещь, которую я жду, нужна мне настолько, что я буду её ждать хоть вечно —

до тех пор, пока она оттуда не вывалится. И вот, поняв это, я во сне принимаю решение, что

так оно и будет. Какое-то время я продолжаю сидеть, моё существо заполняет что-то

совершенно новое, необычное, а потом просыпаюсь.

Умылся, оделся, пошёл на работу и вдруг осознал, что это чувство тотального

смирения ощущается вполне физически как тёплый шар в груди и никуда не исчезает. И я

понял, что это чувство теперь стало мне доступным и слилось со мной, изменилось качество

проживания. В результате этого я понял, что могу остановиться посередине нервного

переживания и выйти из него, могу выбирать — раздражаться на неприятную ситуацию или

не раздражаться. Вместо того чтобы испытывать нарастающий страх в потенциально

опасной ситуации, говорю себе: «Что уготовано мне — принимаю» — чик — и

накручивание беспокойства, паника, страх отключаются, остаётся состояние здорового

тонуса, и я продолжаю спокойно ожидать развития событий, готовый в необходимый момент

напрячь все свои силы, чтобы сделать решающий рывок. Это я описываю то, чего у меня не

было, и вдруг оно появилось.

Каждый, по всей вероятности, через смирение получает свои индивидуальные дары

либо одно и то же, но ощущения и интерпретации могут да и должны быть разными.

Хорошо, когда человек уже родился со смирением, его сразу в толпе разглядеть можно. Но

плохо то, что легко полученное редко им ценится. Миллион для укрепления духа заработать

полезно, а получить по наследству — может оказаться разрушительно.

С самого детства я ужасно страдал от укусов комаров. Один раз дошло до того, что я

изодрал себя во сне в кровь и на всё тело рассадил какую-то чесотку, от которой потом долго

лечился. В какой-то год у меня случилась настоящая фобия: я стал слышать писк комара

повсюду, особенно натурально он звучал, когда я пытался уснуть. Только знание того, что

это манипуляция лярвы, мне не позволяло долбануться. Я доказывал себе, что комара нет, и

тогда звук постепенно проходил, но стоило прилететь настоящему комару, как фобия

возобновлялась.

В какой-то момент уже приободрённый доказательством того, что намерение работает,

я решил кардинально избавиться от этой проблемы. Вычитал, как северяне борются с

комарами: в начале сезона раздеваются и выходят туда, где их туча, и дают себя накусать.

Северянин этот пухнет две недели, а потом срабатывает иммунитет и тело просто перестаёт

реагировать на укусы, да и сами комары перестают любить это тело. Такая же методика нам

известна в отношении укусов пчёл, только это надо делать дольше и дозированно.

У нас нет туч комаров, а искать их, да ещё специально давать себя заедать нет никакого

желания, если человек в здравом уме. Есть же пластинки, которые уничтожают комаров, в

конце то концов.

В общем, что сделал я. Воодушевился и стал себе повторять, что намереваюсь не

пухнуть от укуса комаров. И стал визуализировать, что в момент, когда комар меня кусает,

тело как бы отторгает его, ставит защиту, становится в этом месте твёрдым, а после укуса всё

перерабатывает себе впрок, и в этом месте не остаётся и следа. При этом я комара

ненавидеть перестаю и больше не испытываю отвращения, как раньше, а по-доброму так смотрю на него и как бы говорю, что это тело не для твоего питания, это моё и оно от тебя и

твоих впрыскиваний защищено. Я сам тебя перевариваю, питаюсь твоей впрыснутой

пользой. Ну, в общем, всё в таком духе, на что хватило воображения. И когда комар реально

начинал меня кусать, я просто давал ему это делать и смотрел на него, настраивая этот

участок тела на блокирование его воздействия и переваривание его впрыскивания.

И случилось немыслимое — буквально через две-три недели тело перестало пухнуть!

Вообще! Маленькая точка на месте укуса, которую, если не присмотришься, не различишь.

Никакого раздражения и желания почесать — там просто не стало возникать ничего!

До самой осени весь год и даже когда зимой из подвала прилетали комары и кусали,

эффект сохранялся и страдали только мои домочадцы. Да, комары перестали меня донимать,

всех покусают, а я недоумеваю: какие ещё комары?

На следующий год я забыл про это дело и к началу лета всё-таки чесаться от них начал.

Ощущение было, что мой настрой постепенно теряет силу. И тогда я снова повторил эту

визуализацию, давая себя кусать. И вот с тех пор уже прошло несколько лет, эффект

закрепился основательно, теперь повторять мне это больше не нужно. Возможно, я это

делаю уже на автомате, просто не обращаю на эту процедуру внимания.

Интересный возник момент. Я был летом на огороде целыми днями. К вечеру бывало

комаров высыплет — а мне фиолетово, даже не отгоняю: ну, укусит, и ладно. Пошёл делать

компостную кучу, а в том углу мошка живёт. Я ещё даже удивился — столько лет уже её не

было видно. И эта зараза меня накусала, а я к таким укусам был не готов. Вот тут и

вспомнил, как это бывает, когда каждый укус чуть ли не сводит с ума.

Жене рассказал, посмеялись на эту тему, что и на старуху найдётся проруха. Я уже

всерьёз надумал и на них защиту ставить, но оказалось, что если не заходить в этот угол

участка в определённое время дня, то они никого не тревожат. Ну, в общем, на мошку́

визуализацию сделать так и не сподобился, да и методика укуса у них другая: они же

выкусывают кусок кожи. Хотя по прошествии нескольких лет уже и после их укусов

серьёзных последствий не наблюдается, процесс всё же, думаю, идёт.

Потом другая напасть: какие-то мо́шки, очевидно, зная, что укусами меня не пронять,

на огороде сразу после заката начинают одна за другой влетать в глаза. Это безумие какоето, куда ни пойди — догоняют, обгоняют и — бдыш! — в глаз, а за ней уже следующий

истребитель на цель заходит! Хожу теперь в защитных очках и думаю — а не пора ли

учиться создавать защитное поле?

Как-то начитался про аксионный (торсионный) генератор, даже списался с Акимовым.

Поскольку его преследовали боевики РАН, он ко мне отнёсся недоверчиво, но потом

проверил меня, пояснил в деталях, как сделать простейший экземпляр. Я их сделал

несколько штук — прикрепляются магниты, компьютерный вентилятор с откушенными

лопастями. Ну, думаю, это поможет мне в исследовании влияния на паразитов и в качестве

усилителя намерения. Я их долго тестировал, гонял постоянно, даже клал на себя и лежал

так, при этом пытаясь создать разные мыслеформы. Поскольку у меня нет экстрасенсорного

видения, как именно распространяется эта энергия, я не видел, и манипулировать ею не смог.

Единственное, что сразу начинал чувствовать металлический вкус во рту и после каждого

применения я получал ОРЗ. Прямо так: включил, погонял вечер — и готов, болею неделю. В

общем, как и предупреждал автор, без возможности ментального управления человек

получает пробой в энергетике и заболевает в разной степени осложнения. Когда вместе со

мной начали заболевать мои домочадцы после применения, я эксперименты с генератором

закончил. Эффект воздействия есть, но заниматься этим надо на другом уровне.

Посмотрел, послушал Н.Левашова. При всей неоднозначности отношения к нему

многие вещи, которые я уже знал, он подтвердил, углубил, расширил и нагрузил новыми

идеями. На одной лекции он объяснял, как делать генераторы из мыслеформ, сделал один

для примера, и некоторые люди в зале его будто бы не только увидели, но и поняли принцип

действия. Я воодушевился и в начале летнего сезона представил себе такой, наделил его

качествами, зоной действия и воткнул в теплицу, в которой мы впервые высадили огурцы и

помидоры. Это был первый год, как мы купили огород, и никакого опыта по выращиванию

овощей у меня ещё не было. Эти огурцы и помидоры вымахали до самой крыши так, что 

нельзя было пройти, цвета было очень много, но самих плодов буквально поштучно. Долго

гадали, что возможно не те семена, надо было обрызгивать завязью, но, вспомнив про свой

«генератор», я подумал, что на уме в момент создания у меня была именно пышная зелень, и

я ничегошеньки об обилии плодов не представлял. Очевидно, решил на автомате, что, если

будет много зелени, будет так же и много плодов.

Трудно судить об однозначности взаимосвязи моего виртуального генератора с таким

результатом, но на следующий сезон я подошёл к этому вопросу более продуманно.

Результатом стало то, что огурцы при такой же пышности пёрли совершенно ненормально до

самого снега. А когда жена с ребёнком, сестрой и тёщей укатили на юг, мне пришлось

самому катать банки с огурцами, так что, когда они приехали, все полки были забиты

банками, штук сто банок в итоге с одной теплицы, и это плюс к тому, что мы уже закатали до

их отъезда.

Разговариваю с соседкой по огороду, а она и говорит: «О, у меня огурчики пошли», а у

неё по два огурца на кусте, а кустов всего пять. При этом она продвинутый огородник со

стажем и всему меня обучает, поскольку я новичок и благодарный слушатель.

Мне нравится идея того, что человек не должен полагаться на некие механические

устройства, когда в его руках есть сила сотворения, которая всегда при нём. Левашов

утверждал, что создавал таким образом возможность плодоношения растений даже зимой

под снегом, и приводил фотоподтверждение. Понятно, что человека, владеющего

«Фотошопом», этим не проймёшь, но я воспринял это как возможность.

Как-то раз в конце осени, выйдя из теплицы, я постоял перед кустом виктории, думая о

том, как бы хорошо продлить её плодоношение, что вот она отплодоносила и ещё несколько

месяцев при хорошей погоде растёт без дела. Ничего не даже визуализировал, никакого

генератора не делал, а через неделю, когда обдирал листья на осень, в руках у меня оказалась

целая гроздь зелёных ягод именно с этого куста. Вначале расстроился, что оборвал, и потом

только до меня дошло, что случилось.

Или вот пример из недавнего «творчества». У соседа растёт сортовая яблоня — яблоки

шикарные, хоть на продажу. Два года назад я взял и привил все мои несортовые яблони

веточками от этой сортовой. Привил так: по шесть веточек на каждую, и где ни одна не

прижилась, а где по две веточки выросли. На пяти из девяти яблонь прививки прижились, но

на этих привитых веточках яблок так за два года и не появилось, зато сорт на этих деревьях

изменился, и на каждой яблоне стали расти уже на следующий год крупные, сладкие

сортовые яблоки с вкусовым оттенком исходного сорта.

Зимняя яблоня, на которую я привил сортовую летнюю, дала и старые зимние яблоки, и

летние нового сорта вперемежку по всему дереву! Одно яблоко растёт здоровенное, сочное,

красное, тут же рядом — зелёное, прозрачное, зимнее! Срок созревания обоих сортов, при

этом сместился на осень, то есть летние стали созревать позже, зимние — раньше. На

следующий год яблоня отдыхала, а на третий год сорт полностью заместился, стал летним

сортовым, но в самой сердцевине яблока ещё оставалась небольшая зона со сладкой

прозрачностью. При этом привитая ветка уже вымахала под два метра, и на ней всё так же

нет яблок! Те, кто знает, что такое прививочный процесс, должны слегка ошалеть от такой

информации, потому что так быть не должно (насколько мне, неспециалисту, известно).

Должно быть так: вот ветка одного сорта, на ней соответствующие яблоки, а вот привитая

ветка сливы, привитая на яблоню (если это возможно) — на ней растёт слива, а не вся яблоня

становится сливой!

Мой вывод: либо это вмешательство в генетический процесс моего активного

намерения, либо генетики, акселераторы, учёные нам, как обычно, врут, или, как минимум,

что-то не договаривают.

В общем, наша возможность вот так воздействовать на растительный мир вдохновляет

неимоверно. Кто знает, как выводят новые породы животных? Нам говорят, что методом

научного тыка посредством манипуляции с генами. А может, сидит этакий головастик в

компании на окладе и мыслью выводит новые породы собак, кошек, растения. А если

вникнуть в волновую генетику, то такие манипуляции вообще становятся делом техники.

Разумеется, любой материалист всё это может легко опровергнуть. Материалист может опровергнуть вообще всё что угодно, и будет при этом прав. В пределах своего слоя

материальности, конечно.

Что, собственно, такое этот ментальный генератор? Каждый на самом деле прекрасно

об этих вещах наслышан. Например, для того, чтобы совершить сглаз, проклятье или что-то

в этом роде, необходимо вначале мысленно создать именно такой генератор. От выбора

внешнего вида (он может быть коробочкой, эфемерной цветной неопределённостью, жуком,

рептилией с крыльями, мыслящим и сердитым демоном и т.п.) и до определения срока

окончания его действия. Уверен, многие люди, описывающие опыт с разным

сверхъестественным, сталкиваются и с такими генераторами, на которых по неведению или с

умыслом создатель не вписал строку «time = end all functions». Ну не каждый

экспериментатор в древности знал программирование, что уж говорить о духе

среднестатистического хакера, когда у того нет даже и мысли поставить stop на созданный

своими руками вирус, чтобы он не пережил своего создателя.

Понятно, что далеко не все одержимы желанием кому-то навредить, и генераторы

создаются с такими функциями, как «защита», «здоровье», «лад», «благополучие», «стать

умнее» (сильнее и проч.) и всякие такие разные. Экстрасенсы, поднаторевшие в подобных

вещах, готовы продавать и даже дарить такие генераторы направо и налево, потирая руки и

хихикая, потому что в каждый такой генератор они засовывают ещё и свои скрытые

подпрограммки разной вредности.

То есть по факту такую подпрограммку подцепляет энергетический паразит, который и

помогает могуче экстрасенсу в этом благородном деле.

По сути, любой созданный человеком генератор — это и есть лярва, которую все

подряд умеют порождать, при этом понятия не имея как. Только вместо зацикленной

озабоченности применяется такой же силы осознанная концентрация и, что самое главное,

при этом хоть как-то описываются параметры её существования. В них должны быть

обязательно прописаны непричинение вреда создателю, то есть мне, например, и окончание

срока действия, то есть её смерть. Смерть, потому что этот «девайс» после рождения по

умолчанию может начать себя осознавать, развиваться и стремиться выжить, а поскольку

единственный источник жизни для него — это сам создатель, то, если его не умертвить, он

может перерасти в монстра для своего хозяина.

Тут мне в голову пришло: чтобы его не убивать, надо назначить ему программу

альтернативного питания, а поскольку это неизвестно чем может кончиться, то вообще

можно потом вернуть этот кусочек жизни обратно в меня, почистив перед этим от

новоприобретённой индивидуальности... Хм, как-то пока всё это не продумано, но это

потому, что программирование требует подхода с чувством, толком, расстановкой.

Собственно, к чему это я клоню. Если обычный такой человек, который себя не считает

никаким экстрасенсом, узнав об этом, спросит себя: «А я сам мог бы создавать такие

штуки?», то он, скорее всего, сам себе же (если не кретин) категорично ответит: «Конечно

же, нет! Я не представляю себе, с чего начать, у меня нет каких-то способностей, нет

воображения. А если я даже и поверю в такого рода воздействие, то всё равно понятия не

имею, по какому принципу работает живая материя, как ею управлять, что делать с

молекулами и атомами, с биологическими, психическими и энергетическими процессами. Я

даже анатомию человека не знаю!»

Однако здесь есть одно «но», которое, игнорируя все эти доводы, всё-таки позволяет

любому человеку, проявившему интерес, создавать подобного рода генераторы. И это но»,

разумеется, тщательно оберегается религией, наукой, социумом в целом.

Душа, будучи сама частью конгломерата сообщества Дух, то есть полноправной её

частью, воплощаясь в тело, намеренно принимает на себя полное (или в разной степени

почти полное) ограничение своих возможностей. Именно в таком режиме происходит

тренинг в этом воплощении. А когда человек ложится спать (и не только в это время), душа

имеет все возможности, чтобы помнить, что она была, есть и будет, что она имеет свою часть

силы управления материальностью и какую она цель преследует. Для неё нет проблем узнать

и разобраться в одно мгновение, как работает биология человека или любого другого

материального (или нематериального) существа.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:41 | Сообщение # 18
Человек-Ангел
Кстати, у любой захудалой лярвы с этим нет проблем, потому что в нематериальном мире это всё как детские кубики. Но проблема в

том, что душа, зная обо всём и сразу, не имеет желания что-то предпринимать, даже когда

знает, что её воплощение в человеке должно завтра умереть. Она-то не умрёт, просто

окончится очередной урок, тренинг. Её на самом деле больше всего интересуют аспекты

каждого события, происходящие с человеком в материальности в каждый момент времени,

— вот это ей по-настоящему интересно. То есть именно то, что нас в повседневности

раздражает, радует, злит, наши усилия, переживания, принятие каждого мелкого решения,

всё то, что мы считаем скучным и банальным. Ну и радости и достижения — это тоже, да и

вообще всё, но не то, что мы считаем важным по гордыне.

И вот мы, например, вдруг заинтересовываемся возможностями сотворения ментально

устройства, что для нас сверхъестественно. Для души сверхъестественное — это

естественное, поэтому она может заинтересоваться не этим, а самой заинтересованностью

(желанием) человека, к чему бы оно ни было применено (это тонкий, но решающий момент,

это нужно понять).

С нашей стороны, чтобы сотворение сработало, надо чётко сформулировать цель — что

мы хотим создать, не влезая в детали, которые наш намеренно ограниченный ум понять не

может по определению. Сформулировать как можно подробнее, отредактировать столько

раз, сколько необходимо, включая саму цель создания этого, для того чтобы заинтересовать

Дух, и тогда наша сущность на той стороне произведёт тонкую настройку, чтобы это

немыслимое запустить в работу. Во сне или когда — это не важно, она тоже вне времени

существует. И вот вроде ничего не получается, не происходит, и тут вдруг раз — и

свершилось!

Вот и всё. И не надо продавать никому душу или платить кому-то за этот секрет,

сокрытый во мраке веков. Как и в большинстве случаев, надо только откуда-нибудь узнать,

что это возможно. С чем и поздравляю тех, кто понял.

Тем, кто увлекается эзотерикой ради самоутверждения, чтобы потом этим можно было

гордиться, елозя по своей значимости и чувству превосходства над другими, это

вышеприведённое знание в жилу не будет. Таким можно сказать, что вам, ребята, в

экстрасенсы, в маги и колдуны, где все достижения ставятся в личную заслугу. А тем, у кого

цель духовность, такой метод очень даже подойдёт.

Пусть не понял, как это работает в тонких материях, пусть не похвастаешься, какой я

крутой, могучий, но результат получаешь именно тот, что и планировал, без подвоха и

необходимости распространять гордыню в качестве оплаты.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:42 | Сообщение # 19
Человек-Ангел
Бомжи. Миссия — деэволюция

Не все бомжи являются теми бомжами, категорию которых я сейчас приведу в качестве

примера. Это так же, как есть масса людей с пропиской, жильём, имуществом и многими

атрибутами социальной жизни, но которые на деле всё же являются натуральными бомжами.

Картина Репина маслом: встаю в пять утра (не помню, что меня понесло, наверно,

отвезти кого-то на вокзал или встретить), прогреваю машину, откатываюсь к торцу дома,

откуда открываются для обозрения стройные ряды мусорных баков. Утренняя промозглость,

лёгкая дрожь в теле, всё ещё спит, ни звука, и вдруг — бац! — из-за угла выныривает

бригада бомжей. Они так молниеносно рассредоточились по бакам, словно это была группа

захвата. Они энергично, методично и профессионально «окучили» баки, так же, без звука,

сосредоточились в группу и растворились в тумане в направлении следующей дислокации

мусорных баков, я так понимаю.

У меня шары на лоб полезли. Ощущение дикого противоречия. Я даже вслух произнёс:

«Да с такой энергией бы работать!..»

Раньше бомжи у меня как-то ассоциировались с обманутыми владельцами квартир,

брошенными государством людьми, людьми с неустойчивой психикой, не обладающими

коммуникабельностью даже в зародыше, то есть обделёнными как-то психологически,

генетически и т.д.

Вроде бы всё так... Да не так, если разбираться.Только стал приглядываться — и карты в руки. По телевизору показывают жизнь

бомжей. Одна из историй такая: собрались бомжи в подвале на свадьбу бомжа с бомжичкой,

в процессе пьянства хотели невесту по кругу пустить, но жених был против и его убили, а

потом пустили по кругу невесту и затем убили тоже. Оттащили в сторону. И тут бомж,

говоря в телекамеру, вспоминает с явным удовольствием и без единого признака раскаяния

на лице: «Вид трупаков нам портил праздник, и мы их закидали фуфайками».

Вот после этого как-то само собой вспомнились все случаи, когда жизнь так или иначе

сталкивала меня с бомжами. Что бы бомжи ни делали, они всегда ненавидят. Причём не

понятно было, кого именно ненавидят. В каких-то случаях меня, если денег не дал или

сказал ему: «Сюда нельзя» (прётся в подъезд) — с таким презрением что-нибудь буркнет,

словно именно я ему жизнь испортил. В других случаях сцеживают яд на кого придётся, вся

и всё поносят трёхэтажно без остановки. А бывает, говорит он вроде бы о боге, но

прислушаешься — а это просто уловка, чтобы выхмурить на бутылку бессовестным образом.

Интересно, что бомжем по собственной воле может стать даже заслуженный ветеран

войны, у которого и мозги-то вроде должны быть на месте. Теряет в итоге квартиру, всё

имущество и добровольно начинает шариться по помойкам. Объясняет, что среди бомжей

чувствует свободу воли. А мне представляется, что просто сводит счёты с жизнью в качестве

человека таким вот подходящим, как ему кажется, способом.

На третьем этаже соседи жили — были предводителями местной группы бомжей и по

большей части сидели у помойки с другими бомжами дни напролёт, пока их не крутанули на

квартиру и не выселили в деревню (стандартная разводка). А пока проживали, отравляли

своим поведением жизнь всех соседей. Не буду пересказывать: у каждого не по одной такой

истории, да и дело не в нюансах.

В общем, если глядеть в корень, получается, что бомж — это выродок. Не в

ругательном смысле, а в смысле, что это люди, у которых совесть отсутствует, её полностью

замещают гордыня и эгоцентризм. В результате такого замещения изменяется генетика,

люди начинают физически вырождаться по всё тем же законам питания лярвы и попущения

во всех смыслах со стороны Духа. И ненавидят они не конкретно кого-то, а жизнь в целом,

сам факт того, что они рождены в этом поганом мире. И хоть ни один из них этого не

сформулирует, а на деле просто: они ненавидят законы Божьи и самого Бога, который всё это

замутил. А они против того, что их поместили в этот вонючий мир в этих вонючих

человеческих телах в это вонючее время! И они бы просто кончали бы жизнь

самоубийством, но эгоцентризм сделал их трусливыми и малодушными, часть из них уже

изначально рождаются такими в результате мутации семейной линии вследствие

практикуемых всевозможных извращений. Это, опять же, закон природы: всем живым

существам бояться смерти и смиренно принимать те условия, которые были даны им при

рождении во исполнение его планов. Зато им ничего не стоит убить другого, более слабого,

если, конечно, это впрямую не угрожает их жизни. Вот и живут они в точности так, чтобы

«накозлить» этому Богу любым доступным способом, лишь бы ему тошно стало, глядя на

эти безобразия. Те «бомжи», что более агрессивные, злобные, физически сильные и

интеллектуальные, становятся разнообразными тиранами или какими-нибудь серийными

убийцами-маньяками, а более предприимчивые, больше мстительные, чем злобные,

объединяются во всевозможные сатанистские организации и прочие, уходящие корнями

вглубь веков.

Сталин, например с 37-го по 41 год занимался чисткой генетических вырожденцев, и,

если бы не зачистил, не смог бы подготовить страну к войне, а после войны не смог бы её

поднять, и она пребывала бы ещё не одно десятилетие в состоянии перманентной революции

и массового мора, а то и дележа другими странами, ради чего, собственно, вся эта революция

и затевалась.

Если опираться на ведические источники, на наших глазах вершится важное действо.

Есть сила ян — это сила эволюции, божественный путь развития, и есть ин — сила

деэволюции. На Земле цивилизация за цивилизацией проходят обкатку разные виды людей.

Те, кто выбрал эволюцию, развиваются и становятся богами, а сущности тех, кто предпочёл

деэволюцию, инкарнируются в обезьяны (о[н]-без-яна, подробнее в видеолекциях 

С.Данилова). Какое количество цивилизаций прошло здесь обкатку, об этом можно судить

по количеству видов обезьян. Очевидно, насколько они отличаются друг от друга, настолько

и отличались виды людей друг от друга. Расе, или как сейчас обозначают гаплогруппу R1a1,

по деэволюции соответствует шимпанзе: у них белая кожа, и это единственный вид обезьян,

кровь которых годна для переливания белому человеку.

Но это не значит, что только гоминиды проходят обкатку. Ещё предстоит выяснить, не

являются ли дельфины, рептилии, насекомые, собакообразные и другие виды результатом

подобных обкаток.

Как всегда, подтверждение, в том числе этого процесса, отражено в русском языке.

Славянин — это не национальность, а мировоззрение. Тот, кто славит процесс ян и ин, —

слав-ян-ин. Поэтому знак «ин-ян» — не китайский, и вряд ли это женское и мужское начало,

зато это слово из трёх букв РОД, сложенное в символ, и, видимо, это лишь некоторые

значения из его множества.

Те, кто эволюционирует через идею Спасителя, тот христ-ян-ин, кто через Крестоса,

или крест жизни, — тот крест-ян-ин.

И если на примере Украины мы видим, как вершится миф о Вавилонской башне, то на

примере бомжей мы в реальном времени можем мониторить процесс добровольной

деэволюции. Это ещё тоже не так просто: нужно доказать, насколько отвратительно такое

существование в ипостаси человека для этой воплощённой сюда сущности. Она должна

доказать силе природы (Богу, Духу), что приняла решение не быть человеком, а выбрать

существование в животном мире, где нет таких сложностей и душевных мук.

И ещё пару пояснений. Реэволюция — это повтор, сброс до предыдущего уровня, когда

эволюция не идёт на следующий виток, а сбрасывается на предыдущий, чтобы в точности

повторить этот отрезок пути. Демонический путь развития — это тоже эволюция, но вектор

противоположный, отрицательный по отношению к божественному. Возможно, правильный

термин был бы деэволюция (в смысле демоническая эволюция), а отказ бомжей от эволюции

— развоплощение, например. Я думаю, в будущем, изучив досконально эти процессы, люди

дадут им правильные определения.

Бомжам сочувствуют люди, неуверенные в своём эволюционном выборе. Будущие

демоны их презирают, но это отличный материал в их руках, можно сказать, их оружие в

извечной борьбе.

Люди, которые являются потомками генетически скрещенных людей с о[н]-безьян(ами) в результате экспериментов, описанных в Библии, шумерских хрониках и других

мифах, относятся к ним как к предкам. Это те самые дарвинисты.

Будущие боги уважают выбор бомжей за отказ от права иметь возможность выбора,

совести и человеческих страданий, и относятся к ним спокойно, как к будущим

представителям животного мира. Без жалости, славя этот извечный процесс ян-ин.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:43 | Сообщение # 20
Человек-Ангел
Коррекция материальности

Машина в ремонте, еду в трамвае с работы, слушаю «Трансерфинг реальности» в mp3-

плеере. Тема такая: когда кто-то двигает предметы силой мысли, на самом деле происходит

то, что это не материальный предмет двигается в пространстве, а слои реальности начинают

меняться, где предмет в каждом слое находится не в том же месте, а несколько в стороне.

Смотрю, лежат два билета на полу. Думаю: ну-ка перемещу их на другое место.

Сосредоточился на одном, прикинул, куда он должен переместиться, сижу жду. Сам себе

помогаю мысленно: мол, а ну, давай, меняйтесь слои, или как там ещё. Ничего не

происходит, ничего никуда не двигается. Я не сдаюсь, не махаю рукой, что мол, ерунда это 

всё, держу сосредоточенность. Тут проходит кондуктор, наступает на лежащий билет, этот

билет прилипает к ноге и отваливается на следующем шаге, немного дальше, чем я

планировал. Меня как озноб пробил, сижу, глаза в кучу, в голове свистопляска. Как так? Что

это? Имеет ли это отношение к моему намерению? Где скольжение слоёв и если это так,

почему не совсем туда, куда хотел?

Посидел, успокоился, принялся за другой билет, валяющийся в стороне. Я-то уже в

курсе, что такие вещи, как правило, механически не повторяются, потому что работают как

выстрел: до следующего взвода курка должно пройти определённое временя. Или, если

объяснить по-другому: мы должны дождаться другого узла времени, в котором это станет

возможно.

Но я продолжил. Этот второй билет я вознамерился переместить в другом направлении.

Время шло, люди проходили мимо, ни к чьей ноге он не прилипал, да я старался не думать о

способе доставки его в новое положение, потому что именно мысли о способе реализации и

сводят на нет все усилия, а сосредоточился на конечном местоположении. Потом я отчаялся

и применил ещё один ход: после сосредоточения перестал об этом думать, реально выбросив

из головы, но иногда, коротко вспоминая, поглядывал — билет так и лежал не

шелохнувшись. И когда я уже собирался выходить, совершенно потеряв интерес к этому

сомнительному эксперименту, ветер дунул в открывшуюся дверь, и билет из-под моих ног

перепорхнул туда, куда я и планировал. Я хмыкнул и вышел, а пока я шёл от остановки, в

голове всё разложилось по полочкам.

Во-первых, из всего моего опыта и памяти я давно уже сделал вывод, что изменение

реальности не происходит в сопровождении спецэффектов, как это показывают в фильмах.

На то они и рассчитаны, чтобы сбить с толку, потешить гордыню и увести в сторону. Я

лично никакой такой магии как в кино не видел, и никто, кого ни спроси, ничего такого в

реальности не видел. В изменённом состоянии сознания — да, об этом наслышан, да и сам

кое-что местами-временами видел. В реальной материальности ничего такого сторонний

наблюдатель не увидит, а видеокамера не снимет ничего необычного. И дело не в том, что

этого не существует, а в том, что надматериальный и физический мир не связаны линейно во

времени, в формах и взаимодействии.

На примере сглаза. Когда талантливый мелочный мститель мысленно наносит ущерб

своему обидчику, то он может себе представлять всё что угодно с какой угодно детализацией

или без неё вовсе. Прежде чем «проклятие» доберётся до жертвы, оно пройдёт немыслимое

количество инстанций, оно может быть отменено или воплощено в произвольной форме.

Например, «сглазнюк» хотел, чтобы обидчика удар сердечный хватил, а у него почему-то

начали отказывать почки. Или ничего не случилось, а через неделю кирпич на голову упал

или удар хватил самого колдуна-любителя. Мне в своё время довелось наслушаться об

особенностях национальных заклятий и о том, чем обычно это выворачивается.

Сколько бы раз ни воплощалось созданное умом намерение в реальность, оно всегда

воплощается средствами самой материальности не по сценарию задумавшего. То есть если

сработало намерение получить миллион, то этому будет предшествовать серия событий, в

которой чемодан, чек, завещание вручит такой же материальный человек, а не рука из

пустоты, и не появится чемодан из ничего с киношным спецэффектом.

В этом смысле и В.Зеланд меня заводит в тупик, утверждая, что если я вознамереваюсь

передвинуть грузовик на 20 метров в сторону и моё намерение сработает, то некие слои

реальности начнут меняться и грузовик то ли дискретно, то ли как-то ещё сместится в

сторону. А если с Зеландом начать препираться, то возможно, он сказал бы, что грузовик,

может, и передвинулся, только я, пропутешествовав по слоям, в новом слое этого помнить не

буду. Никто же не обещал, что в новом слое останусь всё тот же я, реальность скорректирует

мои воспоминания.

Тогда мы бы пришли к ещё одному интересному выводу. Есть такой эффект Манделы,

когда в памяти одной части людей событие происходило по одному сценарию, а в данной

материальности почти все материальные источники заменены на другой сценарий событий

(о чём свидетельствуют видео, книги, вещи, фотографии). И другая (бо́льшая) часть людей

помнит именно второй, уже изменённый, сценарий.Получается, что люди время от времени перемещаются в другие близлежащие слои

материальности. Это соответствует «Трансерфингу реальности» и другим эзотерическим

теориям.

Ещё вариант эффекта Манделы: вмешательство из будущего, отчего материальность

начинает судорожно перестраиваться и, как показывает практика, некоторые материальные

свидетельства всё-таки остаются неизменёнными.

А я бы добавил ещё одну версию, которая может или заменить, или дополнить две

предыдущие: не только Дух манипулирует материальностью, но и сами люди регулярно

создают намерение, и именно оно перекраивает материальность, не перебрасывая никого

никуда, после чего она заменяется, иногда оставляя артефакты. Очевидно, объём изменения

огромного массива составляющих материального мира слишком велик и ошибки случаются,

и не у всех память подлежит автоматической корректировке.

Итак, я думаю, что реализованное намерение в случае с грузовиком будет выглядеть,

например, так. Стоит грузовик. А намерение, прошедшее все инстанции и получившее все

необходимые «одобрения», реализуется таким образом: из-за угла по гололёду вывернет

другой грузовик и, врезавшись в этот, подвинет его, допустим, на 10 метров по гололёду, но

не совсем в ту сторону, куда я намеревался. Результат: я в шоке и небольшом недоумении.

Или просто: к грузовику подходит его водитель, выплёвывает сигарету, покряхтывая

забирается в кабину, заводит двигатель, отъезжает в сторону, глушит двигатель, выходит,

писает на колесо и, подумав, уходит обратно в магазин за второй бутылкой. Я, надо полагать,

снова в недоумении, но уже не в шоке, однако акт свершён: грузовик передвинут.

Надо понять простое правило: изменение реальности в 99,9 процента случаев

происходит средствами этой же самой реальности. Возможно, за всю жизнь нам предстоит

понаделать целую кучу настоящих чудес, но мы так и не станем свидетелем того самого,

происходящего с вероятностью 0,01 процента, случая, когда небеса по-библейски

разверзнутся и то, что мы заказывали, свалится нам на голову с магическими спецэффектами

и на глазах у тысяч свидетелей. А если и свалится, то, скорее всего, спецэффекты будут

воспроизведены средствами этой же самой материальности. Потом люди будут долго

говорить: ну надо же, как эффектно взорвался склад китайской пиротехники! Поэтому всегда

процедура изменения реальности может быть объяснена с научной точки зрения, как

стечение обстоятельств.

Но мы же ничего не забываем и помним, что каждому разрыву течения материальности

сопутствует необычные события? Да, сопутствуют. Вот материальность изменилась, и Дух

нам тут же об этом сообщает, акцентирует на этом наше внимание. Например, голый человек

выбежал из магазина и скрылся в подъезде. Или животные вытворяют нечто им

несвойственное. Да та же баба в фуфайке с коромыслом и с пустыми вёдрами навстречу. В

деревне, скажете, — это нормально. А в центре города? Необычно, но, опять же, всё теми же

средствами материальности.

И вот, второй билет ветром сдуло туда, куда я и намеревался, выхожу я из трамвая и

понимаю, что не надо строить догадки о том, получилось или нет, почему так, а не иначе и

могу ли я теперь приниматься за перекраивание погоды в мире в свою личную пользу. Или

лучше отправиться с утра в психушку, на всякий пожарный случай, а ну как там потом мест

свободных не окажется.

Люди давно придумали, что надо делать в подобных случаях. Загадав что-то

пустяковое (создав намерение), они смотрят, случилось это или нет. А когда получается, они

говорят себе: «Это добрый знак...» и идут дальше, зная, что всё идёт как надо, как говорится,

на связи со своим миром.

Вот и эксперимент с билетами ничего не значил, кроме того, что просто я на

правильной волне.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Энергетические сущности » Лярвоведение. » Лярвоведение. Как противостоять инфернальным паразитам (Бухарин Валерий)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

-Форум посетили-

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2019