Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы Исцеления -2019 г » МОЛИТВА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ РОДА ДО 12 КОЛЕНА.
МОЛИТВА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ РОДА ДО 12 КОЛЕНА.
радостьДата: Понедельник, 04.02.2019, 00:16 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Бога Отца-Мать Единые, мое ВЯ, Ангелов, Мастера Раису и всех участников практики! Все 3 дня во время чтения молитв лились слезы. В 1 день шла работа в корневой чакре и сердечном центре, во 2 день зевала, в 3 день - тяжесть в сердечном центре, вибрация в ногах. Благодарю от всей души!!!

ЮкаДата: Понедельник, 04.02.2019, 12:45 | Сообщение # 12
Работник Света
Благодарю Бога Отца Мать Единые. высшие Силы, Мое ВЯ, Ангелов-Хранителей, Мастера Раису и всех участников практики! В третий день практики были покалывания в сердце и вибрация в ногах. Благодарю!

Прикрепления: 9887606.jpg(56.6 Kb)

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 04.02.2019, 20:35 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Цитата Arina ()
Фаина г. Иваново.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Девочки,работаем во благо,просто будьте в потоке в назначенное время,
каждый день не обязательно записываться

89231333642Дата: Понедельник, 04.02.2019, 23:04 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Все Силы Света, Кураторов Души, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ, Раису и всех участников коллективной практики! Читалось легко. Однако в последний раз во время практики всплыла рабочая ситуация многолетней давности в одной из
организаций, в которой я работала. По телу пошел отклик. Это удивило меня.  По окончании практики я проанализировала эту  ситуацию и вспомнила, что в этой организации работали в том числе люди, которые, как я уже знала на тот момент, были со мной в кровной связи в прошлых воплощениях. Как только я проработала эту ситуацию, появилась энергия в ногах, загорелись стопы. Увидела, что в буквальном смысле стою в огненных энергиях. Стали нарастать вибрации в позвоночнике.  Энергия мощным потоком пошла вверх по всему позвоночнику, выходя  через Сахасрару. По пути этой энергии в районе Анахаты появилось большое облако огненной энергии. По окончании этого процесса продолжала еще некоторое время вибрировать Вишудха.
От всей души благодарю! Благодарю!  Благодарю! Благодарю!

Елена

радостьДата: Вторник, 05.02.2019, 00:18 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Бога Отца-Мать Единые, мое ВЯ, Ангелов, Мастера Раису и всех участников практики! Сегодня шло мощное очищение по всему телу и особенно в ногах- стопы горели, а в горле чувствовала напряжение. Вспоминаются разные ситуации и люди- благодарю их и прощаю. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

ArinaДата: Вторник, 05.02.2019, 22:40 | Сообщение # 16
Ученик
Благодарю Высшие Я, Высшие Божественные Силы,, Бога Отца-Мать Единые, Мастера Раису и всех участников практики! Горели стопы, вибрация в ногах была,  все больше и больше чувствую работу с Родом. Благодарю!!! 

Прикрепления: 8687098.gif(119.0 Kb)

Я люблю Жизнь.

радостьДата: Среда, 06.02.2019, 00:08 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Бога Отца-Мать Единые, мое ВЯ, Ангелов, Мастера Раису и всех участников практики!Шло очищение через стопы, давило голову, зевала, боль в горле, а в какой-то момент почувствовала любовь и нежность. Благодарю!!!

Элеу_ХэленДата: Среда, 06.02.2019, 14:52 | Сообщение # 18
Человек-Ангел
Прикрепления: 2969210.gif(70.1 Kb)

Элеу_ХэленДата: Суббота, 16.02.2019, 15:28 | Сообщение # 19
Человек-Ангел
Дорогие,кто может тот продолжает работу,будьте в потоке в назначенное время
Прикрепления: 6614721.gif(304.3 Kb)

радостьДата: Вторник, 26.02.2019, 23:48 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Бога Отца-Мать Единые, мое ВЯ, Ангелов, Мастера Раису и всех участников практики! Идет очищение сердечного центра. Благодарю!!!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы Исцеления -2019 г » МОЛИТВА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ РОДА ДО 12 КОЛЕНА.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

-Форум посетили-

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2019