Приглашаю 4 ноября 18-00 мск.вр  на Сеанс "Световая Косметика"
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеанс Исцеления с энергией РАХ » Сеанс Исцеления РАХ - это энергия (РАЗУМА, АБСОЛЮТА и ХРИСТОСОЗНАНИЯ)
Сеанс Исцеления РАХ - это энергия
радостьДата: Вторник, 13.02.2018, 10:49 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Энергию РАХ, Раису, свое ВЯ за прекрасный сеанс исцеления! Увидела хвост павлина, он был двойной: первый, очень большой и красивый, сложился и вместо него появился второй- небольшой и очень прозрачный. Появилась  открытая дверь,войдя в которую я окунулась в голубую энергию. В следующей картинке увидела чистый, полный любви и доброты взгляд женщины. Остальные картинки мелькали быстро. После сеанса состояние любви, гармонии, уверенности! Благодарю!!!

Прикрепления: 4393516.jpg(16.8 Kb)

Элеу_ХэленДата: Суббота, 31.03.2018, 20:42 | Сообщение # 32
Человек-Ангел
Сеанс Исцеления
РАХ - это энергия
Разума, Абсолюта  и Христосознания

1 апреля 2018г  20-00 мск.вр

Принимаем сеанс исцеления в назначенное время,во благо.

Подключаетесь через свое намерение: 
Я (......имя ваше) добровольно принимаю сеанс от Раисы,
через свое Высшее Я во благо себя и окружающего мира.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 21:09 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс Исцеления с Энергией РАХ ( Энергией Разума, Абсолюта и Христосознания)  01. 04.18.
Елена, Новосибирск.

Елена

ЮкаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 21:21 | Сообщение # 34
Работник Света
С Любовью и Благодарностью приму сеанс Исцеления с Энергией РАХ 1.03.18.
Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

ЮкаДата: Понедельник, 02.04.2018, 15:27 | Сообщение # 35
Работник Света
Благодарю Высшие Силы, Энергию Разума, Абсолюта и Христосознания, Раису, мое ВЯ, Духовных Помощников за прекрасный сеанс исцеления! Еще до сеанса я почувствовала работу энергии. Шла работа в третьем глазе и затылке, чувствовала как небольшой укол, который прошел из центра головы в затылок. Чувствовала работу в центре груди. Было ощущение энергии и покалывание в ладонях рук. Была работа и пульсация в некоторых органах. Энергия была огненная, белая, золотая, больше видела золотую. БЛАГОДАРЮ!

Прикрепления: 4224609.jpg(53.2 Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Суббота, 07.04.2018, 13:47 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы Света, Кураторов Души, мое ВЯ и Элеу Хэлен за замечательный сеанс Исцеления! Почувствовала жар в руках. Началась работа в Анахате. В Духовном центре ощутила давление, которое стало опускаться вниз, до Манипуры. Между этими двумя энергетическими центрами активно работала энергия. Увидела в своем пространстве уже знакомую горизонтальную треугольную пластину. На ней - горка из Света. Эта горка несколько раз методично подтягивалась  вверх. Середину правой ступни пронзило несколько последовательных тонких проколов.

Елена

радостьДата: Суббота, 07.04.2018, 22:26 | Сообщение # 37
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию РАХ, Раису, свое ВЯ за прекрасный сеанс исцеления! Энергия мягко окутала меня, во всем теле ощущала покалывание, шла работа в сердечном центре и задней поверхности шеи, затем из сердца волнами пошла вибрация. Состояние благости, любви, умиротворения!!! Благодарю!!!

Прикрепления: 8784398.jpg(62.4 Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеанс Исцеления с энергией РАХ » Сеанс Исцеления РАХ - это энергия (РАЗУМА, АБСОЛЮТА и ХРИСТОСОЗНАНИЯ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018