Приглашаю 4 ноября 18-00 мск.вр  на Сеанс "Световая Косметика"
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеанс Исцеления с энергией РАХ » Сеанс Исцеления РАХ - это энергия (РАЗУМА, АБСОЛЮТА и ХРИСТОСОЗНАНИЯ)
Сеанс Исцеления РАХ - это энергия
радостьДата: Вторник, 12.12.2017, 12:26 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, Ангельское царство, Энергию РАХ, свое ВЯ и мастера Раису за чудесный сеанс исцеления!!! Энергия бело-голубого цвета окутала меня, все тело стало пощипывать, шла работа в голове и сердечном центре, затем энергия стала разных цветов, в теле появилась прохлада. После сеанса замерзла. Радость, легкость!!! Благодарю!!!

Прикрепления: 2809962.jpg(7.6 Kb)

89231333642Дата: Суббота, 16.12.2017, 00:48 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию РАХ, Кураторов Души, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! В начале сеанса примерно над теменем появился большой светящийся шар. Прямо передо мной возникло серое образование, состоящее из трех одинаковых овальных частей, напоминающее цветок. Внутри него , в центре - отверстие, через которое шел Свет. Спустя некоторое время увидела две удаляющиеся ярко светящиеся точки. Энергия работала в голове, челюсти, зубах. От всей души благодарю!!!!

Елена

НатальяДата: Суббота, 16.12.2017, 04:47 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Божественный Светлый Мир,Энергию РАХ,всех Помощников Мира Высшего,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Медленно начало раскрываться-расширяться пространство,расширялось Сознание-Душа-Духовное Сердце.Было ощущение полного раскрытия Мира - Мира внутреннего,внешнего,ощущение Вселенной внутри меня.... ! Наступил невероятный Покой, глубокая Тишина,словно замерло Время.Все слилось воедино.Сердце уже выскакивало .... от переизбытка чувств. Чувство Радости и глубокой Благодарности!  БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ !!!   

С Любовью.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 16.12.2017, 13:26 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Цитата радость ()
радость

Цитата 89231333642 ()
89231333642

Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата Arina ()
Arina

Цитата Юка ()
Юка

Прикрепления: 3975233.gif(423.9 Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:01 | Сообщение # 15
Человек-Ангел

Для ВСЕХ Желающих
Сеанс исцеления 7 января 2018г  20-00 мск.вр
Принимаем сеанс исцеления в назначенное время,во благо.

Подключаетесь через свое намерение: 
Я (......имя ваше) добровольно принимаю сеанс от Раисы,
через свое Высшее Я во благо себя и окружающего мира.
Прикрепления: 1257616.gif(199.8 Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:30 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с энергией Разума, Абсолюта, Христосознания 7.01.18.
Елена, Новосибирск.

Елена

ЮкаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:38 | Сообщение # 17
Работник Света
С Любовью и Благодарностью приму сеанс Исцеления с энергией Разума, Абсолюта, Христосознания 7.01.18.
Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

ArinaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:37 | Сообщение # 18
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с энергией Разума, Абсолюта, Христосознания 7.01.18.
Фаина г. Иваново

Я люблю Жизнь.

ЮкаДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:53 | Сообщение # 19
Работник Света
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергию Разума, Абсолюта, Христосознания, мое ВЯ, Раису за прекрасный сеанс Исцеления! Видела почти весь сеанс свет вокруг себя и радужные энергии и наполнялась светом. Иногда кое-где покалывало. После сеанса чувство покоя, благодати. Благодарю!

Прикрепления: 7244452.jpg(62.4 Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Вторник, 09.01.2018, 01:13 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Благодарю Светлые Божественные Силы,Энергию Разума,Абсолюта,Христосознания,мое ВЯ,Благодарю от всей Души Элеу_Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Шло мощное расширение,я стала очень объёмной,тело вибрировало и гудело. Я наполнялась СЧАСТЬЕМ,ЛЮБОВЬЮ,СВЕТОМ нежным-нежным,но невероятно мощным.Радость глубокая и спокойная. УМИРОТВОРЕНИЕ,БЛАГОДАТЬ,ПРИНЯТИЕ... (всего).  Как же я люблю это состояние......, состояние ВЫСШЕГО БЛАЖЕНСТВА и ПОКОЯ......! БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!!   

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеанс Исцеления с энергией РАХ » Сеанс Исцеления РАХ - это энергия (РАЗУМА, АБСОЛЮТА и ХРИСТОСОЗНАНИЯ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018