Приглашаю 4 ноября 18-00 мск.вр  на Сеанс "Световая Косметика"
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Элеу_ХэленДата: Пятница, 29.12.2017, 23:15 | Сообщение # 71
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата Arina ()
Фаина, г. Иваново.

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата 89231333642 ()
89231333642

Цитата Наталья ()
Наталья

Сеанс 30 декабря 20-00 мск.вр
в потоке с Энергией «Учение Аюверды » ,сеанс принимаем с ВЯ

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Пятница, 29.12.2017, 23:40 | Сообщение # 72
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, энергию Зеленая Тара, свое ВЯ и Раису за чудесный сеанс!!! Сразу пошла зеленая энергия и из нее появился большой венок из зеленых цветов в виде овала, один цветок которого был золотой. Стал раскрываться сердечный центр, появилась аритмия, глубоко дышала, было много золотой энергии. После сеанса легкость, радость, чувство наполненности!Благодарю!!!

89231333642Дата: Суббота, 30.12.2017, 13:31 | Сообщение # 73
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию Зеленой Тары, мое ВЯ, Раису и всех участников прекрасного сеанса Исцеления! Энергия работала в районе темени, затем  - в центре головы. Справа появилось Ангельское Существо с крыльями, в одеждах насыщенного голубого и красного цветов. Благодарю!!!

Елена

ЮкаДата: Суббота, 30.12.2017, 17:58 | Сообщение # 74
Работник Света
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергию "Зелёной Тары", мое ВЯ, мастера Раису за чудесный сеанс! Во время сеанса наполнялась светом. Энергия была золотой и зеленой. Чувствовала работу в голове и учащенное биение сердца. После сеанса чувство умиротворения, спокойствия. Благодарю!

Прикрепления: 4995592.jpg(43.1 Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Воскресенье, 31.12.2017, 00:35 | Сообщение # 75
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,  энергию "Учение Аюверды", свое ВЯ, Раису за прекрасный сеанс!!! Энергия вошла через коронную чакру золотым дождем, по телу разлилось тепло, поработала немного в голове, а потом из сердечного центра волнами исходила вибрация. Состояние покоя, умиротворения, легкости, радости, благодарности!!! Благодарю от всей души!!!
Прикрепления: 1263804.jpg(63.7 Kb)

ArinaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 01:23 | Сообщение # 76
Ученик
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Энергию "Зеленая Тара", Раису за чудесный сеанс исцеления.  Наполнялась Светом, теплым потоком  пульсирующей энергией. Благодарю от всей души!.

Прикрепления: 2816864.gif(251.1 Kb)

Я люблю Жизнь.

НатальяДата: Воскресенье, 31.12.2017, 03:25 | Сообщение # 77
Летящий к Свету
Благодарю Светлый Божественный Мир,всех Духовных Проводников,мое ВЯ,Энергию "Зеленой Тары",Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Наполнилась невероятным Покоем,чувство защищенности и заботы,Любви и гармонии.Шло расширение в потоках Любви и Милосердия.Сердце очень реагирует на Энергию Величайшей Любви.Благодарю от всей Души!!!   

С Любовью.

НатальяДата: Воскресенье, 31.12.2017, 03:57 | Сообщение # 78
Летящий к Свету
Благодарю Светлые Божественные Силы,Проводников-Помощников,мое ВЯ,Благодарю Энергию "Учение Аюверды",Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Шло мощное расширение всего моего Существа. Словно растворяясь-сливаясь с пространством Земли и Космоса.Огромное Тело,расширенное сознание,энергия Пространства - ВСЁ слилось воедино. Единое Поле Сознания,Души,ясное ощущение пространства во всем великолепии сияющих потоков......! Сила и Мощь,Дыхание Жизни .......,сквозь время....! Сердце,полное Любви и Силы.... . Через глубокое дыхание выравнивала энергию.ОЧЕНЬ МОЩНО!!! Аж грудную клетку ломит,тело пульсирует и гудит.Чувство глубокой Благодарности,Преданности,Высшего Покоя!!! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС,ДОРОГАЯ ЭЛЕУ_ХЭЛЕН,ЗА ТАКИЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ,МОЩНЕЙШИЕ СЕАНСЫ!!!  С ЛЮБОВЬЮ!!! Наталья.  

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 31.12.2017, 04:00

ЮкаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 21:34 | Сообщение # 79
Работник Света
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Учение Аюверды", Раису, мое ВЯ за прекрасный сеанс!Энергия шла золотая, шла работа в голове, энергия волнами прошла по телу. Наполнение светом, умиротворением, покоем! Благодарю!

Прикрепления: 5232143.jpg(66.7 Kb)

Радость Жизни

ArinaДата: Вторник, 02.01.2018, 15:32 | Сообщение # 80
Ученик
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные  Силы, Энергию "Учению  Аюверды"  и Раису за чудесный сеанс.  Было наполнение Светом, теплом с  небольшой пульсацией тела. Благодарю от всей души!!!

Прикрепления: 3700098.gif(183.9 Kb)

Я люблю Жизнь.

Сообщение отредактировал Arina - Вторник, 02.01.2018, 15:33

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018