Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
НатальяДата: Четверг, 30.11.2017, 05:15 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Светлый Божественный Мир,Энергию Золотого Будды,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс!!! Шел очень мощный,плотный поток энергии,наполняя меня,раскрывая мое тело,сердце,сознание.Весь сеанс я глубоко дышала,дышала каждой клеточкой,пропуская невероятную Благость через и сквозь себя.Расширение сознания,раскрытие Высшего сердца,глубокое чувствование Души своей,наполнение Красотой и сиянием,наслаждение Высшим Покоем и внутренней Тишиной...... ! Спокойная,тихая Радость и умиротворение. С ЛЮБОВЬЮ БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!

С Любовью.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 30.11.2017, 20:40 | Сообщение # 32
Человек-Ангел
За ОТЗЫВЫ Благодарю

Всем ЛС, будет выслано намерение для принятия  3 сеанса

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:15 | Сообщение # 33
Человек-Ангел
принимаем сеанс в назначенное время
Прикрепления: 9727137.jpg(26Kb)

ЮкаДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:44 | Сообщение # 34
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию Будды Медицины, мастера Раису, мое ВЯ за прекрасный сеанс! После произношения намерения я увидела как яркий луч света входит в коронную чакру и наполняет меня светом. Затем чувствовала расширение из сердечного центра, шло очищение, мелькали картинки. Под конец сеанса почувствовала и увидела наполненность светом внутри и всей ауры. Чувствовала состояние глубокого покоя, умиротворения, внутренней радости. Благодарю!

Прикрепления: 7050145.jpg(81Kb)

Радость Жизни

ArinaДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:10 | Сообщение # 35
Ученик
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Энергию  Будды Медицины,  Мастера Раису и всех участников! Энергии мощно кружили в теле, обдавая теплом, переходящее в жар. Прочувствовала каждый орган в которых велась  работа. Чувство бодрости и радости. Благодарю от всей души!!!

Прикрепления: 9874501.gif(418Kb)

Я люблю Жизнь.

радостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:34 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию Будды Медицины, мастера Раису, свое ВЯ за чудесный сеанс исцеления! Мощный поток энергии вошел в коронную чакру, прошел по всему телу,очищая и наполняя его светом, сердечный центр расширялся, сначала появилась воронка, принимающая энергию, а затем -Золотой Будда с раскрытой книгой, из которой исходил золотой свет, пришло осознание, что этот свет льется из моего сердечного центра, по всему телу расходилось тепло. Благодарю от всей души!!!
Прикрепления: 3533977.jpg(7Kb)

89231333642Дата: Вторник, 05.12.2017, 15:33 | Сообщение # 37
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы Света, Энергию Будды-Медицины, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! На фоне насыщенных голубых энергий появился золотой фонтан. Вскоре все пространство стало золотым, с белым Светом в центре. Почувствовала работу энергии не только в проблемных органах, но даже там, где, казалось, все уже давно исцелено. Вокруг пространства золотой энергии появилось кольцо изумрудного цвета, неоднородное: более светлых тонов к центру и более насыщенных, ярких тонов по краю. Это изумрудное кольцо стало сильно сжиматься, постепенно закрывая или сжимая пространство золотого света.
Внизу около меня появились пышные, воздушные энергии голубого и белого цветов. Полукольцом на них было нанесено какое-то крупное тиснение, больше похожее на слово.
В центре, в глубине пространства появились небольшие столбики белого, красного, оранжевого цветов. Эти столбики стали медленно подниматься вверх на фоне белой пушистой энергии. Меня хорошо встряхнуло. После сеанса в некоторых местах Исцеления появился жар, энергия тонкими иголочками продолжала работать. От всей души благодарю!!!

Елена

JannetaДата: Среда, 06.12.2017, 22:29 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Благодарю Высшие Силы, Высшие Создания, Высших Существ, Проводников Света, Энергию Будды Медицины, Мастера-Учителя Раису, свое ВЯ за чудесный целительный сеанс! В начале сеанса ощутила давление на голову, на корневую чакру. Затем ощутила энергию по всему телу, как-будто шло очищение организма, особо ощутила движение энергии в области живота, как-будто шла работа с этим центром. Ощущала энергию всем телом. Представлялся Свет, он наполнял меня, а потом из сердечного центра выходила из меня и наполняла пространство вокруг меня. Ощущала расширение себя. Чувствовала умиротворение! Было спокойно и хорошо! Улыбалась во время сеанса. Благодарю за целительный сеанс!!!
Прикрепления: 8480055.gif(91Kb)

Janna

НатальяДата: Среда, 06.12.2017, 22:49 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы,Энергию Будды Медицины,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Я себя почувствовала огромным шаром-сферой,круглой и объемной.Шло расширение меня во все стороны,наполняя  чудесным Светом,обволакивающим все внутреннее пространство тела.Пульсировала и вибрировала,светилась изнутри и снаружи,улыбка внутренняя и внешняя.Будто я и Есть Будда....! Очень  интересные ощущения,необыкновенные и очень неожиданные.И необыкновенное чувство Радости,глубокой и такой чистой-чистой.Покой и гармония внутри меня!!!!БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.  

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 06.12.2017, 22:52

Элеу_ХэленДата: Суббота, Сегодня, 13:03 | Сообщение # 40
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Юка

Цитата Arina ()
Arina

Цитата радость ()
радость

Цитата 89231333642 ()
89231333642

Цитата Janneta ()
Janneta

Цитата Наталья ()
Наталья

Прикрепления: 9412383.gif(424Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017