Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
АфраДата: Четверг, 16.11.2017, 09:09 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией "Кристального лотоса"! 19.11.17.$IMAGE1$

alfir1956

Сообщение отредактировал Афра - Четверг, 16.11.2017, 09:24

АфраДата: Четверг, 16.11.2017, 09:32 | Сообщение # 12
Наблюдатель
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией "Кристального лотоса"! 19.11.17.

alfir1956

Элеу_ХэленДата: Суббота, 18.11.2017, 21:57 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды

Цитата Arina ()
Фаина, г. Иваново

Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата Janneta ()
Жанна, г. Санкт-Петербург.

в назначенное время ,принимаем сеанс исцеления.

дополнительно, как принимать сеанс,вышлю ЛС
Прикрепления: 2235145.jpg(12Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:52 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Всем ЛС,выслала намерение для принятия сеанса

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

JannetaДата: Понедельник, 20.11.2017, 01:08 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Благодарю за сеанс с Буддийской Энергией "Кристального лотоса"! Благодарю Раису Моисеенко, свое Высшее Я, Высшие Силы, Буддийскую Энергию "Кристального лотоса" за целительный сеанс! Во время сеанса очень сильно расслабилась, задремала, растворилась в мягкой энергии! Почувствовала спокойствие, умиротворение! Благодарю!!!!
Прикрепления: 7142025.gif(185Kb)

Janna

Сообщение отредактировал Janneta - Понедельник, 20.11.2017, 01:11

ЮкаДата: Понедельник, 20.11.2017, 12:57 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Кристального Лотоса", Раису, мое ВЯ за прекрасный сеанс! Кристальную энергию чувствовала в голове, были небольшие покалывания как маленькими иголочками. В сердечном центре чувствовала приятное разливание энергии. Чувствую покой и уравновешенность внутри. Благодарю!

Прикрепления: 8238393.png(568Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Понедельник, 20.11.2017, 19:28 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы Света, Энергию «Кристального лотоса», Кураторов Души, мое ВЯ, Вас,  Элеу Хэлен и всех участников замечательного сеанса Исцеления! Передо мной появились яркие изумрудные энергии, от которых шла золотая пыльца. На этом прекрасном фоне проявились алые энергии.
Высоко в правой стороне, на фоне голубых энергий, появился большой Белый Дворец, который был слегка наклонен вниз. С этой великолепной картины вниз тоже осыпалась золотая пыльца.
И снова слева около меня на фоне голубых энергий появилось большое розовое образование, по форме напомнившее сначала бутон розы, левые нижние
лепестки которого были глубокого розового тона. Вправо шли энергии розовых
тонов все более бледного розового цвета. Это розовое образование увеличилось и
стало напоминать округлые валики разной тональности розового цвета. От верхнего
бледно розового валика вправо  шли очень интенсивные, ритмичные, золотые волны энергии. Когда розовые энергии отдалились в пространстве, увидела в их центре большой белый полупрозрачный кристалл, который очень интенсивно вращался.
Через некоторое время, чуть выше, справа, на фоне чистой фиолетовой энергии, стали распространяться радужные энергии. Сначала они были далекими и рассеянными, но затем стали просматриваться лучи этих энергий: розовый, зеленый….. Лучи  выглядели закругленными снизу. Все радужное свечение выходило из одной точки, имело свой центр. Когда движение энергии стало замедляться, и на первый план вышел голубой луч, стало видно, что этот голубой луч имеет форму восьмерки, центр которой совпадает с центром свечения. Верхняя часть этой голубой восьмерки имела большой белый фрагмент в своей правой части.
Выражая благодарность за целительный сеанс, увидела на фоне розовых
энергий оранжево-желтые энергии, которые были тоже плавно закруглены вверху и
от того по форме напоминали цветы тюльпанов.  От всей души благодарю!!!!

Елена

ArinaДата: Понедельник, 20.11.2017, 20:57 | Сообщение # 18
Ученик
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, Энергию Кристального Лотоса, Раису за чудесный исцеляющий сеанс. Энергия вошла через коронную чакру и сразу обдала жаром все тело, сердечная чакра расширялась, почувствовала умиротворение. Увидала себя высоко на небе сидящей в позе лотоса, вокруг была синева и внизу плыли облака, ко мне подошли два Архангела, я спросила как их зовут, на что получила ответ Архангел Рафаил , он стоял по правую сторону и Архангел Уриил , он стоял по левую сторону. На Душе была полная гармония. Благодарю от  всей души!!!

Прикрепления: 7919561.gif(110Kb)

Я люблю Жизнь.

радостьДата: Понедельник, 20.11.2017, 23:02 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, свое  ВЯ,  Энергию Кристального Лотоса, Раису за чудесный исцеляющий сеанс! Сразу увидела вокруг себя изумрудную энергию, появилось тепло и покалывание в нижних чакрах, дальше появилась золотая энергия, прозр.Почувствовала спокойствиечная, словно вуаль, завибрировала нижняя часть тела, на внутреннем экране показали темный острый шпиль с флюгером- это мое беспокойство, золотой поток усиливается, он становится более плотным и на нем ярко сияли золотые круги, пошла работа в верхних чакрах и завибрировал сердечный центр, темный флюгер исчез и вместо него появился белый гладкий кристалл с закругленной верхушкой. Почувствовала спокойствие. Энергии стали голубые. После окончания сеанса слегка замерзла. Благодарю от всей души!!!

Прикрепления: 9620462.jpg(232Kb)

НатальяДата: Вторник, 21.11.2017, 03:41 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Благодарю все Светлые Силы,Энергию" Кристального лотоса",мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен и всех участников этого прекрасного сеанса Исцеления! Бурлящая,плотная Энергия просто пробурлила по всему телу,было жарко,тело тааак напитывалось энергией,мне казалось,будто меня собирают в единую систему.Чувство хорошего заземления и плотности тела (в последнее время я оторвана от земли) и мне так не хватало этих ощущений.И в тоже время ощущение Царственного Покоя,невероятно мощного магнитизма тела,наполнение Силой и уверенностью!! В области сердца чувствовалась мощная энергия и распирание.   БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!  

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017