Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
ЮкаДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:56 | Сообщение # 181
Работник Света
Статус: Offline
Благодарю  Высшие Силы, Энергию Шивы, Мастера Раису, мое ВЯ за прекрасный сеанс исцеления! Сначала энергия работала на тонком плане, шло очищение, менялись картинки одна за другой, шли наплывом и менялись мысли. Чувствовала работу в правой части головы, затылке. Были небольшие  покалывания напротив сердечного пространства со спины, покалывания в пальцах рук. Шла работа в пояснично-крестцовом отделе, в исцеляемом органе. После сеанса чувство легкости, спокойствия. Благодарю!

Радость Жизни

89231333642Дата: Понедельник, 23.04.2018, 20:33 | Сообщение # 182
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Энергию Шивы, Кураторов Души, мое ВЯ и Раису за замечательный сеанс! Увидела золотую светящуюся точку, которая в процессе сеанса активно перемещалась. Шла фиолетовая энергия. Меня, как невесомую пушинку, несло высоко вверх. Ощутила себя сознанием, где-то высоко, смотрела вниз на свое тело. Чувствовала, как энергия вливается через макушку головы. В конце сеанса из макушки головы вверх пошли кольцеобразные волны энергии. Благодарю!

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018