Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
ЮкаДата: Четверг, 12.04.2018, 22:44 | Сообщение # 171
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму сеанс ЗОЛОТОЙ ХУРУЛ 15.04.18.
Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

радостьДата: Пятница, 13.04.2018, 21:10 | Сообщение # 172
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс ЗОЛОТОЙ ХУРУЛ 15.04.18.
Ирина. Вологда.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 15.04.2018, 10:54 | Сообщение # 173
Человек-Ангел
в назначенное время ,принимаем сеанс исцеления

Я …имя принимаю   сеанс от мастера Раисы  на исцеление  с энергиями буддийского блока для  моего пробуждения к  осознанию своей духовности, своей чистоты, Света  и Сияния и  также для усиление ума, эмоционального состояния и тела 
Прошу свое ВЯ  принять этот сеанс на должном уровне. 
Заранее проявляю благодарность высшим силам.
Прикрепления: 4898040.gif(7.1 Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Понедельник, 16.04.2018, 15:45 | Сообщение # 174
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы Света, Энергию "Золотой Хурул", Кураторов Души, мое ВЯ и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления! Почувствовала туман в голове. Вокруг головы увидела большое кольцо рассеянного белого Света. Внутреннее пространство стало заполняться золотым Светом. Его становилось все больше и больше. Стали просматриваться огромные вращающиеся золотые круги, перекрещивающиеся между собой. Внутри этих кругов - контуры других кругов, меньших по диаметру, разных оттенков золотого цвета и тонких серебряных. Искрящиеся золотые и серебряные энергии активно, тонкими нитями текли  и переливались по этим контурам. Передо мной появилось очень большое золотое образование, состоящее из крупных отогнутых золотых лепестков. Внизу справа  в облегающем серебряном костюме  стояла девушка с прямыми золотыми, не доходящими до плеч, волосами.

Елена

радостьДата: Вторник, 17.04.2018, 00:58 | Сообщение # 175
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы Света, Энергию "Золотой Хурул",  свое ВЯ и Элеу Хэлен за сеанс исцеления! Энергия золотого цвета мягко окутала меня теплом, в теле появилось пощипывание и вибрация, увидела большие холмы, на одном стоял человек и птицей взлетел вверх в небо, в 3 глазе, основании черепа и шее были неприятные ощущения, в конце сеанса появилась вибрация в  голове , а в кончиках пальцев рук- пульсация. Благодарю от всей души!!!

Прикрепления: 7168132.gif(358.8 Kb)

Элеу_ХэленДата: Среда, 18.04.2018, 19:00 | Сообщение # 176
Человек-Ангел
Энергия Шивы
Моисеенко Раиса

Открывает завесу, отпускает грехи, всё сжигает в огне безусловной любви,
позволяет коснуться жизни потока и наполниться силой святого истока.
Дарит мудрость и щедрость вашей душе, помогает вам в жизни всегда и везде.

Сеанс исцеления 22 апреля  20-00 мск.врв назначенное время ,принимаем сеанс исцеления

Я …имя принимаю   сеанс от мастера Раисы  на исцеление  с энергиями буддийского блока для  моего пробуждения к  осознанию своей духовности, своей чистоты, Света  и Сияния и  также для усиление ума, эмоционального состояния и тела
Прошу свое ВЯ  принять этот сеанс на должном уровне.
Заранее проявляю благодарность высшим силам.
Прикрепления: 5673260.jpg(390.0 Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Четверг, 19.04.2018, 15:39 | Сообщение # 177
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию Золотой Хурул, Раису, мое ВЯ, Божественных Помощников за прекрасный сеанс исцеления! Энергия Золотая наполняла меня и окутывала меня. Чувствовала работу в голове, были небольшие покалывания по телу, все больше наполнялась золотой энергией . Чувство спокойствия и удовлетворения после сеанса. Благодарю!

Радость Жизни

ЮкаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 14:36 | Сообщение # 178
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией Шивы 22.04.18.
Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

89231333642Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:51 | Сообщение # 179
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией Шивы 22.04.18.
Елена, Новосибирск.

Елена

НатальяДата: Понедельник, 23.04.2018, 03:33 | Сообщение # 180
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Элеу_Хэлен, Благодарю Светлый Божественный Мир,Энергию " Шивы", мое ВЯ за прекрасный сеанс! Каждая клеточка наполнена волшебным,магическим Светом, Живительной Силой,радостью и Благодатью! Все тело гудит и вибрирует.В центре груди идет мощнейшее расширение. Глубокое чувствование Души,свечение тела изнутри доставляет кроткий восторг и величайшую Благодарность! В Любви Благодарю!!! 

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018