Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
ЮкаДата: Вторник, 20.03.2018, 01:53 | Сообщение # 161
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Дзамбала", Духовных Помощников, Раису, мое ВЯ за прекрасный сеанс!
Видела зеленую энергию с золотыми прожилками, иногда золотистая энергия усиливалась. Нагрелись ладони рук и чувствовала в правой ладони небольшой зуд. Чувствовала энергию по телу, в голове, в ногах. Энергия приятная, после сеанса чувство покоя и умиротворения. БлагоДарю!

Прикрепления: 0774191.jpg(111.6 Kb)

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Суббота, 24.03.2018, 21:02 | Сообщение # 162
Человек-Ангел
Сеанс исцеления с Энергией Мудрости
25 марта 20-00мск.вр

Энергия Мудрости 

Несёт вам осознание поток с небес, даёт он все познания с божественных завес. 
Вам мудрость открывается вселенной всей. 
И вы способны правильно распорядиться ей. 
Объединить все знания в своём уме, и жить в любви сознании остаток дней. 
Не кончится та истина, что вам дана, свершите вы поистине великие дела. 
Вы сможете явление любое объяснить, и ясно и доходчиво с народом говорить. 
Советы теперь дельные вы сможете давать, как в жизни их ошибок можно избежать. 
Ваш опыт , ваши знания раскроются для всех, и будет заслуженным весь ваш успех. 
Несите мудрость с чуткостью для всех людей, любовью, милосердием их души обогрей.
   Принимаете через свое Высшее Я,во благо

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Суббота, 24.03.2018, 23:00 | Сообщение # 163
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Дзамбала", Духовных Помощников, Раису, свое ВЯ за прекрасный сеанс! Зеленая энергия раскрылась веером и в ней были вкрапления в виде золотых шаров. В теле ощущала и пощипывание, и покалывание, а потом начался фейерверк: изумрудно-зеленые шары взлетали вверх и рассыпались зелеными искрами с золотыми звездочками вокруг.
Благодарю от всей души за чудесный праздник!!!

НатальяДата: Воскресенье, 25.03.2018, 04:29 | Сообщение # 164
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы,Энергию "Дзамбала",мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Энергии мощным потоком наполняли мое тело,придавая Силы,уверенности,спокойствия,гармонии и глубокого умиротворения.Было жарко,тело вибрировало и горело.БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! 

С Любовью.

ЮкаДата: Вторник, 27.03.2018, 12:59 | Сообщение # 165
Летящий к Свету
Благодарю, Высшие Силы, Энергию "Мудрости", Духовных Помощников, Раису, мое ВЯ за прекрасный сеанс! Чувствовала работу в третьем глазе, расширялся сердечный центр, было небольшое покалывание напротив сердечного центра со спины. Видела, как наполнялась светом. Прошла по телу горячая волна. Чувство умиротворения и покоя. Благодарю!

Прикрепления: 7764417.jpg(81.6 Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Среда, 28.03.2018, 20:23 | Сообщение # 166
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Мудрости", Духовных Помощников, Раису, свое ВЯ за прекрасный сеанс! Вокруг меня была энергия глубокого фиолетового цвета с золотыми вкраплениями, словно звездочки. Было ощущение, что это Вселенная... бескрайняя.... Шло расширение сознания. Благодарю от всей души!!!!

Прикрепления: 1519907.jpg(11.6 Kb)

89231333642Дата: Четверг, 29.03.2018, 22:47 | Сообщение # 167
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Божественные Силы Света, Кураторов Души,  мое Возлюбленное ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за замечательный, интересный и необычный сеанс! Энергия в виде золотых, белых и голубых шаров била в разные стороны, но с не очень большой амплитудой колебаний. Вскоре поняла, что энергия работает в моем пространстве, которое ассоциировалось  с головой. Эти шары сменились на шары фиолетового цвета,  но уже меньшего размера. И интенсивность работы фиолетовых шаров несколько снизилась. Эти шарики то отбрасывались вправо, то назад, постоянно куда-то перекидывались. Затем кто-то с усилием начал их уталкивать  друг за другом в какой-то невидимый узкий канал. Возникло ощущение раскрытия Сахасрары и вверх через нее пошел широкий поток светло-дымчатой энергии. Фиолетовая энергия продолжала интенсивно работать в районах глаз и  чакры Аджны. Затем стала ощущать работу энергии в висках, затылке, макушке головы. Появилось чувство, что через макушку головы что-то вытягивают наверх. Неожиданно во внутреннем пространстве головы энергия фиолетового цвета сменилась энергией цвета индиго, которая заполнила все пространство. Это пространство цвета индиго начало трескаться, ломаться, проваливаться. Шел разлом, распад и вскоре все это пространство превратилось в совершенно неприятную субстанцию. Затем эта субстанция превратилась в желеобразную массу бирюзового цвета. И уже из этого пространства справа вдруг появились неуклюжие Сущности, наподобие детских игрушек Ниндзя. Сущности направились прямо ко мне. Не смотря на то, что они были чистых фиолетового и индиго цветов, вид их был неприятный и даже немного устрашающий. Лица совершенно белые, как чистый лист бумаги, круглые глаза очерчены тонкой темной линией. Не до конца понимая их сути, решила встретить их чистейшим Белым Светом. Пройдут, так пройдут. Но Сущности повернули назад  и на ходу стали распадаться, теряя сначала ноги, костыли или дубинки ( что-то у них волочись около ног). Затем стали отваливаться руки. Что-то говоря им вдогонку, неожиданно активировалась и сильно завибрировала горловая  чакра. Через некоторое время осознала, что и Анахата стала работать более интенсивно. В ней появилась легкая болезненность. Энергия из сердечной чакры пошла вверх, через левый ряд зубов, к макушке головы. На месте Сущностей передо мной образовался бугорок, состоящий из слегка размытых, стоящих вертикально, столбиков фиолетового и индиго цветов. Шла работа в затылочной части головы, затем в макушке головы. Через некоторое время во внутреннем пространстве увидела большую кучу всякого хлама и грязи фиолетового и индиго цветов, но опять же в достаточно чистых красках. Вся эта кучка интенсивно, кучно стала подбрасываться вверх, причем так, что с боков от нее отлетали  большие и поменьше комки и комочки. Эта куча напомнила мне по форме  треугольник. Вся эта горка очень интенсивно, несколько раз подбрасывалась вверх, как бы что-то просеивая. Вдруг к вискам резко протянулись натянутые  невидимые струны, а от висков потянулись нити к затылку. Таким образом  в  пространстве, ассоциировавшемся с головой, оформилось некая горизонтальная пластина треугольной формы.  Продолжалась работа в висках, затылке, макушке головы. Вдалеке слева показались первичные энергии белого, голубого и золотого цветов, но их перекрыла энергия нежного фиолетового цвета, которая работала достаточно энергично. Это продолжалось какое-то время и я вдруг почувствовала совершенно новые энергии. Сверху,  с  левой стороны на меня стала медленно, плавно спускаться высокая стена  энергии нежного фиолетового цвета с тонкими желтыми прожилками. Энергия ощущалась очень грациозной, игривой, легкой  и была каким-то образом структурирована,  организована очень тонко по сравнению с предыдущими энергиями. Когда открыла глаза, с удивлением обнаружила, что сеанс шел 57 минут. От всей души благодарю! Благодарю!  Благодарю!!!

Елена

НатальяДата: Суббота, 31.03.2018, 04:12 | Сообщение # 168
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы,Энергию "Мудрости",мое ВЯ,от всей Души Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Шел мощный,плотный,расширяющийся поток.Я мгновенно стала расширяться вся,расширение продолжалось и продолжалось по-нарастающей,появилось уже чувство,что у меня в объятиях вся Вселенная,весь Мир.... , Спокойная,счастливая улыбка на лице и невероятное чувство Любви - Любви Всеобъемлющей,Благородной и Красивой!!! Ощущение Мира,Покоя и глубочайшей Мудрости..... !!! БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 31.03.2018, 04:13

Элеу_ХэленДата: Четверг, 05.04.2018, 20:23 | Сообщение # 169
Человек-Ангел
Энергия «Золотой Хурул»
Моисеенко Раиса

Открываются врата храма, и золотой свет изливается на вас всеобъемлющим потоком,
уносит вас в высшие сферы божественной действительности, наделяя теми качествами и
энергиями, которые вам необходимы в данный момент.
Он заполняет вас недостающими энергиями,он замещает несовершенное - изяществом и
совершенством, очищая и восстанавливая вас.
Вы в храме божественного света, и вас ласкает наполняет благодатью божественный свет.
Ангелы летят во все концы, вы свободны, вы теперь в пути.

Сеанс исцеления 15 апреля  20-00 мск.вр

Энергия Шивы 
Моисеенко Раиса 

Открывает завесу, отпускает грехи, всё сжигает в огне безусловной любви, 
позволяет коснуться жизни потока и наполниться силой святого истока. 
Дарит мудрость и щедрость вашей душе, помогает вам в жизни всегда и везде.

Сеанс исцеления 22 апреля  20-00 мск.вр

Прикрепления: 1944369.jpg(18.4 Kb) · 4781766.png(89.6 Kb) · 1962605.jpg(9.2 Kb)

Элеу_ХэленДата: Четверг, 05.04.2018, 20:32 | Сообщение # 170
Человек-Ангел
Девочки,БЛАГОДАРЮ за отзывы и доверие.
Прикрепления: 9125112.gif(423.9 Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018