Приглашаю 4 ноября 18-00 мск.вр  на Сеанс "Световая Косметика"
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
ArinaДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:41 | Сообщение # 141
Ученик
Статус: Offline
Благодарю  свое Высшее Я, Высшие  Божественные Силы Света,  Энергию "Хрустальный Будда", Раису, за исцеляющий сеанс !   Легким нежным теплым потоком Энергия вливалась через коронную чакру, наполняя тело исцеляющей Энергией..Тело наполнялась с покалыванием и небольшой вибрацией, ощущение было легкости и благости. Благодарю от всей души!!!

Прикрепления: 8519424.gif(109.7 Kb)

Я люблю Жизнь.

радостьДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:06 | Сообщение # 142
Летящий к Свету
Благодакрю Высшие Силы, Энергию Хрустальный Будда, свое ВЯ, Мастера Раису за чудесный сеанс исцеления!!! Все тело наполнилось теплом, шла работа в сердечном центре, в ладонях пощипывание. Вокруг меня была прозрачно-голубая энергия и в этой энергии я увидела огромный глаз, живой! Голубая энергия стала морем и небом, которые соединялись на линии горизонта. Необычайно красиво! Состояние радости, уверенности, любви! Благодарю!!!

Прикрепления: 0662628.jpg(28.4 Kb)

НатальяДата: Четверг, 22.02.2018, 05:07 | Сообщение # 143
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы,Энергию "Хрустальный Будда",мое ВЯ, Благодарю Элеу_Хэлен за исцеляющий сеанс! Энергия мгновенно проявилась изнутри меня,разливаясь повсюду-внутри,снаружи.Приятная прохлада в области груди и невероятно кристальный,чистый Свет заполнил  пространство тела,всё вокруг искрилось и переливалось,а я становилась огромной,необъятной.Было ощущение,что я сама стала хрустальной... ,тело начало меняться,стало прозрачным,я дышала этой чистотой,похожей на морозную свежесть,дышала всем телом,каждой клеточкой.Тело пульсировало,особенно ладошки,они словно раскрывались,как лотосы.К концу почувствовала невероятное наполнение,жар,появилась плотность тела,мне казалось я вобрала в себя всЁ....,вся Вселенная внутри меня и мне стало таак хорошо ....,такая Благодать льётся .... .   Счастье и Покой ..., Нежность и Любовь ... ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 22.02.2018, 05:12

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:33 | Сообщение # 144
Человек-Ангел
желающие -принимаете сеанс 25 февраля 20-00 мск .вр
с Энергией  «Ваджрасатва» 

Энергия Земли, даёт единство с жизнью. 
Природу наполняя энергией небес, ты с ней соединишься воедино. 
Она мудра, красива и свободна, её энергия необходима вам как воздух, 
ведь вы одно, вы связаны навечно, питаете друг друга изпокон веков, 
и потому поддерживать необходимо друг друга, давая радость и любовь. 
Наполни божьей силой всех обитателей Земли, они нужны тебе, и ты им нужен тоже. 
Вы плоть Земли, и вы едины.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:41 | Сообщение # 145
Работник Света
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией «Ваджрасатва» 25.02.18
Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

ЮкаДата: Понедельник, 26.02.2018, 14:58 | Сообщение # 146
Работник Света
Благодарю Высшие Силы, Энергию «Ваджрасатва», мое ВЯ, Раису за прекрасный сеанс! Во время сеанса видела как шла радужная энергия концентрическими кольцами из источника, затем чувствовала приятное расширение сердечной чакры и всего моего существа,чувствовала невесомость, блаженство. Шла пульсация приятная из сердечной чакры, наполнение Любовью и излучение Любви. Увидела желто-красный расцветший цветок. По телу прошла горячая волна. Наполнилась Светом, Любовью, Умиротворением.
Благодарю!

Прикрепления: 7565488.jpg(135.2 Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:54 | Сообщение # 147
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию «Ваджрасатва», свое ВЯ, Мастера Раису за чудесный сеанс исцеления!!! Энергия мощным потоком вошла через коронную чакру, во всем теле ощущала пощипывание, было много фиолетовой энергии, потом добавилась синяя, а за ней бело-голубая.
Дальше увидела золотой луч, от которого кругами расходилась золотая энергия, и скоро все пространство было наполнено солнечным светом. Состояние благости, радости, легкости! Благодарю от всей души!!!

Прикрепления: 4555101.jpg(65.4 Kb)

НатальяДата: Вторник, 27.02.2018, 04:26 | Сообщение # 148
Летящий к Свету
Благодарю Божественный Светлый Мир,Энергию "Ваджрасатва",мое ВЯ, Благодарю Элеу_Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Любовь и Свет наполняли все мое существо.тело пульсировало и наливалось теплом.Ощущение хорошего заземления и одновременно Единения-слияния со всем Сущим Душой,сердцем,телом.Чувство глубокой осознанности придавало силы и уверенности,тихой,спокойной радости и Тишины! И всё это я излучаю в Мир Живых Существ! БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!!   

С Любовью.

ArinaДата: Вторник, 27.02.2018, 16:59 | Сообщение # 149
Ученик
Благодарю свое Высшее Я, Высшие Силы Света , Энергию "Ваджрасатва", Мастера Раису за чудесный сеанс исцеления! Энергия легким нежным потоком кружилась в теле... теплым прикосновением Энергии было вокруг тела.... легкое кружение парение  в пространстве. Ощутила гармонию и умиротворение. Любовь и  Свет! Благодарю от всей души!!!

Прикрепления: 0652540.gif(183.9 Kb)

Я люблю Жизнь.

Сообщение отредактировал Arina - Вторник, 27.02.2018, 17:01

Элеу_ХэленДата: Суббота, 03.03.2018, 21:24 | Сообщение # 150
Человек-Ангел
принимаете сеанс 4 марта 20-00 мск .вр
с Энергией«Авалокитешвара» 

Энергия достаточно тиха, 
и наполняет вас спокойствием и ясностью мышления. 
Терпение даёт и осознание всей суетности мира. 
Позволяет по новому взглянуть на мир, с высоты открытого сознания, понять зачем и 
почему всё это происходит и со спокойствием и любовью в сердце пройти эти уроки и 
вынести неоценимый опыт, что дан тебе для твоего пути. 
Направляй её в ту ситуацию, где есть конфликт, и он решится мирно. 
Во благо всех и окружающего мира.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018