Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
НатальяДата: Вторник, 23.01.2018, 23:40 | Сообщение # 111
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией "Будда - Целитель". 28.01.18.
Наталья. Севастополь.

С Любовью.

JannetaДата: Среда, 24.01.2018, 18:04 | Сообщение # 112
Наблюдатель
Благодарю Высшие Силы, Проводников Тонкого Плана, Энергию Любви Будды Шакьямуни "Священный Лотос Шакьямуни", Будду Шакьямуни, Мастера Раису, свое Высшее Я за целительный сеанс! Благодарю! Вначале ощутила энергию в области груди и кистях рук, затем возникло ощущение, что энергия обволакивает мое тело. Очень сильно расслабилась, задремала. Представлялся Будда, парящий над прекрасным лотосом! Чувствовала радость! Затем представилась моя бабушка, она вручила мне какой-то дар, в виде шара с энергией. Я заплакала. Почувствовала грусть и печать, потерю. Бабушки нет, но она со мной. Благодарю за сеанс!
Прикрепления: 9937761.gif(173.6 Kb)

Janna

JannetaДата: Среда, 24.01.2018, 18:07 | Сообщение # 113
Наблюдатель
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией «Будда - Целитель» 28.01.18.
Жанна. Санкт-Петербург.

Janna

89231333642Дата: Среда, 24.01.2018, 21:22 | Сообщение # 114
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию Любви Будды Шакъямуни "Священный Лотос Шакъямуни", мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления!  Стала поступать сначала бело-розовая, а затее насыщенная розовая энергия. В  последней
просматривались обведенные более насыщенным розовым контуром крупные
образования. Вибрации тела стали повышаться, почувствовала холод. Увидела
вращающийся по часовой стрелке предмет, который сначала был похож на плоскую вертикальную пластину. Скорость вращения пластины нарастала и вскоре она превратилась в спиралевидный поток энергии розового и голубого цветов. Этот поток вращался по часовой стрелке с большой скоростью и в нем, ближе к краям, вращались эти большие образования. Они представляли собой  сердечки.  По голове снизу вверх пошли мощные вибрационные волны. Затихая, энергии стали приобретать сначала насыщенный голубой цвет, затем розово-голубой и в конце – бирюзовый цвет. Благодарю!!!!

Елена

89231333642Дата: Среда, 24.01.2018, 21:37 | Сообщение # 115
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией "Будда  - Целитель" 28.01.18.
Елена, Новосибирск.

Елена

радостьДата: Пятница, 26.01.2018, 23:36 | Сообщение # 116
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией "Будда - Целитель". 28.01.18.
Ирина. Вологда.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:03 | Сообщение # 117
Человек-Ангел
Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата Janneta ()
Жанна. Санкт-Петербург.

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

в назначенное время будьте в потоке,сеанс принимаем через ВЯ
Энергия «Будда - Целитель»
28 января 20-00мск.вр

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:49 | Сообщение # 118
Работник Света
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Будда - Целитель", мое ВЯ, Раису за прекрасный сеанс исцеления! Чувствовала интенсивную энергию, которая работала по всему телу, по исцеляющим местам в теле. Энергия работала в третьем глазе. Чувствовала густые покалывания по рукам и ногам и была болезненность в центре ладони правой руки. Под конец сеанса я наполнилась золотой энергией. Чувство радости и покоя. Благодарю!

Прикрепления: 4041873.png(365.7 Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Вторник, 30.01.2018, 19:34 | Сообщение # 119
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Будда - Целитель", свое ВЯ, Раису за чудесный сеанс исцеления! Золотой дождь потоком лился на меня, исцеляя мое тело, чувствовала болезненность в области желудка, в теле ощущала  очень приятное пощипывание! Благодарю от всей души!!!
Прикрепления: 4559039.jpg(231.8 Kb)

НатальяДата: Четверг, 01.02.2018, 03:19 | Сообщение # 120
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы,Энергию "Будда - Целитель",мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за прекрасный Исцеляющий сеанс! Во мне пульсировала каждая клеточка,шло наполнение Энергией всего моего Существа,я расширялась-раздувалась,как шар.Исцеляющий Свет заполнил все мое пространство тела и все вокруг.В области Сердца более плотно шла работа.Чувство наполненности и Благодати после сеанса!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ! 

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018