Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
89231333642Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:39 | Сообщение # 91
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приу участие в сеансе Исцеления с Энергией "Храма Будды Шакъямуни" 14.01.18.
Елена, Новосибирск.

Елена

радостьДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:59 | Сообщение # 92
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Храма Будды Шакьямуни", свое ВЯ и мастера Раису за прекрасный сеанс исцеления!!! Энергия работала очень мягко, окутывая постепенно все тело теплом, из сердечного центра расходились волны золотистого света, а потом появился чистый прозрачный круг, очень тонкий и эластичный. Увидела золотой образ Будды, который очень быстро приближался ко мне и становился все крупнее, а потом очутилась на зеленой полянке, в центре которой из земли быстро-быстро выходило растение, оно было высокое и на его верхушке распустился оранжевый цветок и он словно светился изнутри. Состояние легкости, радости! Благодарю!!!
Прикрепления: 9179770.jpg(8.5 Kb)

ЮкаДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:01 | Сообщение # 93
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Храма Будды Шакьямуни", Раису, мое ВЯ за прекрасный сеанс исцеления! Энергия шла золотистая и вместе видела поток радужных энергий. Шла работа в голове, кое-где по телу покалывало. После сеанса прекрасное ощущение, но потом не могла долго уснуть. Благодарю!

Прикрепления: 2573885.jpg(56.5 Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:30 | Сообщение # 94
Летящий к Свету
Благодарю Божественный Светлый Мир,Энергию "Храма Будды Шакьямуни",мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Провели меня через мощное раскрытие Духа-Души-Духовного Сердца.... .С болью грудной клетки,словно раздвигая ее,вся верхняя часть тела раскрывалась,шло распирание,тело гудело и вибрировало.Через глубокое дыхание выравнивала энергии.Очень мощно прошел сеанс!!! Но с такой Любовью.... !!! Ощущение гармонии,спокойствия,Веры и глубокого умиротворения! ОТ ДУШИ С ЛЮБОВЬЮ БЛАГОДАРЮ!!!!   

С Любовью.

JannetaДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:40 | Сообщение # 95
Наблюдатель
Благодарю энергию "Храма Будды Шакьямуни", Мастера Раису Моисеенко, Высшие силы, Проводников Тонкого Плана, Будду, свое Высшее Я за сеанс исцеления! В начале сеанса сразу же почувствовала энергию в теле, особенно в области живота, как-будто в этой области шла работа. Энергия приятно окутала меня, расслабив мое тело и мозг. Шло представление Будды, парившего надо мной. Очень сильно расслабилась и задремала. Потом в какой-то момент резко пришла в себя и была бодра. Благодарю за целительный сеанс!
Прикрепления: 8671423.gif(185.3 Kb)

Janna

ArinaДата: Среда, 17.01.2018, 00:43 | Сообщение # 96
Ученик
Благодарю Раису, извините принять не смогла.

Я люблю Жизнь.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 18.01.2018, 12:17 | Сообщение # 97
Человек-Ангел
Сеанс 21 января 20-00 мск.вр
Энергия любви Будды Шакьямуни
«Священный лотос Шакьямуни»

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

JannetaДата: Четверг, 18.01.2018, 18:30 | Сообщение # 98
Наблюдатель
С Любовью и благодарностью приму участие в сеансе с энергией любви Будды Шакьямуни "Священный лотос Шакьямуни" 21.01.18. Жанна. Санкт-Петербург.

Janna

ЮкаДата: Четверг, 18.01.2018, 20:45 | Сообщение # 99
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе с Энергией любви Будды Шакьямуни
«Священный лотос Шакьямуни» 21.01.18.
Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

НатальяДата: Четверг, 18.01.2018, 21:59 | Сообщение # 100
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе с Энергией Любви Будды Шакьямуни  "Священный Лотос Шакьямуни". 21.01.18.
Наталья. Севастополь.

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления -Блок Буддийских Энергий » Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018