Приглашаю 4 ноября 18-00 мск.вр  на Сеанс "Световая Косметика"
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Изобилие+Деньги+Карма » Полезная Инфо » Послание Высших Сил (через Наяну Белосвет)
Послание Высших Сил
ЮкаДата: Вторник, 18.09.2018, 20:14 | Сообщение # 1
Работник Света
Статус: Offline
Обращение Матери-Земли к космическим Душам

Контактёр — Наяна Белосвет
17.09.2018 г.

Дитя моё, ты живёшь в этом мире многие века. Ты перерождаешься и уходишь вновь наверх, но не уходишь далеко, пребывая в моих полях и дальше, идя по пути развития и Веры. Я — Земля, я — суть планеты и её сознание. Меня можно называть многими именами: космическими, планетарными, местными. Но сути это не меняет. Я то, что я есть. Я, как и вы все, живу долгие триллионы веков. Я двигаюсь по пути своего духовного развития. Моя энергетика вам не понятна, потому что вы мои дети, и вы можете меня осознавать очень усечённо. Это вам кажется, что через медитации и практики, вы можете соединяться со мной. Доступ в мои вибрации строго ограничен. Его имеют единицы из ныне живущих в теле существ. Почему существ? Потому что вы все из разных цивилизаций. Я дала вам своё разрешение на жизнь и перерождения в местных телах-скафандрах. Ваш опыт был нужен для развития ваших миров и всей Вселенной в целом. Сейчас наступает период массового ухода космических Душ в свои миры и свои измерения. Поэтому вы можете наблюдать массовое просыпание и массовую заинтересованность духовным движением вашего сознания. Это ни хорошо и ни плохо, это обычное движение и переселение существ в Мироздании.

Вы можете, как ускорить, так и замедлить свой уход. Я сегодня обращаюсь к вам, звёздные дети, звёздные Души. Ваш выбор — за вами. Хотите уйти, уходите, но вначале приведите в баланс все связи со мной и с другими существами, пребывающими в телах и находящихся на тонких уровнях междумирья в ожидании перерождений.
Вы получили много советов от Богородицы. И те, кто воспользовались ими и не ленились, очистили максимальное количество своих связей и долгов космического характера. Настало время снять с себя кандалы и разорвать связи с местным миром, с моим миром и моим сознанием.

Я буду давать вам практики для гармоничного очищение и продвижения по контрактам со мной и другими людьми, другими существами смежных миров, которых на планете великое множество.
Сегодня даю практику для отождествления себя земным или звёздным существом. Часты ваши вопросы - кто я и откуда? Давались также техники для понимания этого вопроса и осознания себя частью какого-либо мира или космического братства. Сегодня получите моё благословение на соединение со мной и полное выяснение ваших контрактов и ваших долгов перед этим многомерным миром.

Итак, вы должны высказать намерение соединиться со мной, с моим сознанием во всех его проявлениях. Скажи такие слова:

- Мать-земля, основа этого мира, я выражаю намерение соединиться с тобой своим сознанием и войти в твои многомерные составляющие для полного сканирования моих контрактов с тобой и этим миром. Я выражаю намерение на осознание и поиск своей принадлежности к своему родному миру и цивилизации. Я даю согласие на сканирование всех моих тел и контрактов Души и коррекцию долгов отработанных, списание и обнуление никчёмных договорённостей, закрытие долгов перед тобой и другими существами этого и смежных миров. Я выражаю намерение получать подсказки через твоих помощников — земных Ангелов и земных Кураторов моей Души. Я выражаю согласие на открытие моей книги судеб и на изменения в ней в соответствие с законами Вселенной и законов родных мне миров. Я выражаю намерение идти путём развития и Света. Я благодарю тебя за помощь и поддержку на моём пути становления на путь восхождения и Любви.

Три дня ты должен читать трижды эти слова, подтверждая уверенность своего выбора и намерения. После чего отсчитывай три недели и принимай подсказки со всех сторон, которые тебе начнут приходить для осознания себя звёздной или земной Душой.
Твои намерения должны быть чисты и направлены на созидание. Только так ты сможешь начать путь становления и путь воссоединения со своей звёздной семьёй и Творцом твоей Вселенной.
Принимай изменения с благодарностью и Любовью. Пусть с тобою будет вечный Свет творения и созидания.
С Любовью.
Прикрепления: 4171826.jpg(89.8 Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 11:40 | Сообщение # 2
Работник Света
ОБНУЛЕНИЕ КОНТРАКТОВ С ПРИРОДОЙ ПЛАНЕТЫ

Коллективное сознание животного мира Земли

24.09.2018 г.

Приветствую тебя, Душа. Я Коллективное сознание животного мира этой планеты и смежных ей миров. Я обращаюсь к тебе, так как пришло время твоего ухода и твоего отсоединения от данной части Вселенной.
Каждая Душа, которая приходит сюда, частично расщепляет сознание и проникает в животный мир. Это необходимо для того, чтобы слиться с местной ДНК не только в телах людей, но и в телах животных и растений. Это важное условие пребывания Душ на планете и получение полного опыта погружения в этих условиях. Без погружения в животный мир опыт был бы не полным. Поэтому у каждого из вас есть определённые связи с животными и природой в целом.
Вы называете иногда эти связи тотемами. Каждый человек может ощущать в себе те или иные качества животного или растительного мира.

С нами также связана ваша астрология и знаки зодиака. Вы часто приписываете качества того или иного живого существа себе и другим. Это происходит потому, что каждый из вас, прежде чем погрузиться в человеческое тело и ДНК, проводит несколько жизней в телах растений и животных. Эти связи не так крепки и не так важны для получения опыта и развития Вселенной, но они важны для развития планеты и системы этих миров.

Сегодня наступило время отсоединения вас от нас, пришло время убрать все привязки и энергетические связи из своих тонких тел и вернуть энергетические составляющие туда, откуда вы начали свой путь по планете и её мирам.
Так как уход Душ уже запланирован, и планы эти не так быстро будут осуществлены, как вы думаете, по нашим временным шкалам — это столетия и более, каждый, кто решит уйти с планеты наверх, должен произвести отсоединение на всех уровнях своих тонких тел от многомерного мира природы. Процесс этот не займёт очень много времени, но он важен для дальнейшего вашего восхождения и продвижения по пути Света и Любви.

Даём тебе, Душа, сегодня технику по освобождению и очищению от связей, которые связывают нас с тобой многие века. Весь период твоего тут пребывания эти связи плотно держали тебя в объятиях природы, так как от прочности этих связей зависела твоя жизнь на планете.

Сразу хотим тебя предупредить, отсоединение не привнесёт в твою жизнь неудачи, нездоровье или хаос. Это всего лишь обнуление параметров и получение новых корректировок для балансировки твоих тел в пределах этого мира и выяснение оставшихся связей с другими частями данной системы.
Итак, тебе нужно будет провести несложную медитацию. Она позволит тебе понять, с какой частью живой природы данного мира ты связана, Душа. Откуда ты начала своё пребывание на данной планете и смежных ей мирах.

Представь себе путь. Ты стоишь в точке максимум, позади тебя длинная и извилистая тропа. Ты должен мысленно приблизить самое начало пути, точку ноль. Попробуй, это не сложно. Что ты видишь там? Растение, животное, минерал или что-то ещё? Это и есть твоё первое соединение с планетой и её формами жизни. Кем бы ты ни был в самом начале, это послужило тебе трамплином для пребывания тут. Это дало тебе хороший старт, так как есть Души, которые сразу погружаются в тела людей и им довольно сложно понять первые воплощения кто они, их тела болеют, они не приспособлены жить здесь.

Теперь ты должен попросить Творца показать тебе контракт между тобою и твоим первым домом (растением, животным и т. д.) Представь, что Ангел тебе помогает и протягивает бумагу или просто ты увидишь энергетические строки и буквы. Не важно, как ты увидишь, важно что увидишь. Далее проси Отца разорвать и обнулить данные договорённости. Контракт из бумаги может сгореть в твоём видении, буквы из энергий — просто погаснут. Это будет свидетельством разрывания связей и обнуление долгов перед миром животных и растений. Если контракт не пропадает, значит ты не можешь ты быстро разорвать его и обнулить, значит долги твои перед этим миром велики и рано ещё говорить о полном отсоединении от планеты. Далее тебе необходимо представить себе планету, так как ты её себе можешь представить, как тебе нарисует твоё воображение. Посылай планете и всем её жителям Свет и Любовь, представляй её в розах и прекрасных цветах, направляй из сердца ощущение радости и блаженства. Делай так, как подскажет тебе твоё сердце в минуту работы над собой. Посылай до изнеможения, до усталости, до пустоты и ощущения достаточности. Затем вновь проси показать тебе контракт, и вновь проси Отца обнулить его.

Если обнуление так и не случилось, проделывай эту медитацию один раз в неделю и проси Отца помочь тебе в обнулении контракта. Сколько понадобится тебе времени, зависит только от тебя и Отца. Важно понять, что всё есть Свет, всё есть Любовь. Любой мир хорош и нужен Отцу в его великом замысле Творения и Созидания нового и прекрасного.
С Любовью.
Прикрепления: 5678020.jpg(74.3 Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 11:47 | Сообщение # 3
Работник Света
ПОТОК ЯСНОВИДЕНИЯ

Оракульская система

от 27.09.2018 г.

Дитя, мы обращаемся к тебе с Любовью и дарим тебе сегодня поток ясновидения. Ты долго его просила и считала себя достойной сего Дара Творца.

Однако далеко не все достойны и готовы, но если твои тела уже созрели для данной способности, ты легко получишь разрешение и активизацию видения. Какое именно это будет видение, решать Творцу, не тебе и не нам. Но тем и интересна игра, ты поймёшь правильно ли ты понимала себя и верны ли были твои выводы относительно своего роста и развития на сей планете.

Итак, поток Ясновидения.

Тебе нужно расслабиться, отбросить все мысли, стереть все проблемы в своём мозгу, обнулить время — остаться в «здесь и сейчас». Не важен твой возраст, не важен твой пол, не важно твоё социальное положение и профессия, не важно ничего. Важен лишь этот момент. Момент принятия Даров Творца и связь с ним. Есть ты и Он, Он и ты. Больше никого нет вокруг вас. Чтобы очиститься ментально, нужно время. Не спеши сразу же принимать поток, спеши очиститься. В этом суть. Очень часто Дары не могут прогрузиться в силу захламлённости сознания человека. Кому потом высказывать претензии? Богу, людям? А может себе? Создай вокруг себя ауру покоя и тишины, и через них только начинай принимать Дар, который ты так хочешь получить долгие годы и воплощения.

Теперь посмотри внутрь себя и ты увидишь на голове хрустальную корону. Чем выше она, тем выше у тебя вероятность получить и открыть в себе Ясновидение или его разновидность. Что видишь?

Если корона маленькая или тёмного оттенка, то вероятность получения Даров Отца в этом воплощении минимальна. Но это не значит, что Ясновидение для тебя закрыто на 100%. Просто ты пока, дитя, не доросла до таких талантов в этом теле. Продолжай очищать сознание, читай молитвы, твори Добро, посылай вокруг себя Любовь. Эти простые манипуляции помогут тебе продвинуться по пути роста и кто знает, возможно ты получишь в скором времени желаемое.

Если корона большая или огромная, если она сверкает серебром или голубыми оттенками, то ты легко можешь получить Дар Ясновидения от Творца. Опять же предупреждаем тебя, уроки и экзамены никто не отменял. Отец будет очень серьёзно испытывать тебя, твою честь и совесть, твою Любовь и Доброту, твою Веру и терпение. Гордыня твоя начнёт показывать себя с огромной силой. Привыкай. Ты же просишь очень серьёзный Дар. А все, кто его имеет и использует, находятся на строгом учёте у сил Света, как и тьмы. Сразу же получишь подтверждение наших слов. Испытания посыпятся на тебя, как из ведра. Терпи, осознавай, сдавай экзамены, проходи уроки, получай Дар.

Никогда не дадут Дар, если Душа не готова. Никто тебе не может обещать точно, когда и как это произойдёт. Своими поступками ты можешь, как ускорить получение таланта, так и затормозить его. Поступай всегда по чести и совести и будет тебе дано.

Не верь, что тьма даёт Ясновидение. Оракульство — Светлый дар и его даёт только Творец. Всё остальное — это всего лишь привязки к миру низкочастотных существ, которые за использование их способностей, будут брать с человека плату, а также плату с его потомков и Рода в целом. Помни это всегда.

Увидел корону? Теперь смотри - к ней сверху должно подсоединяться несколько или много, или один поток. Он золотого или голубого оттенка. Это и есть канал связи с Творцом, твой канал приёма информации. Он может быть темных оттенков, по сути он загрязнён. Он может быть прерванным и ты это чётко увидишь. В любом случае тебе нужно восстановить целостность потока и его чистоту. Цвет всегда должен быть ярким и светлым — от золотого до салатового, но никак не коричневый, черный или красный.

Теперь ты должна сама очищать каждый раз этот поток, как только начинаешь медитировать и пытаться получать информацию. Очищать потоки можно молитвой, направляя сверкание молитвы в корону и потоки, или просто опускать Свет Творца в этот поток, очищая себя в том числе от негатива и проявлений тьмы.

Нет святых на сей земле. Помни это. Каждый пребывает на пути очищения и восхождения, становления и роста. Поэтому тебе не за что себя корить или уничижать. Люби себя и работай над собой. Только так Творец простит тебе многие твои ошибки и даст своё благословение на рост и получение Даров.

Если на голове вообще нет никакой короны и потоков тоже нет. Значит тебе ещё рановато получать такие Дары и твои таланты в другом. В любом случае ты, Душа, важна для Творца и только от тебя зависит, как скоро тебе откроется то, что ты просишь.

С Любовью.

Прикрепления: 2823993.jpg(33.4 Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Среда, 10.10.2018, 23:49 | Сообщение # 4
Работник Света
ПОТОК АНГЕЛА СНОВ И ОЗАРЕНИЙ

Послание Богородицы (Звездной Матери)
от 10.10.2018 г.

Застряла думаешь, Душа, ты в сих мирах и не тая всё ищешь выходы, их нет — так думаешь ты здесь. Остановился мир, остановился Свет. Конечно, всё это не так, конечно, в жизни здесь у каждого бардак. И мало тех, кто плавно по судьбе плывёт и мало тех, кто жизнь всю радуется. Счастье тот своё найдёт, кто будет верить в чудеса, кто будет в сны вникать, кто будет Ангелов подсказки в жизни применять. Но как понять, откуда знаки и куда их применить? А просто всё здесь как всегда. Поставлена тут каждая Душа на вид и возле каждого, кто в теле, кто Душа есть Ангелы из снов. Спеши Душа ты с ними связи наладить и все знаки осознать, чтобы могла ты тут по жизни весело шагать.

Итак, сегодня я даю тебе настройку на снов Ангела. В твоей стезе есть множество времён, когда ты плавно двигалась с сим Ангелом и долгие года вы в унисон тут вместе пребывали и все ошибки прошлого с ним вместе осознали и конечно исправляли. То были бы златые времена, коль снова ты смогла бы жить с ним рядом и расти в подсказках тут его, Душа. Конечно, скажешь сложно, ты простой и мирный человек. Но кто сказал, что прям сегодня ты увидишь Ангела тепло и всех подсказок Свет? Нет, не сегодня. Помни цикл Творца — 3 месяца. Увидишь Ангела ты снов, когда наступит в сердце Вера, Красота. Сначала попроси его вновь в жизни проявиться, показать свои владения — то снов страна, где Звёздна рать тебе Вселенной помощь шлёт, показывает всё, защиту для тебя плетёт и злато Веры тут тебе на каждый день даёт. Работа около тебя огромная, ты просто то пойми. И сразу же поймёшь, что не один ты тут, юнец, на всём своём пути. Отец не бросит тут тебя, ты только в то поверь. И сразу же начнёшь здесь ощущать, что приоткрыта в Свет святая дверь. Не сразу ты поймёшь, но медленно из сердца и Души, начнёшь ты ощущать, что есть покой. В тиши ночной молись, когда мир спит, когда и предки тут стоят. Они приходят поддержать всех тех, кто тут в телах, любимых всех потомков и ребят. А Веры нет — нет видения, нет озарений, нет мечты. По Вере вашей вам даётся, ведь писали уж святые вам чины. Конечно, опыт их — то опыт ведь не твой. Ты прав, юнец. Вот только ты откуда знаешь, кто и что прошёл и как построил в сердце и Душе святой дворец?

Поэтому уйми гордыню, равен тут и ты и каждый, кто живёт. Все дети вы Творца и все его оплот. Есть старше Души, есть младые, но не в этом суть. А в том, чтоб сердце тут Любовью закалить, вот в чём Вселенной суть. Не важно, говорила уж, кто ты и каков твой здесь чин. Ты Света и Любви счастливый сын.
Ты счастье, ты мечта, ты Доброта и роль твоя прописана задолго до сего момента, в этом соль. Нельзя всё изменить, но многое возможно просто обойти, смягчить, понять — вот в чём божественные чудеса и все Творца пути. Ведь ты его частица и по сути ты и есть Творец. Играет сам с собою он, пойми это, Душа, пойми это, юнец. Ты скажешь, что творить не можешь. Да, конечно это так. Однако Свет твой растворяет на планете весь огромный мрак. А если много вас. А если вся Вселенная — то ты. Так сколько Света ты несёшь? И сколько ты растишь Каркас Любви и где твои цветы? Есть много техник, важна лишь одна — чтобы с Души и сердца отступила тьма, молись и представляй, что мир цветок, тогда начнёшь ты Ангелов тут слышать между строк. Не могут тут подсказки до тебя пробиться, слой иллюзий, грязи так велик, что даже старец, что стоит у врат Отца, он лишь юнец, не умудрённый опытом старик.
Поэтому прими сегодня ты настройку и работать начинай. Во снах ищи ответы, радуйся, работай над собою, больше ты не жалуйся и больше не страдай. Простраивай цепочки и читай тут жизнь свою, как детектив. Вот это та победа, ради которой ты спустился в тело, но потом забыл.

Итак, сядь ровно и скажи -
О, Ангел снов, взываю я к тебе. Ты помоги мне, покажи во снах, как двигаться по сей земле, как жить, как радоваться, что исправить, что понять. Хочу я снова в унисон с тобою двигаться и осознание божественное вновь в себе объять. Аминь.
А далее прими поток златой от Ангела, не слышишь если даже, просто ты пока представь. В макушку он заходит, сердце омывает, убирает боль Души и убирает всю печаль. Сиди так долго, до тех пор, пока тепло ты будешь слышать или Свет пока в тебе не перестанет тут бурлить. Потом сны ты скорее принимай, но помни цикл Творца, не быстро всё, должно простроиться в реале, не спеши юлить и говорить, что нет у тебя связи с Ангелом, нет Света, осознания. Спешишь ты просто, мой юнец. Будь мудрым и тогда наступит Света день, построишь ты в Душе своей святой дворец.
Прикрепления: 8199844.jpg(71.1 Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Пятница, 12.10.2018, 19:50 | Сообщение # 5
Работник Света
ЧТО ТАКОЕ МАТРИЦА

ответы на вопросы от Ангелов-Хранителей
12.10.2018 г.

Вопрос: Расскажите, что такое Матрица?

Ответ: Дитя моё, ты часто видишь Матрицу во сне. Бывает, просыпаешься, а отголоски всё ещё в твоей голове — она болит, тяжелая. По-другому вы называете её — астрал. На самом деле выглядит она многомерно, мозг физический её не может проанализировать. Те кто попадает в многомерность, ощущают перегрузку мыслительного процесса практически сразу же. Мозг, как бы отключается, и картинка многомерности пропадает. Тренированный мозг может находиться некоторое время там, но тоже не долго. Да и зачем? Каждый человек воспринимает свою Матрицу, свой путь, свою судьбу. Это тоже многомерность. Представь себе соты, или многожильный телефонный провод, где внутри одного провода, множество других и все они идут параллельно друг другу. Примерно так выглядит Матрица в простом её понимании.

По сути ты идёшь одновременно по всем этим проводам. Ты есть везде. Поэтому существует дежа вю, поэтому тебе постоянно кажется, что ты это уже проходил и проживал, что люди, с которыми ты знакомишься, твои старые знакомые и ты их хорошо знаешь. Поэтому есть вспышки озарения, видения будущего — а на самом деле, просто эту ситуацию ты уже прожил в другой соте, в другом «проводе» своего жизненного пути.

Очень часто бывает, что пути схлопываются. Это происходит, когда несколько путей подобны и ты прошёл один и тот же урок сразу в нескольких сотах. Это плюс, потому что уроки выдаются одни и те же в разных реальностях, просто иногда в разные промежутки жизни.
Также полезно получать уроки и проходить экзамены потому что общая масса энергии всего твоего существования в этом мире никуда не девается. Если ты не украл в одной из реальностей, бонус от Творца распространяется на остальные реальности, соты. То есть если где-то ты прошёл урок и не скатился в тьму, Отец выдаёт в другие реальности материальные блага, здоровье, удачу, решение зависших ситуаций, избавление от печалей и многое другое. Если ты в этой реальности проходишь уроки, то также бонусы выдаются и в другие реальности. Каждая реальность связана с другими и каждый твой поступок здесь резонирует по всем твоим сотам, путям. Если ты поймёшь это и перестанешь творить злые дела, ты намного быстрее сможешь достичь желаемого, как в этой реальности, так и в других своих реальностях. Понять это сложно, но иногда тебе показывают в снах твои жизни и ты понимаешь, что это истина, потому что другие жизни очень ярко показываются в снах, ярко эмоционально. Ты долго после пробуждения пребываешь в эмоциях другого мира, другого себя. Это и есть доказательством существования других сот, других путей.

Это дано тебе, как Душе, для того, чтобы ты одновременно проходил огромное количество разных вариантов одного и того же опыта или урока. Это интересно для Вселенной, не тратить время и ждать пока ты что-то осознаешь, выдавая тебе воплощение за воплощением, а сразу выдать тебе допустим сотни или тысячи воплощений в пределах своей соты.

Точно также каждый человек двигается по многим сотам. Каждый взаимодействует с другими людьми, то есть другими сотами и их миллионы. Миллионы вариантов развития событий, миллионы выборов и путей. Это и есть многомерность. Каждое существо воздействует на себя в разных сотах, на других в их сотнях сот. А если представить себе, что миров, кроме человеческого, очень много в пределах этой планеты. Да и планет много, жизнь планеты это тоже соты. То можно себе представить, какое громадное количество переплетений существует только в пределах этих миров, под названием планета Земля. У нее много имён, но сути это не меняет.
Отсюда ты, дитя, можешь только догадываться насколько многомерен и велик Творец, который создал все миры и Мироздание в целом. Насколько он вездесущ и пребывает в каждом одновременно, он везде и нигде. Он вакуум, он пустота, он звезда, он планета, он ты, он я.
Если ты только представишь себе всё его величие, то возможно, ты поубавишь свою гордыню, и начнёшь двигаться по пути света и Любви, начнёшь творить добрые дела, начнёшь расти духовно, становясь в итоге со-Творцом, а потом и Творцом. Вселенная расширяется, расширяются миры-соты, расширяются сознания, расширяется Любовь, расширяется жизнь. И нет конца и края этой многомерности.
С Любовью.
Прикрепления: 3291189.jpg(69.8 Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Изобилие+Деньги+Карма » Полезная Инфо » Послание Высших Сил (через Наяну Белосвет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018