Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Академия "Центр Света"-Духовное Освобождение » Напутствие Посвященным. Частота Дома » Выйти из низких вибраций (с практикой) (Ченнелинг Высшие СилыАрхангел Уриил КонтактерМагдa)
Выйти из низких вибраций (с практикой)
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 24.03.2019, 21:27 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Силы: Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Любимые мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы снова помочь, чтобы поддержать вас на пути и вы смогли жить всегда в высоких вибрациях Земли.

Для многих уже не секрет, что весь внешний мир — это отражение вашего внутреннего мира.

Вы уже видели в своей жизни множество чудес, когда любая ваша внутренняя энергия сразу даёт знать и откликается во внешнем мире: во всех людях вокруг, в самых разнообразных жизненных ситуациях.

Если вы печальны, раздражительны и ходите без сил, то весь мир начинает как будто вас «давить», нервировать, что-то требовать от вас и всячески «нападать»…

Если вы радостны и полны любви, то все вокруг отзываются вам тем же: своей улыбкой, помощью, заботой и душевным теплом…

И только от вас, родные мои, зависит: в каком мире вам жить, какой мир выбирать!

Сегодня я хотел бы вам напомнить: если вы оказались в мире очень низкой вибрации, где вас всё раздражает, дёргает, вы видите вокруг один негатив, то это не значит, что вы обязаны там оставаться и жить.

Перед каждым из вас всегда есть выбор! Вы, как творцы, имеете полное право всё вокруг изменить!

Для этого вам необходимо лишь подняться вибрационно вверх, повысить свои вибрации, отпустив весь негатив.

Вы это можете делать самым разнообразным путём, удобными вам способами, используя практики и медитации, весь свой духовный арсенал.

Сегодня же я хотел бы вам передать ещё одну практику, помогающую вам выйти из низковибрационного мира на Свет.

Практика «Вибрационно Вверх»

Родные мои, если вы вдруг почувствовали, что оказались в очень не комфортной для вас обстановке, в мире низких вибраций. От этого вам очень тяжело: всё раздражает и мучает внутри, вы ощущаете самый разнообразный негатив, как будто «окунулись в лужу грязи прямо с головой».

Не печальтесь и не опускайте руки, а просто стряхните с себя всю эту грязь, весь негатив, и измените курс — Вверх, в Свет.

Вы сейчас находитесь в мире очень низких вибраций, а вам необходимо перейти в более высоковибрационный, параллельный энергетический мир, даже в мир пятого измерения Земли.

В него можно просто взлететь, воспарить в Свете Любви ваших сердец.

Представьте себе, что вы просто отталкиваетесь и взлетаете в более высоковибрационный мир. Вы летите Вверх!

От вас моментально отваливаются все страхи и неуверенность в себя — вы отпускаете их.

Вы перестаёте обращать внимание на то, что раздражало вас, — просто переключаетесь на что-то более прекрасное и чудесное.

Вы отпускаете все пессимистические мысли и перестаёте думать о «плохом» — включаете жизнерадостный настрой.

Вы выходите из любого внутреннего негатива и просто летите в Свет и Любовь, в полное принятие всего!

Вы видите как всё, что вас тревожило и дёргало внутри, просто отваливается от вас, как временная «грязь», вы скидываете её с себя, вы освобождаетесь от неё.

Вы направляетесь Вверх: настраиваетесь на позитив, улыбаетесь миру и себе, выходите в очень высокие вибрации любви.

И волна внутреннего Света выносит вас в новый мир!

Вы наконец-то спокойны, тихи и полны любви!

Если вы чувствуете, что больше ничто внешнее не раздражает вас внутри, вы ощущаете полный мир и покой своей души, то значит — вы перешли, вы повысили свои вибрации и сейчас находитесь в высоковибрационном мире.

Дальше ваша внешняя реальность начнёт быстро трансформироваться и меняться. Люди начнут потихоньку успокаиваться и вам улыбаться. Повсюду появится самая разнообразная помощь. В вашей жизни проявятся неповторимые чудеса!

Родные мои, живите всегда в высоких вибрациях Земли, пусть мир и покой живёт у вас внутри, пусть сердце будет всегда наполнено сияющим теплом любви.

С любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 04.03.2019 г

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 24.03.2019, 21:29 | Сообщение # 2
Человек-Ангел
Статус: Offline
«Физический» Переход

Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам для того, чтобы рассказать о том, как вы все будете переходить в пятимерный мир.

Мы видим, что возникла самая разнообразная путаница: кто-то думает, что будет переходить через физическую смерть, а кто-то считает, что просто исчезнет из трёхмерного мира и появится в другом.

Родные мои, во всех этих гипотезах есть доля истины. Всё потому, что нет для вас единого опыта для всех, всегда есть выбор для Души и Духа. Вы все по-разному можете перейти в пятимерный мир.

На самом деле Душа (Высшее Я) каждого из вас давно сделала этот выбор.

Во-первых, один из бесценных опытов, который она может получить сейчас на Земле во времена квантового перехода — это полная трансмутация плотной физической оболочки и всех тонких тел в световую оболочку и плавный переход в пятимерный мир.

Это постепенное и медленное «осветление» физической оболочки и всех тонких тел от всей низкой энергии, наполнение их Светом, повышение вибрационного уровня. Это и есть трансмутирующий процесс.

Благодаря этому «осветлению», открытию вас высокому небесному потоку энергии, Света Творца, происходит преображение внутри. Ваше тело становится световым и тонкоматериальным.

В этом случае переход в пятимерный мир происходит более плавно и гармонично — вы постепенно исчезаете из трёхмерного мира и появляетесь в пятимерном.

Сначала вы становитесь невидимы для людей трёхмерного мира, но физически ещё видны тем, кто уже находится в энергиях четвёртого измерения Земли.

Потом, через какое-то время, и для них вы физически исчезаете, но они уже смогут, время от времени, видеть вашу тонкоматериальную оболочку, как прозрачный и тонкий сияющий силуэт. Перейдя в пятимерный мир, вы начинаете новую жизнь.

Во-вторых, есть на Земле Души, что выбрали квантовый переход, но ещё доигрывают свою материальную игру, иллюзию. Они уже близки к концу, но осталось ещё закончить кармический опыт, и для этого им потребуется перевоплотиться вновь.

Перевоплощение необходимо, чтобы освободиться от старой оболочки, которой трудно проходить трансмутирующий процесс, так как она энергетически и физически слаба, отягощена болезнями, засорена многочисленными программами и ментальными установками, что просто переход в этом теле не переживут.

В новых здоровых, сильных и молодых телах они вновь воплотятся на Земле в более мягких и комфортных условиях, у пробуждённых родителей и в изменившемся мире, с чистым и неограниченным сознанием, со способностями, чтобы закрыть полностью трёхмерный опыт и перейти в мир пятого измерения Земли.

В этих новых телах они продолжат трансмутирующий процесс и перейдут в пятое измерение Земли вместе со своими родными.

В-третьих, родные мои, ещё есть на Земле Души, что выбрали квантовый переход через смерть. Им не так интересен трансмутирующий процесс, для них очень важен опыт помощи тем, кто переходит в мир пятого измерения Земли.

В данном случае, когда приходит время, они через смерть уходят из трёхмерной плотности и сразу же оказываются в пятимерном мире.

К ним возвращается память о том, для чего они здесь. Она начинают строить новую реальность, работают совместно со Светлыми Силами и помогают тем, кто переходит в новый мир.

Они становятся бесценными помощниками и радушными встречающими всех людей в новом пятимерном мире и этот опыт просто бесценен и уникален для их Души, очень важен в эти удивительные времена на Земле.

В-четвёртых, те Души, что не выбрали квантовый переход, им ещё необходим трёхмерный и низкий опыт, уйдут через смерть и воплотятся уже на другой планете. Они не смогут больше прийти на Землю, так как она каждый день повышает свой энергетический уровень, свои вибрации, и они не соответствуют их желанному низковибрационному опыту.

Видите, мои дорогие, сколько опыта вы можете получить на Земле. Это время уникально для всех вас и просто неповторимо.

Каждый из вас давно сделал свой выбор и он зависит лишь от того, что необходимо положить в копилку опыта вашей Души.

С любовью к вам,

ваш Метатрон.

Приняла Магда, 10.03.2019 г.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Академия "Центр Света"-Духовное Освобождение » Напутствие Посвященным. Частота Дома » Выйти из низких вибраций (с практикой) (Ченнелинг Высшие СилыАрхангел Уриил КонтактерМагдa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-Форум посетили-

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2019