Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 9 из 70«1278910116970»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
ЛаниянДата: Вторник, 12.02.2013, 00:25 | Сообщение # 81
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Мельхиседека, мое ВЯ за чудесный целительный сеанс! Во время сеанса чувствовалось интенсивное наполнение энергией, в некоторых местах были покалывания, получив энергетический наркоз, я ненадолго уснула. Очнулась с ощущением легкости и гармонии.

АйнаДата: Вторник, 12.02.2013, 00:27 | Сообщение # 82
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Мельхиседека, Вселенскую Лечебную Бригаду и всех Существ Света за сеанс исцеления!
После призыва ощутила поток энергии, состояние в теле болезненное, идет цк, плюс ощущения выхода через ноги, начало их подлымывать, появилась болезненность внизу живота.
Прикрепления: 6215509.gif(186Kb)

НатальяДата: Вторник, 12.02.2013, 00:49 | Сообщение # 83
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света,Благодарю Владыку Мельхиседека,Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду,мое ВЯ,Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен за Прекрасный Сеанс Исцеления! Очень мягкая,Нежная,ласкающая кружащая Энергия внутри тела доставляла Радость,Спокойствие,Наслаждение,Умиротворение.Тело Отдыхало и Наполнялось Чистотой и Светом Высоких Вибраций.На протяжении Сеанса Энергии постоянно утончались.Я превращалась в Свет.У меня нет слов - ТАКАЯ ГАРМОНИЯ,БЛАЖЕНСТВО,СТОЛЬКО ЛЮБВИ......!!!!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ДУШЕВНОЕ И ТЕЛЕСНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!!! В СЕРДЦЕ НЕЖНЫЙ СВЕТ ЛЮБВИ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

ЮкаДата: Вторник, 12.02.2013, 01:24 | Сообщение # 84
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света, Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс Исцеления! Энергия шла мощная, работа шла внутри с органами. Идет ЦК. БЛАГОДАРЮ!

ahmunadaДата: Вторник, 12.02.2013, 01:27 | Сообщение # 85
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Мельхиседека, Всех Существ Света, мое ВЯ за чудесный целительный сеанс! Энергия широкого спектра сначала мягко вошла в коронную чакру, но потом усилила поток энергии и волнами прошлась по всему телу, поработала в проблемных местах, ощущала тепло и покалывания. После сеанса очень комфортное состояние.

С любовью, Наталья.
Прикрепления: 9813511.jpg(10Kb)

Алмазный_лучникДата: Вторник, 12.02.2013, 01:34 | Сообщение # 86
Ученик
Благодарю всех Существ Света, Мелхиседека, Вселенскую Лечебную Бригаду и Вас, Элеу Хэлен, за чудесный целительный сеанс. Чувствовал интенсивную нежную вибрацию и покалывание в области нижних конечностей, туловище, на руках, на макушке и затылке, ощущал щекотливые изменения в ушах, покалывание вокруг левого глаза, словно мягко натягивали глазные мышцы. Весьма необычные и приятные ощущения сопровождали меня весь сеанс. АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

airita9Дата: Вторник, 12.02.2013, 01:34 | Сообщение # 87
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Мельхиседека, Вселенскую Лечебную Бригаду и всех Существ Света за сеанс исцеления!
Меня сразу окутал поток энергии, который волнами окутывал всё моё тело,работа шла в проблемных местах.Благодарю

89231333642Дата: Вторник, 12.02.2013, 01:35 | Сообщение # 88
Летящий к Свету
Благодарю всех Высших Существ Божественного Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, свое ВЯ, Элеу Хэлен за сеанс Исцеления. После выражения намерения чистая, искрящаяся энергия окутала мои плечи,грудь, шею. Появились на этом поле маленькие звездочки, ощущение прохлады, запах свежести. Затем все это великолепие "скопировалось" на спину, появился зуд в спине, плечах. Возникло ощущение искривления позвоночника. В течении всего сеанса тело рывками подавалось вперед. После сеанса удивительное чувство легкости, невесомости.

harmonyДата: Вторник, 12.02.2013, 03:33 | Сообщение # 89
Медитирую
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Мельхиседека, мое ВЯ за чудесный целительный сеан! Сеанс прошел мягко, нежно, энергия окутала все тело, ощущала вибрации, тепло и покалывания в руках, ногах, шла работа в проблемных местах. Состояние благостное, гармоничное. Благодарю! С Любовью! Мира.

поздееваДата: Вторник, 12.02.2013, 03:50 | Сообщение # 90
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Мельхиседека, ВЯ за исцеляющий сеанс! Энергия мягко вошла во все тело,ощущение покалывания в руках ногах,после сеанса ощущение гармонии. Желаю всем счастья!

Сообщение отредактировал поздеева - Вторник, 12.02.2013, 03:52

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 9 из 70«1278910116970»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017