Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
ЮкаДата: Четверг, 27.04.2017, 12:10 | Сообщение # 661
Работник Света
Статус: Offline
Благодарю Высшие Светлые Силы, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, мое ВЯ за прекрасный сеанс исцеления! Энергия работала по всему телу. Чувствовала работу в голове и под кожей головы, в грудной клетке, во внутренних органах, в поясничной зоне, иногда покалывало, в ногах, были покалывания в пальцах ног. Большую часть сеанса чувствовала холод. К концу сеанса согрелась. БЛАГОДАРЮ!!!

Прикрепления: 0945126.png(568.2 Kb)

Радость Жизни

JannetaДата: Четверг, 27.04.2017, 18:00 | Сообщение # 662
Наблюдатель
Вчера провела сеанс исцеления энергией Энергетическая Лечебная Бригада. Ощутила поток энергии в кистях рук. Позже стала ощущать энергию по всему телу. Чувствовала, как работа шла по всему позвоночнику, в области плеч и нижней части живота. Представлялся Свет! Чувствовала радость! Очень сильно расслабилась! Благодарю, Элеу Хэлен, за сеанс! Благодарю, Высшие Силы, Высшее Я, Энергетическую Лечебную Бригаду! Благодарю!!!
Прикрепления: 1045250.gif(153.3 Kb)

Janna

Сообщение отредактировал Janneta - Четверг, 27.04.2017, 18:02

victoria159951Дата: Четверг, 27.04.2017, 19:07 | Сообщение # 663
Наблюдатель
Благодарю ВС, ВЯ, Элеу_Хэлен и Энергетическую Лечебную Бригаду за сеанс. В этот раз энергия была спокойная, мягкая без каких-то особых ощущений. Состояние полного расслабления и покоя. Благодарю.

Слово есть поступок. © Л.Н.Толстой

AMETISTAДата: Пятница, 28.04.2017, 08:36 | Сообщение # 664
Наблюдатель
Благодарю ВС, ВЯ, Элеу_Хэлен и Энергетическую Лечебную Бригаду за сеанс. В этот раз энергия протекала мягко.немного онемели руки,холод появился в коленях и спустился к стопам,затем все шло мягко и комфортно.ощущение невесомости.неги. БЛАГОДАРЮ!!!

LAURA

НатальяДата: Суббота, 29.04.2017, 13:58 | Сообщение # 665
Летящий к Свету
Благодарю Высший Светлый Мир,всех Помощников Света,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергия прошла по всему телу мягко,спокойно,чуть слышно касаясь всех органов и систем.Я полностью растворилась в потоке Света и Любви,Заботы,Радости,Счастья. Шло расширение пространства Сердца,головы,Сознания,всех Тел.  ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

89231333642Дата: Среда, 03.05.2017, 13:39 | Сообщение # 666
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Духовных Наставников, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления! Во время сеанса возникли небольшие неприятные ощущения в области правой почки. Шло наполнение энергией, энергия бурлила в теле, особенно ощущалась в коленях.

Елена

АйнаДата: Среда, 03.05.2017, 22:45 | Сообщение # 667
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за сеанс исцеления.
Сеанс прошел спокойно. Самочувствие хорошее.
Прикрепления: 0966939.gif(48.4 Kb)

свет

Элеу_ХэленДата: Среда, 03.05.2017, 22:46 | Сообщение # 668
Человек-Ангел
Цитата Janneta ()
Janneta

Цитата victoria159951 ()
victoria159951

Цитата AMETISTA ()
AMETISTA

Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата Айна ()
Айна

Цитата 89231333642 ()
89231333642

Цитата радость ()
радость

Цитата Arina ()
Arina

Цитата Юка ()
Юка

принимаете сеанс в назначенное время

радостьДата: Среда, 03.05.2017, 23:58 | Сообщение # 669
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ  и  Элеу Хэлен за прекрасный сеанс исцеления! Во время сеанса ощущала вибрацию в ладонях и стопах, в правой стопе была боль и неприятные ощущения,словно занемела, к концу сеанса появилась легкая прохлада. Благодарю от всей души!!!

JannetaДата: Четверг, 04.05.2017, 01:31 | Сообщение # 670
Наблюдатель
Сегодня приняла сеанс исцеления Энергетической Лечебной Бригадой! Ощущала сегодня энергию, как легкую, мягкую. Ощущала энергию в кистях рук вначале, затем во всем теле. Попросила исцелить мне позвоночник, так как усилились боли, похоже обострение. Ощущала покалывание и тепло в области позвоночника и ног. Расслабилась очень сильно. Благодарю, Элеу Хэлен, Энергетическую Лечебную Бригаду, Высшие силы, Высшее Я, Ангелов-Хранителей! Благодарю!!!!!
Прикрепления: 2527015.gif(133.2 Kb)

Janna

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Поиск:

-Форум посетили-

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2019