Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
JannetaДата: Четверг, 20.04.2017, 14:17 | Сообщение # 651
Наблюдатель
Статус: Offline
Благодарю за целительный сеанс Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, свое Вычшее Я, Высшие Силы! Ощущала энергию вначале сильным потоком, затем ощущала энергию, как обволакивающую, легкую, мягкую. Ощутила в области живота и по позвоночнику покалывание. Представлялся Свет! Благодарю, Элеу Хэлен, за замечательный сеанс!!! Благодарю!!!
Прикрепления: 8834229.gif(133.2 Kb)

Janna

Сообщение отредактировал Janneta - Четверг, 20.04.2017, 14:19

AMETISTAДата: Четверг, 20.04.2017, 18:42 | Сообщение # 652
Наблюдатель
Благодарю Высшие Силы Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, мое ВЯ за целительный сеанс.В начале энергии почти не чувствовала, затем мягким потоком вошла в тела, протекала спокойно,затем проявилась в стопах ног (сильно стопы чесались). А сегодня воспалились проблемные "места"(пищевод и матка". БЛАГОДАРЮ!!!

LAURA

fh[fyutkufdhbbkДата: Четверг, 20.04.2017, 18:44 | Сообщение # 653
Ученик
Уважаемая Элеу,произошло невероятное.Я ждала 19 апр,но пришла домой с работы за 30 мин до сеанса,уставшая,со стеклянными глазами ,посмотрела в тел какое сег число,было 19апреля.Я удивилась ,думала весь день что 18ое.Легла спать.Утром только поняла,что я пропустила сеанс.Это забытье какоето.У меня теперь нет возможности получить следующий сеанс?Ольга,Самара.

hfccdtn

fh[fyutkufdhbbkДата: Четверг, 20.04.2017, 18:52 | Сообщение # 654
Ученик
Вы знаете,как бы там нибыло, я еще раз хочу поблагодарить всех кто помагал мне в исцелении.Внутрь организма заглянуть невозможно,а вот моя рука абсолютно исцелилась,я ж ее вижу и чувствую-)Благодарю Вселенную,Высший разум,Энергетическую Лечебную Бригаду,Ангелов,Архангелов.С уважением Ольга

hfccdtn

victoria159951Дата: Четверг, 20.04.2017, 18:59 | Сообщение # 655
Наблюдатель
Благодарю ВС, ВЯ, Энергетическую Лечебную Бригаду и Элеу_Хэлен за сеанс. Очень сильно чувствовала энергию в ступнях, в переносице и центре лба, периодически закладывало уши. Потом пошли волнами потоки энергии от ступней до макушки и вскоре я стала ощущать овальный кокон энергии вокруг себя и мое тело было одним целым с этим коконом.  Очень сильная энергия, но ощущение просто великолепное. Благодарю.

Слово есть поступок. © Л.Н.Толстой

НатальяДата: Пятница, 21.04.2017, 03:55 | Сообщение # 656
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы,Энергетическую Лечебную Бригаду,мое ВЯ,Светлых Помощников,Благодарю Элеу_Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергия лилась мощная,но очень нежная и мягкая.Меня словно уносило куда-то,начала проваливаться в сон,который никак не могла победить,видимо нужно было меня поднять.Сон был настолько глубоким,что проснулась через минут 50.Чувствовала очень жуткий холод,как из морозильной камеры.Долго и медленно приходила в себя.С головой что-то творилось,а сегодня весь день  давит,болит и пульсирует.Работа прошла мощная.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 21.04.2017, 03:56

Элеу_ХэленДата: Среда, 26.04.2017, 14:51 | Сообщение # 657
Человек-Ангел
Цитата Айна ()
Айна

Цитата AMETISTA ()
AMETISTA

Цитата fh[fyutkufdhbbk ()
fh[fyutkufdhbbk

Цитата victoria159951 ()
victoria159951

Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата Arina ()
Arina

Цитата радость ()
радость

Цитата Юка ()
Юка

Цитата Janneta ()
Janneta

принимаете сеанс в назначенное время

89231333642Дата: Среда, 26.04.2017, 22:23 | Сообщение # 658
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с энергией Энергетической Лечебной Бригады 27.04.17.
Елена. Новосибирск.

Елена

радостьДата: Четверг, 27.04.2017, 00:04 | Сообщение # 659
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ  и  Элеу Хэлен за прекрасный сеанс исцеления! Энергия мягко работала в затылке, крестце и икрах ног, в правой стопе почувствовала резкую сильную боль, как-будто что-то выдернули, после этого в этом месте появилась прохлада, сильно чесались центры обеих стоп. видела белые силуэты, склонившиеся надо мной, было ощущение, что меня расчесывают или что-то делают на голове. Состояние радости, легкости после сеанса. Благодарю!!!

ArinaДата: Четверг, 27.04.2017, 02:32 | Сообщение # 660
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Ангелов-Хранителей, мое Высшее Я  и  Элеу_ Хэлен за  чудесный  сеанс исцеления! Было спокойно. тепло и полное расслабление всего тела,  попросила полечить больные органы , чувствовалось движения в них. Благодарю от всей души.
Прикрепления: 9750963.gif(79.5 Kb)

Я люблю Жизнь.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Поиск:

-Форум посетили-

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2020