Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 6 из 69«12456786869»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
Элеу_ХэленДата: Вторник, 20.11.2012, 11:53 | Сообщение # 51
Человек-Ангел
Статус: Online

Все записавшиеся принимают сеанс Исцеления от
Энергетической Лечебной Бригады,выразив свое намерение.
Принимаю сеанс здесь и сейчас от Элеу_Хэлен,через свое ВЯ,во благо
в конце сеанса не забудьте поблагодарить всех

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ahmunadaДата: Вторник, 20.11.2012, 23:41 | Сообщение # 52
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Мельхиседека, ВЯ за исцеляющий сеанс! Чувствовала поток энергии, пронизывающий все тело, ощущение покалывания и ветерка в проблемных органах. После сеанса стало значительно легче.

С любовью и благодарностью, Наталья.

harmonyДата: Среда, 21.11.2012, 00:22 | Сообщение # 53
Медитирую
Сердечно благодарю Элеу_Хэлен, Всех Существ Света, Вселенскую Энергетическую Бригаду, Мельхиседека,мое ВЯ за прекрасный целительный сеанс! Энергия наполнила все тело, прохлада в области затылка, вибрации в ладонях и мышцах ног, работа энергии в проблемных местах, визуальный ряд- волнообразные наплывы энергии фиолетового-розово-золотые. С Любовью и Благодарностью, Мира.

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

НатальяДата: Среда, 21.11.2012, 00:32 | Сообщение # 54
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы Света,Благодарю Энергетическую Лечебную Бригаду,Благодарю Владыку Мельхиседека, Высших Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за Чудеснейший Сеанс Исцеления! Потоки Энергии растекались по всему моему телу,затрагивая самые глубинные Частички,клеточки,каналы. Легкое,мягкое,нежное Сияние Наполняло все мое внутреннее пространство. Внутри и вокруг меня приятная прохлада.В Сердце Гармония и Счастье! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ!!! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

ЧеканаДата: Среда, 21.11.2012, 00:59 | Сообщение # 55
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Бригаду, ВЯ и Элеу Хэлен за чудесный сеанс исцеления! Сначало стало холодно, потом покалывание по всему телу, особенно сильно кололо пальцы рук, потом пошла работа с головой, ощутила давление в глазах, стало жарко, работа началась в груди, потом всё спустилось в ноги, они стали тяжёлыми, потом как дуновение ветра прошло и я оказалась в белом облаке, которое вскоре поменяло цвет на голубой и у меня невольно появилась улыбка на губах. Посылаю всему миру ЛЮБОВЬ!

[c]

Светлана

IssumrudДата: Среда, 21.11.2012, 01:39 | Сообщение # 56
Ученик
Благодарю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Мельхиседека,мое ВЯ, Ангела Хранителя и все ВС, и вас, Элеу Хелен, за прекрасный сеанс. Я просила лечить все мое тело, меня окутала золотистая энергия, а потом она прошла с головы до ног, Энергии чувствовала на всех частях тела,покалывания на поверхности кожи, легкая боль в суставах и вообще во всей костной системе а потом по всему телу распространилась теплота... Стало спокойно и радостно. Посылаю Любовь
и Благополучие всему Мирозданию.
Прикрепления: 8142006.gif(103Kb)

airita9Дата: Среда, 21.11.2012, 03:27 | Сообщение # 57
Ученик
Благодарю Высшие Силы Света,Благодарю Энергетическую Лечебную Бригаду,Благодарю Владыку Мельхиседека, Высших Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за Чудеснейший Сеанс Исцеления! Энергетические потоки растекались по всему моему телу,очищая мои клеточки,каналы.Мягкое,нежное Сияние Наполняло все мое внутреннее пространство БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА

Вся жизнь,игра!

irenДата: Среда, 21.11.2012, 03:37 | Сообщение # 58
Ученик
Благодарю Вселенскую Энергетическую Бригаду,ВС, Мельхиседека,ВЯ, Вас Элеу Хелен за сеанс исцеления!Энергия наполнила коронную чакру,давило в области затылка,голова стала легкой,ушла боль.Затем ощущала работу энергиии в проблемных местах,заснула,проснулась через 30 минут,полностью отдохнувшей .Благодарю!!!Посылаю всему Мирозданию Любовь и Благодарность!

С Любовью и Светом!

поздееваДата: Среда, 21.11.2012, 06:02 | Сообщение # 59
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Мельхиседека, ВЯ за исцеляющий сеанс! Энергия мощным потоком вошла во все тело,ощущение покалывания в проблемных органах.

Счастья!

Элеу_ХэленДата: Среда, 21.11.2012, 09:11 | Сообщение # 60
Человек-Ангел
Статус: Online
Спасибо за отзывы,все молодцы,хорошо поработали

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 6 из 69«12456786869»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017