Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 56 из 70«1254555657586970»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
89231333642Дата: Понедельник, 25.04.2016, 10:22 | Сообщение # 551
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Владыку Мельхиседека, Вселенскую
Энергетическую Лечебную Бригаду, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое
ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасные сеансы Исцеления! На предыдущем сеансе
попросила укрепить один из органов с  правой стороны тела. Почувствовала, как
аккуратно работали сначала на  левой, а
затем на  правой стороне тела над этим
органом.
На вчерашнем сеансе шли бархатистые энергии зеленого и
желто-зеленого насыщенных цветов. Вчера,  перед сеансом, работая на участке, проколола обувь
тонкой веткой и слегка наколола правую ступню. На сеансе почувствовала
покалывание сверху на левой ступне, а затем резкое подергивание правой ноги в
районе щиколотки. После сеанса в правой стопе в месте накола разлилось очень
приятное тепло.
В конце сеанса увидела наверху слева несколько Сущностей. Ближе
всего ко мне спиной стояла Сущность, одетая в толстый скафандр . На спине и на
руках в этой одежде –выпуклые валики, наподобие валиков в куртках типа «Дутыши».
И руки от этого немного расставлены в стороны. Три или четыре Сущности ( 4 –ая поодаль)
в таких же скафандрах находясь лицом ко мне,  склонили головы над человеком, находящемся в
четком, большом, белом прямоугольнике, наподобие белого покрывала. От всей души
благодарю!!!!

Елена

ЮкаДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:19 | Сообщение # 552
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы, Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергия шла нежная по всему телу. Чувствовала работу в области живота, в крестце, ногах. Немного замерзла. Благодарю!

Прикрепления: 7194081.gif(560Kb)

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:47 | Сообщение # 553
Человек-Ангел
Статус: Online
1 мая 21-00 мск.вр Принимаем все сеанс Исцеления с новыми Энергиями и
с "Энергетической Лечебной Бригадой " во благо через свое Высшее Я и
в конце сеанса не забудьте поблагодарить всех

Вот призыв, который вы можете использовать каждый день, чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду усилить вашу иммунную систему и баланс витаминов и минералов.

«Под наблюдением моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить их исцеляющую энергию глубоко в мое существо. Я хочу получить усиление моей иммунной системы, помогающее мне существовать в сияющем здоровье.

Я также прошу, чтобы вы оценили мое физическое тело для понимания, каких минералов и витаминов у меня недостает, есть ли потребность повысить и сбалансировать их содержание. Пожалуйста, выровняйте меня к вашей Витаминной и Минеральной Активизирующей и Балансирующей Световой Системе.

Я открыт и восприимчив вашему божественному воздействию на мое физическое здоровье и высоко ценю любое руководство, которым вы пожелаете поделиться со мной. Пожалуйста, помогите мне в поддержании высокого сияющего уровня здоровья и благополучия. Спасибо за ваше божественное вмешательство. Позвольте этому быть.»

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Понедельник, 02.05.2016, 09:45 | Сообщение # 554
Летящий к Свету
Благодарю все Силы Света, Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Наставников и Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Увидела широкую прозрачную трубку, сверху наполненную чем-то, больше похожим на жидкость, голубого, насыщенного цвета. Стало жарко. Появилась слабость в ногах, которая быстро прошла. Благодарю!

Елена

ЮкаДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:52 | Сообщение # 555
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы Света, Владыку Мельхиседека, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс исцеления! Энергия нежно работала по телу, немного в голове, в ногах. Благодарю!

Прикрепления: 3357705.png(319Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:48 | Сообщение # 556
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы,Владыку Мельхиседека,Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду,всех Высших Светлых Помощников,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Энергия очень нежно,но мощно работала по всему телу - с Благодатью в сердце,гармонией в Душе,расслаблением тела после мощного внутреннего массажа.Тело наполнилось нежнейшим Светом,в голове поработали вихревые потоки. Ощущение внутреннего Покоя и гармонии.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

радостьДата: Среда, 04.05.2016, 19:44 | Сообщение # 557
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы, Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергия нежно работала в коронной чакре, сердечном центре, ногах и руках.Состояние умиротворения и гармонии. Видела летающий объект и двух Существ, все в зеленом цвете. Благодарю!!!

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:40 | Сообщение # 558
Человек-Ангел
Статус: Online

16 ноября 21-00 мск.вр,
сеанс Исцеления с новыми Энергиями и
с "Энергетической Лечебной Бригадой "
Прикрепления: 2699335.gif(114Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:16 | Сообщение # 559
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс Исцеления Вселенской Энергетической Лечебной Бригады 16.11.16.
Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

радостьДата: Среда, 09.11.2016, 23:39 | Сообщение # 560
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс Исцеления Вселенской Энергетической Лечебной Бригады 16.11.16. Ирина. Вологда.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 56 из 70«1254555657586970»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017