Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 55 из 70«1253545556576970»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
ElvirakzДата: Понедельник, 18.04.2016, 07:48 | Сообщение # 541
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Вселенскую Энергетическую Бригаду, Наставников, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за сеанс! Во время сеанса энергии текли спокойно. Сеанс прошел легко, спокойно.

Эльвира

sergei-arsДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:58 | Сообщение # 542
Наблюдатель
Благодарю ВС, Энергетическую Лечебную Бригаду , мое ВЯ, Учителей, Наставников Элеу Хэлен за сеанс исцеления. Энергии работали с ногами а потом стали подниматься выше по всему телу и я уснул. Благодарю!!!

несущий свет

радостьДата: Понедельник, 18.04.2016, 14:57 | Сообщение # 543
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергия накрыла меня волной нежности, я настолько расслабилась, что стала засыпать, а перед этим увидела несколько фигур серебристого цвета. БЛАГОДАРЮ!!!

ЮкаДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:37 | Сообщение # 544
Летящий к Свету
Благодарю высшие Божественные Силы, Вселенскую Энергетическую Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергия нежная работала в затылочной области головы, почти по всей спине, в области живота, немного в ногах. Благодарю!

Прикрепления: 9316557.gif(334Kb)

Радость Жизни

NATALYA_Дата: Понедельник, 18.04.2016, 20:22 | Сообщение # 545
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, мое
Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Энергии работали во всем теле, ладони и пальцы рук покалывало, тело вибрировало, в начале сеанса в левом ухе ощущала довольно громкие щелчки. Сердечно Благодарю!!!     

Natalya_Ya

НатальяДата: Вторник, 19.04.2016, 01:50 | Сообщение # 546
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы,Вселенскую Энергетическую Бригаду,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Сеанс прошел очень спокойно,мягко,гармонично,в состоянии Радости,Покоя и Любви. Энергии нежно работали со всем телом. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.    

С Любовью.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:16 | Сообщение # 547
Человек-Ангел
Принимаем все записавшиеся, 24 апреля 21-00 мск.вр,
сеанс Исцеления с новыми Энергиями и
с "Энергетической Лечебной Бригадой " во благо через свое Высшее Я и
в конце сеанса не забудьте поблагодарить всех

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:20 | Сообщение # 548
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Светлые Силы,Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду,всех Высших Помощников,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный Исцеляющий сеанс! Энергия мощной  пульсацией прошла по телу,огненные потоки очистили все пространство внутри и снаружи.Голова гудит и пульсирует.Я наполнена Силой,бодрость в теле,в Душе Радость,Огонь в Сердце!!!!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

радостьДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:25 | Сообщение # 549
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы,Вселенскую Энергетическую Бригаду,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергия мощно работала по всему телу: сначала испытывала жжение, затем вибрацию, , а в некоторых частях словно "укололи". Состояние радости, благодарности и любви! Благодарю!!!

Сообщение отредактировал радость - Понедельник, 25.04.2016, 00:26

sergei-arsДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:05 | Сообщение # 550
Наблюдатель
Благодарю Высшие Силы, мое ВЯ, Энергию Энергетическую Лечебную Бригаду,Элеу Хэлен за чудесный сеанс исцеления! Ощущение очень сильного потока,который работал с головой, шеей и дальше по всему телу. Ощущение наполнения, спокойствия и радости. Благодарю!!!

несущий свет

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 55 из 70«1253545556576970»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017