Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 54 из 70«1252535455566970»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:14 | Сообщение # 531
Человек-Ангел
Статус: Offline

Принимаем все записавшиеся, 10 апреля 21-00 мск.вр,
сеанс Исцеления с новыми Энергиями и
с "Энергетической Лечебной Бригадой " во благо через свое Высшее Я и
в конце сеанса не забудьте поблагодарить всех

Вот призыв, который вы можете использовать каждый день, чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду усилить вашу иммунную систему и баланс витаминов и минералов.

«Под наблюдением моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить их исцеляющую энергию глубоко в мое существо. Я хочу получить усиление моей иммунной системы, помогающее мне существовать в сияющем здоровье.

Я также прошу, чтобы вы оценили мое физическое тело для понимания, каких минералов и витаминов у меня недостает, есть ли потребность повысить и сбалансировать их содержание. Пожалуйста, выровняйте меня к вашей Витаминной и Минеральной Активизирующей и Балансирующей Световой Системе.

Я открыт и восприимчив вашему божественному воздействию на мое физическое здоровье и высоко ценю любое руководство, которым вы пожелаете поделиться со мной. Пожалуйста, помогите мне в поддержании высокого сияющего уровня здоровья и благополучия. Спасибо за ваше божественное вмешательство. Позвольте этому быть.»
Прикрепления: 2615427.jpg(33Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ElvirakzДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:28 | Сообщение # 532
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, Ангелов, мое Высшее Я, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Энергии были мягкие, легкие, спокойные. Работа шла в области головы, сердечной чакры и горловой чакре. Благодарю!

Эльвира

sergei-arsДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:36 | Сообщение # 533
Наблюдатель
Благодарю ВС, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен За прекрасный сеанс исцеления. Работа шла во всем теле, особенно в области головы. Благодарю!!!

несущий свет

ЮкаДата: Понедельник, 11.04.2016, 12:25 | Сообщение # 534
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергия работала мягко и нежно. Чувствовала работу внутри головы, под лопатками, в области живота, в ногах. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 4410926.gif(518Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:23 | Сообщение # 535
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергия работала в корневой чакре, затем почувствовала как тепло поднимается по позвоночнику , когда оно дошло до затылка, я заснула. Благодарю от всей души!!!

NATALYA_Дата: Понедельник, 11.04.2016, 19:46 | Сообщение # 536
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергии работали с короной и чакрой солнечного сплетения, с ногами, весь Сеанс зевала - до слез, тело вибрировало, отчетливо видела Лица. Сердечно Благодарю!!!  

Natalya_Ya

НатальяДата: Вторник, 12.04.2016, 02:26 | Сообщение # 537
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы,Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду,Наставников,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Очень нежная,красивая Энергия работала со всем телом. Легкие пульсирующие волны массировали тело,в голове ощущались вихревые потоки,но вся работа прошла гармонично и мягко. В Душе хорошо,спокойно,радостно и уютно. К концу я уснула.  БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! С Любовью - Наталья.    

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 12.04.2016, 02:28

89231333642Дата: Вторник, 12.04.2016, 18:11 | Сообщение # 538
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен  за сеанс Исцеления! Резко кольнуло внизу живота слева. На протяжении всего сеанса тело раскачивалось и подавалось вперед.

Елена

НитаяДата: Суббота, 16.04.2016, 00:21 | Сообщение # 539
Ученик
Элеу Хэлен, простите, я не принимала  сеанс  10 апреля из-за ЦК при работе с другими энергиями и не могу теперь продолжить принимать сеансы дальше. Благодарю вас.

АН АНАША

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:57 | Сообщение # 540
Человек-Ангел

Принимаем все записавшиеся, 17 апреля 21-00 мск.вр,
сеанс Исцеления с новыми Энергиями и
с "Энергетической Лечебной Бригадой " во благо через свое Высшее Я и
в конце сеанса не забудьте поблагодарить всех

Вот призыв, который вы можете использовать каждый день, чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду усилить вашу иммунную систему и баланс витаминов и минералов.

«Под наблюдением моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить их исцеляющую энергию глубоко в мое существо. Я хочу получить усиление моей иммунной системы, помогающее мне существовать в сияющем здоровье.

Я также прошу, чтобы вы оценили мое физическое тело для понимания, каких минералов и витаминов у меня недостает, есть ли потребность повысить и сбалансировать их содержание. Пожалуйста, выровняйте меня к вашей Витаминной и Минеральной Активизирующей и Балансирующей Световой Системе.

Я открыт и восприимчив вашему божественному воздействию на мое физическое здоровье и высоко ценю любое руководство, которым вы пожелаете поделиться со мной. Пожалуйста, помогите мне в поддержании высокого сияющего уровня здоровья и благополучия. Спасибо за ваше божественное вмешательство. Позвольте этому быть.»
Прикрепления: 7770029.jpg(22Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 54 из 70«1252535455566970»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017