Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 53 из 70«1251525354556970»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
89231333642Дата: Суббота, 02.04.2016, 23:22 | Сообщение # 521
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за сеанс Исцеления! Почувствовала, как на одном из пальцев руки прочистили канал, очень длинный, идущий от пальца к височной части головы. В теле появился жар. Работали энергии темно-зеленого цвета. От всей души благодарю!

Елена

радостьДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:26 | Сообщение # 522
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Энергия начала работать в голове, там были какие-то движения, жжение, в центре ладоней  чувствовала пощипывание, пошли образы и я заснула. Когда проснулась, приняла душ и замерзла. Благодарю!!!

ЮкаДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:29 | Сообщение # 523
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Вселенску Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Вначале сеанса пошел поток и сразу замерзла. Потом стало теплее. Энергия работала немного в голове, в области живота, чувствовала в ногах. В конце сеанса, я опять замерзла. Сразу после сеанса искупалась. Благодарю!!!

Прикрепления: 8881012.gif(153Kb)

Радость Жизни

sergei-arsДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:19 | Сообщение # 524
Наблюдатель
Благодарю ВС, Учителей ,наставников, Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за чудесный сеанс исцеления. Энергии работали во всем теле, потом сильные ощущения были в локтях и голове. Благодарю!!!

несущий свет

НатальяДата: Понедельник, 04.04.2016, 19:00 | Сообщение # 525
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Очень нежные,светлые,легкие вибрации работали во всем теле,просто убаюкивая меня.Шла работа в сердечном пространстве,больше затрагивая Духовное сердце,мягко очищая и раскрывая его.В голове волны света омывали каждый сосудик.Тело расширилось и растворилось в пространстве Света.Я уснула и проспала около часа.После сеанса сильно замерзла,зевала. Ощущение кристальной чистоты и Высшего Блаженства.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.    

С Любовью.

NATALYA_Дата: Понедельник, 04.04.2016, 19:21 | Сообщение # 526
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергии наполнили все тело через ладони и подошвы ног, ощущала работу энергий во всех чакрах, особенно в чакре солнечного сплетения, тело вибрировало, после окончания сеанса сразу уснула. В результате ощущение Умиротворения! Сердечно Благодарю!!!

Natalya_Ya

ElvirakzДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:37 | Сообщение # 527
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, Ангелов, мое Высшее Я, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен за сеанс! Во время сеанса тело очень сильно вибрировало. Стало жарко. Энергии были мягкие, спокойные. Благодарю!

Эльвира

НитаяДата: Вторник, 05.04.2016, 18:35 | Сообщение # 528
Ученик
Благодарю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Высшие Силы, Элеу Хэлен, моё Высшее Я за прекрасный сеанс.
В начале сеанса мою спину наполнил поток холодной энергии , который потом стал тёплым. Чувствовала работу энергии в голове. А потом я заснула и проспала всю ночь.

АН АНАША

89231333642Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:58 | Сообщение # 529
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы Света, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Тело передернулось и тут же в чакру левой ступни прошел резкий, непродолжительный укол. В конце сеанса - небольшой жар в теле.

Елена

ФортунаДата: Среда, 06.04.2016, 01:32 | Сообщение # 530
Наблюдатель
Благодарю за сеанс - энергии шли очень сильные, работа шла во всем теле!!!!

cbybkmuf

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 53 из 70«1251525354556970»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017