Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 52 из 69«1250515253546869»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
НатальяДата: Понедельник, 04.04.2016, 19:00 | Сообщение # 511
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Божественные Силы, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Очень нежные,светлые,легкие вибрации работали во всем теле,просто убаюкивая меня.Шла работа в сердечном пространстве,больше затрагивая Духовное сердце,мягко очищая и раскрывая его.В голове волны света омывали каждый сосудик.Тело расширилось и растворилось в пространстве Света.Я уснула и проспала около часа.После сеанса сильно замерзла,зевала. Ощущение кристальной чистоты и Высшего Блаженства.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.    

С Любовью.

NATALYA_Дата: Понедельник, 04.04.2016, 19:21 | Сообщение # 512
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергии наполнили все тело через ладони и подошвы ног, ощущала работу энергий во всех чакрах, особенно в чакре солнечного сплетения, тело вибрировало, после окончания сеанса сразу уснула. В результате ощущение Умиротворения! Сердечно Благодарю!!!

Natalya_Ya

ElvirakzДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:37 | Сообщение # 513
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, Ангелов, мое Высшее Я, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен за сеанс! Во время сеанса тело очень сильно вибрировало. Стало жарко. Энергии были мягкие, спокойные. Благодарю!

Эльвира

НитаяДата: Вторник, 05.04.2016, 18:35 | Сообщение # 514
Ученик
Благодарю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Высшие Силы, Элеу Хэлен, моё Высшее Я за прекрасный сеанс.
В начале сеанса мою спину наполнил поток холодной энергии , который потом стал тёплым. Чувствовала работу энергии в голове. А потом я заснула и проспала всю ночь.

АН АНАША

89231333642Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:58 | Сообщение # 515
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы Света, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Тело передернулось и тут же в чакру левой ступни прошел резкий, непродолжительный укол. В конце сеанса - небольшой жар в теле.

Елена

ФортунаДата: Среда, 06.04.2016, 01:32 | Сообщение # 516
Наблюдатель
Благодарю за сеанс - энергии шли очень сильные, работа шла во всем теле!!!!

cbybkmuf

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:14 | Сообщение # 517
Человек-Ангел

Принимаем все записавшиеся, 10 апреля 21-00 мск.вр,
сеанс Исцеления с новыми Энергиями и
с "Энергетической Лечебной Бригадой " во благо через свое Высшее Я и
в конце сеанса не забудьте поблагодарить всех

Вот призыв, который вы можете использовать каждый день, чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду усилить вашу иммунную систему и баланс витаминов и минералов.

«Под наблюдением моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить их исцеляющую энергию глубоко в мое существо. Я хочу получить усиление моей иммунной системы, помогающее мне существовать в сияющем здоровье.

Я также прошу, чтобы вы оценили мое физическое тело для понимания, каких минералов и витаминов у меня недостает, есть ли потребность повысить и сбалансировать их содержание. Пожалуйста, выровняйте меня к вашей Витаминной и Минеральной Активизирующей и Балансирующей Световой Системе.

Я открыт и восприимчив вашему божественному воздействию на мое физическое здоровье и высоко ценю любое руководство, которым вы пожелаете поделиться со мной. Пожалуйста, помогите мне в поддержании высокого сияющего уровня здоровья и благополучия. Спасибо за ваше божественное вмешательство. Позвольте этому быть.»
Прикрепления: 2615427.jpg(33Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ElvirakzДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:28 | Сообщение # 518
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, Ангелов, мое Высшее Я, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Энергии были мягкие, легкие, спокойные. Работа шла в области головы, сердечной чакры и горловой чакре. Благодарю!

Эльвира

sergei-arsДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:36 | Сообщение # 519
Наблюдатель
Благодарю ВС, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен За прекрасный сеанс исцеления. Работа шла во всем теле, особенно в области головы. Благодарю!!!

несущий свет

ЮкаДата: Понедельник, 11.04.2016, 12:25 | Сообщение # 520
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергия работала мягко и нежно. Чувствовала работу внутри головы, под лопатками, в области живота, в ногах. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 4410926.gif(518Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 52 из 69«1250515253546869»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017